Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Замершая беременность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Замершая беременность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Замершая беременность

Mine
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 13-07-2008 22:11
Добрый день.
Мне 25 лет, мужу 26 лет. Абортов не было. Год назад был выкидыш на сроке 6 недель. Потом пол года предохранялись. Через пол года начали пробовать снова забеременеть. Через месяца 3 у меня обнаружили фиброаденому в груди и вырезали. Через 2 месяца забеременела снова. Врач прописала дюфастон, магне В6, и свечи вибуркол. Витамин Е и фолиеву кислоту пила на протяжении года. На сроке 7 недель узнала, что плод замер в 4 недели. Сделали выскабливание. До беременности сдавали анализы на Торч-инфекции и инфекции передающиеся половым путем. У мужа и у меня ничего нет. У мужа немного снижена подвижность сперматозоидов (по спермограмме). С маткой и яичниками все в порядке (по УЗИ).Перед второй беременностью пролечила золотистый стафилококк (был в небольшом количестве). Понимаю, что просто случайность 2 раза не бывает. Если даже и есть проблема с гормонами (я анализы на гормоны не сдавала), то в любом случае я пила дюфастон. Какие анализы еще необходимо сдать? Что может быть причиной замершей беременности? Подскажите пожалуйста, так как сил уже нет.



   
Nastenushka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 14-07-2008 10:04
Почитайте http://www.kleo.ru/club/pusya/ar581.shtml
Надеюсь, это Вам поможет...


   
elena_23
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 78
  Опубликовано: 14-07-2008 13:25
Nastenushka, чем это статья может помочь я так и не поняла. Ничего внушительного и умного там не написано. Автор противоречит сам себе, не знаю мужчина это или женщина, но бред полный. Очень, очьнь маленькая доля правды есть, всему свое время, но чтоб пришло это время, надо еще и чтоб здоровье было и следить за ним. А по поводу ЭКО вообще бред, Что значит надоело лечиться? Это бред, есть люди которы по 20 лет старались, лечились, оздоравливались и все даром, а ЭКО им помогло. Я бы писала много, по каждому пункту возмущалась бы, но сайта не хватет.
Mine, дождитесь возвращение врача, она наверно на отдыхе, я и сама ее жду, она Вам поможет, даст совет. И вы еще ей напишите результат гестологического анализа, если делали после выскабливания. Удачи Вам.


   
Mine
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 14-07-2008 21:43
Nastenushka, спасибо за попытку помочь. Но это статья точно не для меня. Я очень ответственно подхожу к вопросу материнства.
elena_23, спасибо большое за совет. Гистологический анализ будет готов в конце недели. Обязательно напишу результат и еще мне взяли анализ крови на антифосфолицидный синдром. Говорят - он одна из основных причин повторной замершей.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-07-14 21:44 пользователем/модератором Mine ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Замершая беременность'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.