Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Подскажите пожалуйста. Боли при сексе.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Подскажите пожалуйста. Боли при сексе.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите пожалуйста. Боли при сексе.

Dial

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: связист
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 19-06-2008 16:07
Здравствуйте.Мне 20, моей девушке 19.
проблема такая:
первый секс у девушки был в 18 лет. первый раз больно, а потом нормально. жизнь половая длилась 1,5 месяца. потом рассталась с МЧ и последующие половые акты были только спустя 11 месяцев. проблема вот чем, у неё бывают боли при половом акте. при чем происходит это так, я начинаю входить (смазка есть, все нормально, расслаблена) и ей становится больно (это все она лежит на спине). некоторое время так в неё входишь и боль стихает. потом все нормально. но если потом поменяться местами, она сверху то у неё снова начинаются боли и не прекращаются. на следующий день она замечает на прокладках выделения слегка окрашеные розовым цветом (кровь наверное). и вот так вот у нас при каждом разе происходит. иногда и лежа на спине боль не проходит... не знаю что и делать то.
......могу добавить, что у неё болезнь единственной почки - хронический пиелонефрит и нефроптоз. а так же кровотечения. девственности лишилась исскуственно из-за аномалии в матке (матка была с перегородкой), пришлось лишать девственной плевы и делать канал, для отхода крови при кровотечениях.

может что подскажите, совет какой или действия. из-за чего эти боли регулярные.

спасибо.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-06-2008 17:55
Её действия - сходить к гинекологу вскоре после акта, посмотреть - откуда кровит, где что. Может что-то не так при операции зажило, может ещё чт-то. Надо смотреть... А далее - по обстоятельствам. ОБычно решаемо. ПРосто бывают рубцы жёсткие, малорастяжимые и прочее ...

Dial

Опубликовано: 19-06-2008 18:41
Спасибо! Буду иметь ввиду из-за чего. Значит скоро пойдем к врачу. Еще раз, Спасибо!

derbi
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-06-2008 19:58
ааа..если тоже девушке с начала больно, а потом нормально?
Но кровотечения нет, и при смене поз боли нет..

Dial

Опубликовано: 19-06-2008 20:26
я не доктор конечно, но возможно, проблема в том, что размер большой. поэтому и больно при входе. а потом нормально, ибо влагалище имеет свойство растягиваться. не страшно.
но доктору виднее. я только книги читал.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 19-06-2008 22:22
Может и так. НО если кровь - заведомо так не должно быть, верно? ТЕм более - по описанию введение осторожное, со смазкой..
Пусть проверятся, это безвредно, а вдруг причина в какой-то "родинке" - типа того

akisan

Ранг: Посетитель
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 24-06-2008 21:22
ДОК! Я не медик, но какие ТАМ родинки? Есть замечательное вагинальное УЗИ,( слава Богу не знаю точного названия.) и замечательные гинекологи. Здоровья молодым!

Lana_H

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 27-06-2008 21:24
Хочу продолжить тему болей при сексе.
У меня никогда не было никаких проблем. Осенью прошлого года случился выкидыш на 9 неделе. С тех пор началось... Испытываю болезненные ощущения постоянно, то есть в любой позе. Боль не резкая, вполне терпимая, но всё же... В первый месяц после выкидыша врачу не нравился размер матки. УЗИ не обнаружило никаких аномалий, диагноз - матка крупных размеров. И сейчас, спустя 8 месяцев после операции чистки боль никуда не делась...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 04-07-2008 23:27
"Родинки" не зря написаны в кавычках Сорри, что не сразу ответил - был в отпуске.
А что касается болей при отсутствии явных патологий - вероятно надо обследование у невролога, как минимум. И УЗИ тазовых сосудов видимо не делали. И характер боли подробно не описали...

Dial

Опубликовано: 13-10-2008 14:42
Док, все не мог написать, но теперь есть возможность.
Девушка после похода к Гинекологу сообщила что у неё Шейка матки короткая. Может ли быть причина болей в этом?
И еще, если это так, то решаема ли эта проблема? У неё (девушки) ведь еще и, как писал, пиелонефрит и нефроптоз единственной почки..

PS- Ходила к гинекологу на днях. До этого момента у нас так ни разу ничего толкового и не вышло.Да и сейчас так же.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-13 14:44 пользователем/модератором Dial ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Подскажите пожалуйста. Боли при сексе.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.