Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите! Боюсь впасть в депрессию!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите! Боюсь впасть в депрессию!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите! Боюсь впасть в депрессию!

Leona14101981
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 39
  Опубликовано: 29-07-2008 15:38
Я пыталась говорить с ним, но он все время уходил от ответа, врал, что это было 1 раз, а на самом деле встречался с ней регулярно на протяжении полугода. Да и не только с ней. Но все время возвращался ко мне.
От этого человека правды добиться очень сложно, он врет постоянно всем и всегда, прям какой то патологический врун. Я ему не могу верить уже даже в мелочах. За это время я поняла, что это уже не исправить. Я его спрашиваю, ну зачем ты врешь? Хотябы мне? Я же один из самых близких тебе людей. Он отвечает: не говори ерунды итд итп. Только один раз я смогла получить хоть какой то ответ по поводу его постонного вранья. Он согласился со мной, что это просто не норма. Что ему самому нехочется обманывать,и он не знает почему так происходит, вроде и врать смысла нет, а получается само собой. Я ему предложила сходить к психологу, чтобы помочь ему разобраться с этой его проблемой ( да и для всех окружающих это уже тоже проблема). Он по началу согласился, а спустя какое то время, сказал, что никуда не пойдет, что это все бред, и что он не врет.
Так что после моих попыток поговорить с ним, почему так все произошло и каковы причины я уже не вижу смысла. Я для себя пыталась нарисовать его хорошие и плохие стороны, и хороших почти нет. А то что плохое- я понимаю, что жить с этими его сторонами личности я не могу. Но все же не могу разобраться до конца, понимаю что "не где жить ( о чем я описывала ранее)- это отмазка. Видимо пытаюсь найти какое то оправдание его поступкам. Хотя прекрасно понимаю, что мне надо от него уйти.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-08-2008 00:31
Quote:
Хотя прекрасно понимаю, что мне надо от него уйти.



Значит нужно уходить. Но вы этого не делаете. Почему?
Дело не в квартире — дело в чем-то еще. В чем именно?


       
Leona14101981
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 39
  Опубликовано: 25-08-2008 09:52
В этом то я и запуталась. А может это любовь? Или привязанность? Или боязнь остаться одной? Или еще что либо? А может все вместе? Не могу разложить все по полочкам для себя и от этого мне плохо...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-08-2008 22:11
А сможете ли в разобратьс в себе пока видите его ежедневно? Возможно раздельное проживание поможет вам ответить себе на сложные вопросы?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите! Боюсь впасть в депрессию!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.