Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Таблетки Новинет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Таблетки Новинет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Таблетки Новинет

Marina_01
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-07-2008 16:06
Здравствуйте я начала пить таблетки Новинет, идет уже 10 день, а у меня все еще мажет. Скажите мне может прекратить прием, и если я прекращу начнется сейчас менструальный цикл?


   
Don4anka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 11-07-2008 15:35
Я тоже пью Новинет уже 5-й месяц, до этого все было хорошо, но вот всеь последний месяц непонятная мазня (( Думаю именно из-за него, т.к. все анализы в норме. Хочу перейти на Логест - почитала отзывы, все девчонки довольны.


   
Oladinka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-07-2008 20:09
Я пью "Новинет" уже года 3. Мне их мой гинеколог прописывал. Месяцев 7-10 назад начала толстеть. Даже все знакомые замечают. Ем как обычно. Может ли это быть связано с этими контрацептивами? И что делать?


   
terraidn

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Одесса
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 15-07-2008 23:18
я их пью уже второй год. Один раз мазня была в середине цикла, но гинеколог сказала не волноваться, что так может быть изза минимального уровня гормонов. Увеличения веса замечено не было, хотя я бы была совсем не против


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Таблетки Новинет'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.