Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Вопрос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Вопрос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 22-06-2008 08:50
Не очень доверяю врачам из своего города,потому хочу спросить у вас.Мне 20 лет,мать болеет(или болела скорей) шизофренией и во время беременности принимала препараты(циклодол,галоперидол).Примерно с 14 лет начал выпивать,курить и тп.(до этого был здоровым и спортивным ребёнком,правда был иногда обидчивым).Последующее время очень много ссорился с родными и в школе,последний год в ней редко появлялся потому что понимал-меня там просто мало кто хочет видеть.В общем я начал постепенно замыкаться.Мать развелась с отцом и скорей изза меня..я в это время был ужасным человеком(очень много пил,ругался)...думаю это отразилось на моём будущем состоянии.Далее через год после выпуска из школы(мне это всё таки удалось) поступил в проф. лицей с большим трудом,при людях старался держать себя уверенно но их не обманешь и + к тому полгода назад начал воровать у матери циклодол ну и естественно принимать(думал что это мне помогает быть уверенней с людьми).Какое то время он мне может и помагал но сейчас я знаю что это просто иллюзия.В итоге к и так плохому отношению во дворе и в районе изза него меня побили,причём свои же 'друзья' а скорей собутыльники.Под ним человек очень нетерпим и часто говорит очень жёстко и намеренно делает так чтобы задеть собеседника(моё наблюдение).Через год приёма(начал примерно с 15-ти) понял что очень сильно скатываюсь и перестал принимать,очень чётко осознал что это к добру не приводит и как то поборол зависимость.В итоге через пол года сам ушёл из лицея потому что чувствовал себя там очень скованно всё время и пропускал учёбу.После очень в себе замкнулся и почти перестал выходить из дома.Появился интернет и начал проводить всё время в онлайн играх и периодически выпивать(так было хоть какое то общение но часто ничего хорошего).С 16 лет нахожусь в основном дома,на улице бываю очень редко,потому что чувствую скованность при общении с людьми,боюсь смотреть в глаза(вдруг подумают что нибудь не то),последнее время у меня очень скованная походка и поведение на людях.Я понимаю что они это замечают и мне очень часто задают вопрос типа-ты почему такой загруженный?(не знаю выражение лица у меня такое или скорей это действительно ощушаеться).Ещё при общении отвожу постоянно глаза и вообще стараюсь избегать лишних разговоров.Могу задуматься на какое то время,в общем очень нервничаю при общении-говорят туплю но я далеко не тупой человек и с мышлением а точней сообразительностью у меня всё ок.

Ещё я со временем стал очень серьёзно воспринимать многие вещи(мнительность или впечатлительность развилась видимо).Если раньше сцена насилия не вызывала у меня никаких эмоций(к примеру)то сейчас мне откровенно становиться страшно...вдруг я стану жестоким и плохим человеком..вообще я заботливый и думаю добрый человек но с недостатками(вспыльчив и скорей изза алкоголя и каких то психологических проблем).У меня есть любимые кот и собака которых очень сильно люблю+две черепахи которые уже со мной 4 год и всегда очень трепетно за ними ухаживаю и стараюсь обеспечить им счастливую жизнь,видимо потому что своя ужасна(моё мнение).И последнее время(где то года два),не взначай так сказать..к примеру при просмотре телевизора у меня возникают плохие мысли..как бы сказать чтобы было понятно..возникает образ (не на долго просто мысль,не галюцинация) где происходит какое то действие мягко говоря противное...меня ето вгоняет ещё дальше в депрессию и я не могу ничего с этим поделать.У меня нету желания совершать то что так сказать приходит в голову но мне страшно что вдруг я стану плохим изза этого..тем более я стал очень мнительный и много воспринимаю близко к сердцу,если даже это никак ко мне по сути не относиться.

В общем сейчас хочу начать жить нормальным человеком без курения,алкоголя,замкнутости и посторонних мыслей мешающих мне жить.Какое то время не пил(3.5 месяца) и всё было отлично,я забыл на какое то время о проблемах и просто погрузился в онлайн жизнь. Не было конфликтов и вообще всё было хорошо и адекватно в общении с близкими.Но не хватает нормального общения и довольно тяжело с моими недостатками.Щас опять примерно неделю в месяце выпивал и скорей ради живого общения (надеюсь что так) с друзьями из онлайн.Кстати примерно в 18 лет с весны очень много проводил время онлайн и общался в живую с людьми оттуда,в общем провели очень много времени и меня очень тогда уважали да и у меня не было депрессии и вообще был очень интересным человеком.Примерно с начала зимы началось плохое настроение и замкнутость как и было ранее.Короче,я очень хочу жить Нормально!...

Скажите что у меня происходит и смогу ли я начать жить полноценно?Заранее спасибо за ответ.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Вопрос'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.