Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Запутался, что, как, почему, зачем, ради чего...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Запутался, что, как, почему, зачем, ради чего...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Запутался, что, как, почему, зачем, ради чего...

Giz
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-07-2008 16:59
Проблема: У меня сложилась такая ситуация... Вот уже как 1.5 года встречаюсь (встречался) с девушкой, примерно с год назад, у меня начали появляться проблемы... Появились комплексы, агрессия, апатия, я подсознательно настроен на плохое, порой доходит до смешного, мне не нравиться, как на меня посмотрят, как мне ответят на мой вопрос, чувствую, что потихоньку начинаю ненавидеть весь мир... Я немогу сосредоточиться, в голове бардак... Как не пытался отвлечь себя от всей суеты, но всегда приходил к одному и тому же (возвращаюсь к прежнему настрою)..... Я не могу разобраться в своих чувствах, определиться, что мне нужно, чего я хочу... Запутался окончательно.... Все привело к тому, что я сейчас один.... У меня есть увлечения, но все мысли, что присутствуют у меня в голове, мешают заниматься ими нормально... Есть возможность завести новые отношения, но не могу, не то, чтобы не хочу... Просто не настроен... Кризис- это и есть он, не рано ли, как с этим бороться, пробовал сам, но как видете, результат я сейчас излагаю тут....

Arabella

Ранг: Старожил
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 09-07-2008 18:39
Вопрос: а в связи с чем начали появлятся вышеописанные симптомы? Может быть какая-то ситуация произошла? Что-то этому предшествовало?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-07-2008 22:30
Расскажите о себе подробнее. С кем вы живете, сколько вам лет. Чем вы занимаетесь.

Giz
  Опубликовано: 10-07-2008 06:23
"Расскажите о себе подробнее. С кем вы живете, сколько вам лет. Чем вы занимаетесь."

Мне 19 лет, я студент. Живу с родителями... Хожу в спортзал, занимаюсь компьютерами, увлекаюсь футболом... По жизни, я человек одинокий, не люблю кампании, всегда нахожусь в тени... Не то, чтобы я тихоня, просто мои комплексы мне не позволяют.... Может пролема в том, что я (как бы сказать) "маменькин сынок" до всего произошедшего, у меня небыло серьезных проблем "взрослой жизни", а когда они так резко нахлынули я просто не смог осознать, что и как... И опустился в эту рутину с головой....

"а в связи с чем начали появлятся вышеописанные симптомы? Может быть какая-то ситуация произошла? Что-то этому предшествовало?"
Отвечаю: Если бы я сам знал, в связи с чем... Может и проихошла, до этой девушки у меня небыло интимных отношений... Я долго парил себе мозг, чтобы преодолеть свои страхи и сделать "это" с ней... Но тогда все так сложилось, то ли меня она обманула, то ли я не понял чего-то... Я и она девственники (про нее я так думал и надеялся на это).. Для меня это было очень важно, с кем я проведу свою первую ночь... Я понимаю, что если любишь, то без разницы, первый ты у нее или "н"-ый по счету... Но она сказала, что это её первая ночь с парнем... Но после всего, что мы сделали, не произошло ожидаемого, я знаю, что у девушек в большинстве случаев должно происходить после потери девственности... Я распрашивал её, почему все так... Но она просто отвечала двух словах "ты первы".. Потом мне как-то шепнули, что я мог быть у нее не один... И я со своей сентиментальной натурой опять ушел в свой мир одиночества, обмана..

26
Ранг: Посетитель
Профессия: студентка
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 10-07-2008 09:27
А что ты хотел увидеть, после занятия секса? "Я понимаю, что если любишь, то без разницы, первый ты у нее или "н"-ый по счету... ".Если ты это понимаешь, зачем ты ходил слушал что тебе про нее говорят?Получается ты ей не доверял, а если нет доверия, зачем тогда надо было встречаться????

Giz
  Опубликовано: 10-07-2008 11:21
После занятия сексом- ну, на сколько я могу знать о женской физиологии, в процессе проникновения, должна быть кровь... Это не у всех так, понимаю... Но не так дело должно было быть, я в этом уверен....И вот еще, как думаете, если бы я ей не доверял, я бы делал это первый раз именно с ней... Дело не в моем доверии или как я к на это отреагировал, я больне спрашивал ее об этом, мы с ней встречались после этого еще долгое время... Я оставил все это, не заводил больше разговоров на эту тему... Я не спрашивал про смысл моих отношений (были ли основаны они на вере или физической любви).. Я спрашиваю про то, как мне разобраться в себе.. Смысла не вижу в твоем вопросе, "не доверял"...

Lyudmila89

Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 10-07-2008 14:43
блииииин! ну вот... я конечно далеко не медик... но
не всегда (насколько я знаю) девственная плева рвется с первого раза... она может растянуться, (само ее строение иногда позволяет) помоему встречались бабушки, у которых она просто растянулась и так они всю жизнь с дедушкой (своим мужем) и... жили... а вообще... ну вы же (если) оба первый раз, вы с ней могли и не понять...
что-то типа "а что? уже все?"
если конечно проблема именно в этом...

lybimaya

Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 10-07-2008 15:39
Уважаемый Giz! Я не врач, поэтому имеете полное право не верить всему, что я написала. Моя первая ночь тоже была в 19 лет, и я такая же по мировоззрению, как вы! Дорогой Giz, у меня тоже, как и у Вашей возлюбленной, не было крови ни в первый раз, ни в последующие 5 лет регулярной половой жизни! И это - не главное! Если Ваш внутренний конфликт связан именно с первой ночью, успокойтесь. Прежде чем мужчина и женщина научатся понимать, какое наслаждение способны испытывать друг с другом, должно пройти время. Не исключено, что прежде чем Вы станете счастливым, нужно будет пройти извилистую дорожку через терновые кусты... Но любовь того стоит, правда?...

Giz
  Опубликовано: 10-07-2008 17:30
Да... От общего к частному....Дедукция... Я вот и не могу понят, в чем все дело обстоит... В той ночи, в отношениях или вовсе, во мне самом.... "lybimaya"- может любовь того и стоит, но я потерял всякий к ней смысл... Возможно, что я просто не успел понять, ощутить, все нечеловеческое наслаждение которое было между мной и моей девушкой ... Но поздно уже, как говориться "потерянное можно вновь найти, обрести", но не смогу я того уже найти и не хочу... Дело- труба.... Спасибо, Всем, кто старался мне помочь....

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 10-07-2008 21:14
Quote:
Но после всего, что мы сделали, не произошло ожидаемого, я знаю, что у девушек в большинстве случаев должно происходить после потери девственности...

Боль бывает меньше, чем у пловины девушек. И зависит не столько от девственности, сколько от доверия к партнеру, количества смазки и влечения. А кровь бывает еще реже. Вы стали жертвой собственных предрассудков. Но хуже всего, что вы не верите девушке, которую, как говорите, любите.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Запутался, что, как, почему, зачем, ради чего...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.