Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » "неразрешимая" ?? ситуация
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

"неразрешимая" ?? ситуация

Гость
  Опубликовано: 03-03-2004 05:22
здравствуйте, уважаемый психолог.
Мы женаты 1.7 месяцев, по любви, оба симпатичны, образованы, с хорошей творческой работой, не 27 ему-32, он говорит, что я -самая лучшая,хочет ребенка, заботлив вроде как. прижимист немного, но это только плюс. Проблема в том что он очень сильно привязан к своей старшей сестре (40 лет), она долго не выходила замуж, несчастлива вличной жизни, сейчас мы все живем зарубежом и она не работает, Мой муж для нее единственная рабость в жизни,детей у нее нет, я не разглядела их отношений ранее, точнее не знала ее совсем, пока не переехали сюда, она готова для него лечь на рельсы, меня ревнует и не навидит(но так по умному, без скандалов и истерик, делает все возможное чтобы охладить наши с мужем отношения-своей к нему любовью, и ненавязчивым промыванием мозгов насчет меня, на провокации он не поддается, продолжает дарить мне подарки, в общем в целом у нас благополучно, женщины мне завидуют-красивая пара. Но...... он звонит ей ежедневно (на другое побережье), по 20-30 минут!!!!!! не может отказать-это она его просит, а ему и нравиться, она каждой мелочью его жизни интеремуется ,пытается контролировать насколько может, сюськаются они там какую он рубашку надел и тд, а в заключении разговора онпроизносит нежно -целую-, в ответ на ее целую. Я явно показала ему как мне это неприятно, он говорит,что он не может отказать раз сестра родная просит звонить, дошло у нас до скандалов и обливаний грязью ( это я отличилась), потом я собрала сумки, позже передумала и решила, что еще не заработала достаточно денег, идеал мой разбился, а ведь до свадьбы я думала что нашла родную душу. Он перенес разговоры с ней на работу чтобы не травмировать меня, и кто их там знает, может по 40 минут разговаривают. Сейчас я успокоилась ,внешне все вернулось на круги своя, но я всегда вспоминаю ее нежный голос-Сережа возьми трубочку если ты дома.- и думаю-не записаться ли в тренажерный зал, ведь с моей -то фигурой..............Да все почему то не иду туда. Насколько у него "клинический" случай, ведь я все перепробовала, даже гипноз-все равно ежедневные долгие разговоры. унас до всего этого была идеальная семья, т .е. дома ему было очень хорошо и морально и физически, я очень мудро строила отношения, слежу за собой не глупа, он сам говорил, что я -гейша- и мудрая жена- и развратная любовница, и собеседница для интеллектуала, Если о ней не думать то можно жить, но я нет нет да и вспомню...............................
. Хотела бы услышать от Вас комментарий и дельный совет. Спасибо. Рита.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-03-2004 12:48
До свадьбы ва думалт, что нашли "родную душу". Но все, что вы рассказали про мужа: прижимист, дарит подарки. Вы хотели уйти от него, но отказались от этой мысле "по материальным соображениям".
Ревность (к кому угодно) чувство разрушительное. И непродуктивное. Подумайте - что именно вам не нравится?
Длинные разговоры - а у вас есть темы, кроме денег и его взаимоотношений с сестрой, для длинных интересных разговоров?
Вам не нравится ее нежный голос? Но она - сестра и имеет право разговаривать с братом так как считает нужным. Вы тоже мржете разговаривать с ним нежным голосом, вместо того, чтобы "обливать грязью".
Кроме этого - вы неуверены в самой себе - недовольны внешность, но при этром что-то делать с этим не собираетесь.
У вас есть подруги или родственники с которыми вы можэете говорить по телефону по 20-40 минут? Наверняка есть. Почему вы запрещаете то же самое мужу?
"Клинический" случай скорее у вас, чем у муэа.
У меня нет универсального "рецепта". Все зависит от вас самой. Найдите с мужем темы для разговоров, вместе ходите куда-то, займитесь чем-то кроме дома и работы - тем же шейпингом.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме '


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.