Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Редко получаю оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Редко получаю оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Редко получаю оргазм

Maria8888
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 16-06-2008 10:05
здравствуйте. у меня такая проблема: я редко получаю оргазм. мы с моим молодым человеком встречаемся уже 7 месяцев, у нас регулярная половая жизнь. но проблема в том что оргазма добиться получается редко. мы уже все перепробовали, выяснили что моего оргазма можно добиться только стимуляцией клитора во время полового акта. но опять же - даже с этими "знаниями" оргазма добиться сложно. подскажите пожалуйста - как можно изменить ситуацию, если вообще можно?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-06-2008 14:34
Изложите _подробно_ особенности "типичного акта" - со временем этапов, с мыслями и действиями при этом... Возможно что-то отыщем ...из мешающего. И сможете устранить.


       
Maria8888
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 16-06-2008 18:38
попробую...
сначала - прелюдия...ну не знаю насчет точного времени - примерно минут 10-15. что касается ощущений - то мне лично перейти к половому акту зачастую хочется раньше, чем это делает мой молодой человек. отсюда и ощущения - сначала испытываю возбуждение, потом просто ожидаю следующей "части".
затем половой акт...длительность точно сказать не могу - около часа. обычно начинаем в позе "молодой человек сверху". поначалу очень нравится - чувствую сильное возбуждение, но через некоторое время это чувство притупляется. тогда меняем позу - "девочка сверху", или "сбоку (ложки)". для того чтобы добиться моего оргазма - эти позы самые лучшие. в принципе, в этих позах мой молодой человек обычно начинает стимулировать клитор, и я кончаю, но почему-то не всегда. зачастую почему-то даже если все так и происходит, я опять же чувствую очень сильное возбуждение, и даже что я приближаюсь к тому чтобы испытать оргазм, но вдруг все как-то проходит. вот этого я не понимаю - много раз думала об этом - в такой момент я не думаю о посторонних вещах, и молодой человек мой тоже меня всеми силами настраивает. далее, мы меняем позу - обычно я - на четвереньках, молодой человек сзади. если я к тому моменту испытала оргазм, то уже дальше - чувствую на эмоциональном уровне удовлетворенность, и продолжение полового акта это чувство усиливает. если же нет, что чаще всего, то уже, в принципе чувствую что немного расстроена, дальнейший половой акт все равно очень приятен, и я чувствую возбуждение. В этой позе молодой человек продолжает стимулировать клитор, но максимум что я испытываю в этом случае - сильное возбуждение, до оргазма не доходящее.
вот так примерно выглядит типичный половой акт. и еще - я заметила что иногда, не испытав оргазм, я чувствую некоторое удовлетворение от полового акта. может я просто не всегда могу отличить оргазм?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-06-16 18:51 пользователем/модератором Maria8888 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-06-2008 20:18
Начну с конца - бывает (для женщин оно характерно) - так называемое "удовлетворение без оргазма" - это обычно может периодически сменяться оргазмом. Норма.
Что касается самого акта..думаю, что у Вас с ним пока ещё недостаточно налажено "взаимодейтсвие". ощущение друг друга. Он (да и Вы возможно) - теоретик, так сказать. Не в техничеких навыках дело, имеется в виду, а в умении чувствовать, сопереживать другому человеку. Кто-то умеет это лучше, кто-то хуже, но нарабатывается этот навык у абсолютного большинства людей. У мужчин кстати - тоже
Помогает в таких случаях - откровенные разговоры (только не "разборы полётов" с обвинениями, разумеется). И занятия любовью с исключением "погони за орагзамом". Оба эти части крайне важны в продвижении вперёд.


       
Maria8888
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 16-06-2008 20:31
спасибо большое!!!! теперь яснее в чем дело. будем работать!!!))


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-06-2008 21:24
Я рад ,что ясно. Серьёзно. Вероятно проблему можно сравнить с проблемой человека, который в поисках удовольствия от еды пытается менять столы, рестораны, сервировку стола... Забыв про просто процесс наслаждения


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Редко получаю оргазм'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.