Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я не хочу быть для её другом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я не хочу быть для её другом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я не хочу быть для её другом

ruslik23

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 26-06-2008 10:44
Уважаемый доктор.я с девушкой встречаюсь всего лишь 2 месяца.за этот срок у нас отнашения начали очень быстро развиваться.Мы начали проводить очень много времени вместе,начали регулярно заниматься сексом.я даже стал у её часто оставаться на ночь.я её познакомил со своими друзьями.но в последнее время что-то стало не то.вероятно что мы начали надоедать друг другу.раньше она сама мне звонила или писала,теперь нет.пропало влечение ко мне.Я недавно говорил с ней о нас.Она сказала что я ей очень нравлюсь,что испытывает ко мне очень тёплые чувства,но срок маленький и по этому ничего конкретно сказать не может.На счёт секса сказала что самого секса не хочет.Она в последнее время очень сильно стала уставать на работе.Нам по 22,она даже на 22 дня старше меня))).Подскажите,доктор,что делать.Я ей предложил для выхода из ситуации пару дней не видеться,что бы отдахнуть не много друг от друга,и она согласилась.В голову закрадывается мысль что для её потихоньку из парня превращаюсь в друга.а я этого не хочу!!у меня и так достаточно подруг.Что делать?ПОМАГИТЕ!!!


   
Lyudmila89

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Адрес: Россия, Самара
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 28-06-2008 21:28
ты у нее остаешься... а она у тебя? может быть дело в бытовых вопросах? возможно ты занимаешь ее личное пространство, которое до этого "принадлежало" ей?
может с появлением тебя в ее квартире у нее появилось больше дел? скажем завтрак приготовить... (ты готовишь иногда, или это только на ней?)
не знаю,... это просто предположения.... наверно тут еще что-то может быть... почему она предложила стать друзьями....


     
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-06-2008 21:41
Вы стоили по поводу этой девушки какие-то планы? Какие?


       
ruslik23

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 07-07-2008 00:43
она не предлогала мне стать друзьями.просто что-то не то.она как-то охалодела ко мне.не называет больше милым.не звонит.у нас так всё быстро началось.вот я и думаю.может это так быстро и закончиться.А так пока я у её жил,вроде забот и хлапот со мной не было.Ну было пару раз пьяным приезжал.а так утром не просил завтрак.Вставал и ехал домой.дома завтракал.Она очень хороший человек,очень красивая,очень добрая,вообще очень-очень...Намерен с ней и дальше серьёзно встречаться.Помогите.что делать?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-07-2008 23:30
Quote:
Намерен с ней и дальше серьёзно встречаться.



Что это значит?


       
ruslik23

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 14-07-2008 21:58
это значит что я хочу иметь с ней длительные серьёзные отношения.А если всё будет хорошо,то и жениться.Но тут за последнее время у нас что-то пошло не так.не давно на её телефоне прочёл смс от какого-то парня который писал что очень сильно любит её,скучает,уверен что когда-нибудь он с ней увидеться,но он с другой страны.я конечно же вскипел,но спокойно спросил её про это,она только обиделась.сказала что он пишет всё равно,хотя знает что у её есть я.В общем она поставила мне условие:Мне месяц что бы разобраться в себе.и пока не хочет видеться со мной.Ну как может парень писать любовные смс если знает что есть парень у девушки.Я думаю что она так же отвечает и ему или даёт повод на это.ВОТ!!!ПОМОГИТЕ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 14-07-2008 23:17
Quote:
Ну как может парень писать любовные смс если знает что есть парень у девушки. Я думаю что она так же отвечает и ему или даёт повод на это



То есть вы ей не доверяаете? Вы считаете, что она вас обманывает?
Какое отношения вы хотите "наладить"?


       
ruslik23

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 15-07-2008 00:53
да.я потерял после этого к ней доверие.я хочу снова возобновить с ней отношения.снова встречаться.целоваться,гулять.спать вместе.но она пока этого не хочет.очень сильно обиделась на меня.на телефонные звонки отвечает,но не более.дала мне месяц пока её не будет(она в отпуск уходит)что бы я разобрался в себе.Я уже разобрался в себе.да я ревнивый,вспыльчивый.но меня тоже понять можно.Помогите разобраться в этой сложившейся ситуации.что делать???Я хочу с ней помириться


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-07-2008 23:02
Quote:
Я уже разобрался в себе.да я ревнивый,вспыльчивый.но меня тоже понять можно.Помогите разобраться в этой сложившейся ситуации.что делать???Я хочу с ней помириться



Можем ли мы сказать, что основная проблема, которая мешает вам в отношениях с девушками — это ревность и с этой проблемой нужно разобраться?


       
ruslik23

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 31-07-2008 04:48
да.я полностью согласен что ревность мне мешает.моя девушка дала месяц что бы я разобрался в себе.и я понял что реально был не прав.я научился не ревновать,стал опять полностью ей доверять.попросил у девушки прощение,сказал всё что я изменился,что люблю её.она меня простила,но видеть ещё не хочет.сказала что ей самой нужно время что бы разобраться в чувствах.ПОМОГИТЕ!!!КАК МНЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЕЁ?КАК НАМ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я не хочу быть для её другом'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.