Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Помогите! Боюсь впасть в депрессию!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Помогите! Боюсь впасть в депрессию!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите! Боюсь впасть в депрессию!

Leona14101981
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 39
  Опубликовано: 30-06-2008 12:11
Началось все с января этого года. Мне изменил гражд муж, с которым прожили более 3 лет. Я прекрасно осознаю, что в паре виноваты как правило оба. У нас были проблемы с сексом ( я проходила обследование и лечение по бесплодию, был повышенный пролактин, и следствие чего снижение влечения с моей стороны). Измены с его стороны продолжались в течение полугода. Постоянное вранье по поводу всего и алкоголь( каждый день!!! пиво стабильно) меня просто убивали. Я догадывалась, что он мне изменяет. Дошло до того, что когда я уехала в отпуск в родной город на 2 недели, он привел ее в наш дом. И они жили там все это время, спали на нашей кровати итп. Я пыталась разобраться в себе, что мне теперь делать. Нужен ли мне этот человек. Я живу и работаю в чужом городе, который мне нравиться. Друзей пока не много. И мне очень сложно. На нервной почве начались панические атаки ( по всем признакам). Я понимаю, что я должна разобраться в себе, и принять какое то решение- быть с этим человеком или нет. Но нервы сдают. Мне всегда было сложно принимать решение, и мне для этого требуется много времени. Я поняла, что этот человек не склонен к семейной жизни. Он младше меня на 3 года- и ему сейчас только 23 года. Как мне кажется он даже не осознает, что он делает. И что от этого кому то может быть плохо. Умом я понимаю,что надо уйти. Но квартиру я не потяну одна. Извините, за такой сбивчивый рассказ, но я правда запуталась. Подскажите, как попытаться в себе разобраться? Есть ли какие то средства для успокоения( принимала корвалол, настойку валерьянки, ново-пассит- не помогает). Заранее спасибо за ответ.


   
svea
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 02-07-2008 15:42
хмм особо не налегай на лекарства
за квартиру не надо так держаться только, в этом плане всегда есть решения
у меня было полно знакомых, которые из других городов, они бывало снимали квартиру на 3-х и были вполне довольны, а одна девушка снимала комнату на 3-х
тут надо решить - что дороже материальный комфорт или душевный. поговори на работе - возможно там тебе кто-нибудь поможет.
я тоже как-то работала в другом городе и жила с мужчиной в его квартире, когда мы решили расстаться я решила уехать к себе в город, но на работе мне сказали, что если я хочу я могу жить в общежитии от фирмы, а я и не знала, что есть такое!
рассмотри такую возможность

судя по всему тебе 26? стоит ли держаться за такого человека, ты еще молода и можешь найти себе пару или просто быть счастливой, для этого вовсе не обязательно нужен кто-то еще кроме тебя самой.
Мадонна например карьеру свою начала в 27

[ Это сообщение было отредактировано 2008-07-02 15:43 пользователем/модератором svea ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Помогите! Боюсь впасть в депрессию!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.