Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Запутался, что, как, почему, зачем, ради чего...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Запутался, что, как, почему, зачем, ради чего...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Запутался, что, как, почему, зачем, ради чего...

Giz
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-07-2008 16:59
Проблема: У меня сложилась такая ситуация... Вот уже как 1.5 года встречаюсь (встречался) с девушкой, примерно с год назад, у меня начали появляться проблемы... Появились комплексы, агрессия, апатия, я подсознательно настроен на плохое, порой доходит до смешного, мне не нравиться, как на меня посмотрят, как мне ответят на мой вопрос, чувствую, что потихоньку начинаю ненавидеть весь мир... Я немогу сосредоточиться, в голове бардак... Как не пытался отвлечь себя от всей суеты, но всегда приходил к одному и тому же (возвращаюсь к прежнему настрою)..... Я не могу разобраться в своих чувствах, определиться, что мне нужно, чего я хочу... Запутался окончательно.... Все привело к тому, что я сейчас один.... У меня есть увлечения, но все мысли, что присутствуют у меня в голове, мешают заниматься ими нормально... Есть возможность завести новые отношения, но не могу, не то, чтобы не хочу... Просто не настроен... Кризис- это и есть он, не рано ли, как с этим бороться, пробовал сам, но как видете, результат я сейчас излагаю тут....


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 09-07-2008 18:39
Вопрос: а в связи с чем начали появлятся вышеописанные симптомы? Может быть какая-то ситуация произошла? Что-то этому предшествовало?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-07-2008 22:30
Расскажите о себе подробнее. С кем вы живете, сколько вам лет. Чем вы занимаетесь.


       
Giz
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-07-2008 06:23
"Расскажите о себе подробнее. С кем вы живете, сколько вам лет. Чем вы занимаетесь."

Мне 19 лет, я студент. Живу с родителями... Хожу в спортзал, занимаюсь компьютерами, увлекаюсь футболом... По жизни, я человек одинокий, не люблю кампании, всегда нахожусь в тени... Не то, чтобы я тихоня, просто мои комплексы мне не позволяют.... Может пролема в том, что я (как бы сказать) "маменькин сынок" до всего произошедшего, у меня небыло серьезных проблем "взрослой жизни", а когда они так резко нахлынули я просто не смог осознать, что и как... И опустился в эту рутину с головой....

"а в связи с чем начали появлятся вышеописанные симптомы? Может быть какая-то ситуация произошла? Что-то этому предшествовало?"
Отвечаю: Если бы я сам знал, в связи с чем... Может и проихошла, до этой девушки у меня небыло интимных отношений... Я долго парил себе мозг, чтобы преодолеть свои страхи и сделать "это" с ней... Но тогда все так сложилось, то ли меня она обманула, то ли я не понял чего-то... Я и она девственники (про нее я так думал и надеялся на это).. Для меня это было очень важно, с кем я проведу свою первую ночь... Я понимаю, что если любишь, то без разницы, первый ты у нее или "н"-ый по счету... Но она сказала, что это её первая ночь с парнем... Но после всего, что мы сделали, не произошло ожидаемого, я знаю, что у девушек в большинстве случаев должно происходить после потери девственности... Я распрашивал её, почему все так... Но она просто отвечала двух словах "ты первы".. Потом мне как-то шепнули, что я мог быть у нее не один... И я со своей сентиментальной натурой опять ушел в свой мир одиночества, обмана..


   
26
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Россия
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 10-07-2008 09:27
А что ты хотел увидеть, после занятия секса? "Я понимаю, что если любишь, то без разницы, первый ты у нее или "н"-ый по счету... ".Если ты это понимаешь, зачем ты ходил слушал что тебе про нее говорят?Получается ты ей не доверял, а если нет доверия, зачем тогда надо было встречаться????


   
Giz
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-07-2008 11:21
После занятия сексом- ну, на сколько я могу знать о женской физиологии, в процессе проникновения, должна быть кровь... Это не у всех так, понимаю... Но не так дело должно было быть, я в этом уверен....И вот еще, как думаете, если бы я ей не доверял, я бы делал это первый раз именно с ней... Дело не в моем доверии или как я к на это отреагировал, я больне спрашивал ее об этом, мы с ней встречались после этого еще долгое время... Я оставил все это, не заводил больше разговоров на эту тему... Я не спрашивал про смысл моих отношений (были ли основаны они на вере или физической любви).. Я спрашиваю про то, как мне разобраться в себе.. Смысла не вижу в твоем вопросе, "не доверял"...


   
Lyudmila89

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Адрес: Россия, Самара
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 10-07-2008 14:43
блииииин! ну вот... я конечно далеко не медик... но
не всегда (насколько я знаю) девственная плева рвется с первого раза... она может растянуться, (само ее строение иногда позволяет) помоему встречались бабушки, у которых она просто растянулась и так они всю жизнь с дедушкой (своим мужем) и... жили... а вообще... ну вы же (если) оба первый раз, вы с ней могли и не понять...
что-то типа "а что? уже все?"
если конечно проблема именно в этом...


     
lybimaya

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 10-07-2008 15:39
Уважаемый Giz! Я не врач, поэтому имеете полное право не верить всему, что я написала. Моя первая ночь тоже была в 19 лет, и я такая же по мировоззрению, как вы! Дорогой Giz, у меня тоже, как и у Вашей возлюбленной, не было крови ни в первый раз, ни в последующие 5 лет регулярной половой жизни! И это - не главное! Если Ваш внутренний конфликт связан именно с первой ночью, успокойтесь. Прежде чем мужчина и женщина научатся понимать, какое наслаждение способны испытывать друг с другом, должно пройти время. Не исключено, что прежде чем Вы станете счастливым, нужно будет пройти извилистую дорожку через терновые кусты... Но любовь того стоит, правда?...


   
Giz
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-07-2008 17:30
Да... От общего к частному....Дедукция... Я вот и не могу понят, в чем все дело обстоит... В той ночи, в отношениях или вовсе, во мне самом.... "lybimaya"- может любовь того и стоит, но я потерял всякий к ней смысл... Возможно, что я просто не успел понять, ощутить, все нечеловеческое наслаждение которое было между мной и моей девушкой ... Но поздно уже, как говориться "потерянное можно вновь найти, обрести", но не смогу я того уже найти и не хочу... Дело- труба.... Спасибо, Всем, кто старался мне помочь....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 10-07-2008 21:14
Quote:
Но после всего, что мы сделали, не произошло ожидаемого, я знаю, что у девушек в большинстве случаев должно происходить после потери девственности...



Боль бывает меньше, чем у пловины девушек. И зависит не столько от девственности, сколько от доверия к партнеру, количества смазки и влечения. А кровь бывает еще реже. Вы стали жертвой собственных предрассудков. Но хуже всего, что вы не верите девушке, которую, как говорите, любите.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Запутался, что, как, почему, зачем, ради чего...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.