Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Подскажите пожалуйста. Боли при сексе.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Подскажите пожалуйста. Боли при сексе.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите пожалуйста. Боли при сексе.

Dial

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: связист
Адрес: РФ, Казань
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 19-06-2008 16:07
Здравствуйте.Мне 20, моей девушке 19.
проблема такая:
первый секс у девушки был в 18 лет. первый раз больно, а потом нормально. жизнь половая длилась 1,5 месяца. потом рассталась с МЧ и последующие половые акты были только спустя 11 месяцев. проблема вот чем, у неё бывают боли при половом акте. при чем происходит это так, я начинаю входить (смазка есть, все нормально, расслаблена) и ей становится больно (это все она лежит на спине). некоторое время так в неё входишь и боль стихает. потом все нормально. но если потом поменяться местами, она сверху то у неё снова начинаются боли и не прекращаются. на следующий день она замечает на прокладках выделения слегка окрашеные розовым цветом (кровь наверное). и вот так вот у нас при каждом разе происходит. иногда и лежа на спине боль не проходит... не знаю что и делать то.
......могу добавить, что у неё болезнь единственной почки - хронический пиелонефрит и нефроптоз. а так же кровотечения. девственности лишилась исскуственно из-за аномалии в матке (матка была с перегородкой), пришлось лишать девственной плевы и делать канал, для отхода крови при кровотечениях.

может что подскажите, совет какой или действия. из-за чего эти боли регулярные.

спасибо.


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-06-2008 17:55
Её действия - сходить к гинекологу вскоре после акта, посмотреть - откуда кровит, где что. Может что-то не так при операции зажило, может ещё чт-то. Надо смотреть... А далее - по обстоятельствам. ОБычно решаемо. ПРосто бывают рубцы жёсткие, малорастяжимые и прочее ...


       
Dial

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: связист
Адрес: РФ, Казань
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 19-06-2008 18:41
Спасибо! Буду иметь ввиду из-за чего. Значит скоро пойдем к врачу. Еще раз, Спасибо!


     
derbi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-06-2008 19:58
ааа..если тоже девушке с начала больно, а потом нормально?
Но кровотечения нет, и при смене поз боли нет..


   
Dial

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: связист
Адрес: РФ, Казань
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 19-06-2008 20:26
я не доктор конечно, но возможно, проблема в том, что размер большой. поэтому и больно при входе. а потом нормально, ибо влагалище имеет свойство растягиваться. не страшно.
но доктору виднее. я только книги читал.


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-06-2008 22:22
Может и так. НО если кровь - заведомо так не должно быть, верно? ТЕм более - по описанию введение осторожное, со смазкой..
Пусть проверятся, это безвредно, а вдруг причина в какой-то "родинке" - типа того



       
akisan

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: менеджер
Адрес: Украина
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 24-06-2008 21:22
ДОК! Я не медик, но какие ТАМ родинки? Есть замечательное вагинальное УЗИ,( слава Богу не знаю точного названия.) и замечательные гинекологи. Здоровья молодым!


   
Lana_H

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, г. Иваново
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 27-06-2008 21:24
Хочу продолжить тему болей при сексе.
У меня никогда не было никаких проблем. Осенью прошлого года случился выкидыш на 9 неделе. С тех пор началось... Испытываю болезненные ощущения постоянно, то есть в любой позе. Боль не резкая, вполне терпимая, но всё же... В первый месяц после выкидыша врачу не нравился размер матки. УЗИ не обнаружило никаких аномалий, диагноз - матка крупных размеров. И сейчас, спустя 8 месяцев после операции чистки боль никуда не делась...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-07-2008 23:27
"Родинки" не зря написаны в кавычках Сорри, что не сразу ответил - был в отпуске.
А что касается болей при отсутствии явных патологий - вероятно надо обследование у невролога, как минимум. И УЗИ тазовых сосудов видимо не делали. И характер боли подробно не описали...


       
Dial

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: связист
Адрес: РФ, Казань
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 13-10-2008 14:42
Док, все не мог написать, но теперь есть возможность.
Девушка после похода к Гинекологу сообщила что у неё Шейка матки короткая. Может ли быть причина болей в этом?
И еще, если это так, то решаема ли эта проблема? У неё (девушки) ведь еще и, как писал, пиелонефрит и нефроптоз единственной почки..

PS- Ходила к гинекологу на днях. До этого момента у нас так ни разу ничего толкового и не вышло.Да и сейчас так же.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-13 14:44 пользователем/модератором Dial ]


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Подскажите пожалуйста. Боли при сексе.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.