Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » вопрос о предозранении и потере девственности
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'вопрос о предозранении и потере девственности'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вопрос о предозранении и потере девственности

sunree
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-07-2008 00:44
Возраст в данный момент -20
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации - 20 июня
Продолжительность менструального цикла - цикл не установленный, в последний разы - 28 дней
Продолжительность кровотечения - с начала последних месячных

Здравствуйте! Я начала принимать гормональные противозачаточные в первый день моих последних месячных (Диане35), после чего месячные не закочились, а продолжали мазать совсем по немногу, хватало ежедневной прокладки. Вчера с мужем была первая ночь, было очень больно, не могла расслабиться, прямо спазмы. мужа своего люблю, и считала, что была подготовлена к этому морально. При входе я сильно сжималась и его член не вошел до конца, но после этого было немного крови, но не от моих месячных, потому что была ярко-красная. Сегодня утром мы решили завершить процес, но опять ничего не получилось, я не смогла выдержать его входа до конца, хотя вошел больше и было менее больно, после чего опять была ярко-касная кровь. Подскажите, означает ли это, что девственная плева разорвалась (именно разрыва как такового я не чувствовала), и не было ли это неомотрительно лишаться девственности когда не закончились месячные кровотечения. и сколько дней стоит подождать перед следуюшим актом?
заранее спасибо!

[ Это сообщение было отредактировано 2008-07-04 00:48 пользователем/модератором sunree ]


   
sunree
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-07-2008 01:13
и ещё вопрос туда же. Может ли мой первый опыт означать вагинизм?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 04-07-2008 07:02
По первому сексуальному опыту нельзя говорить о наличии вагинизма. Напряжение - это естественная защитная реакция на боль. Существуют стандартные рекомендации по проведению дефлорации, не нужно спешить, должен быть длительный период предварительных ласк, чтобы выработалось достаточное количество смазки. Если женщина при стимуляции клитора испытает оргазм - это хорошо. После оргазма она будет более расслаблена и доступна контакту.
Рекомендуется после дефлорации сделать перерыв в 4-5 дней для заживления образовавшихся в девственной плеве трещин и ранок.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'вопрос о предозранении и потере девственности'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.