Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Спорт и беременность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Спорт и беременность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Спорт и беременность

voronxxi

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 15-07-2008 10:06
Возраст в данный момент -28
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -16 июня
Продолжительность менструального цикла - 26 дней
Продолжительность кровотечения - 5 дней
Беременности - 2 чем закончились - выкидыши

Здравствуйте.
Хочу спросить про спорт. Я занимаюсь спортом интенсивно каждый день вот уже 8 месяцев, помимо того, что в детстве и юности была очень спортивная, а потом бросила, сейчас я похудела - скинула 15 кило, в хорошей форме. И вот я вроде бы забеременела после двух выкидышей - два года назад и год назад на сроке 2 и 1 месяц (по УЗИ). В первый раз было из-за тяжело перенесенного гриппа, а второй раз - не знаю почему... Так вот - срок у меня еще микроскопический - наверное, не больше 2х недель... я просто знаю, что не больше. У меня порой немного тянет низ живота - как и в предыдущие разы. Бросать тренировки не хочется: я занимаюсь йогой, пилатесом, бег на дорожке... Но и очень боюсь спровоцировать опять. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Спасибо заранее.


   
elena_23
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 78
  Опубликовано: 15-07-2008 21:18
Я не врач, но когда у меня была угроза, мне сказали лежать больше, никаких нагрузок, особенно бег. Я думаю пока плод не укрепиться вообще не чем нельзя заниматься, тем более если выкидыши были. При угрозе некоторые врачи даже специальной гимнастикой для беременных запрещают заниматься. Как это не хочу бросать, а Вы с животом тоже плпнировали бегать? Надо выбирать, что важнее. За йогу утверждать не буду, но первые месяци думаю тоже не стоит. Вы еще подождите возвращения врача. Но я б на Вашем месте ничем не занималась, тем более у Вас тянет живот.


   
voronxxi

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 16-07-2008 11:03
Да, спасибо, я уже пришла к этому выводу, что наверное придется подождать. "Не хочется бросать" - тут део не в фигуре, а больше в хорошем самочувствии, у меня сидячая работа, и поэтому порой упражнения, особенно йога - это просто спасение... Бег, конечно, в меньшей степени.
Скажите, а когда у Вас была угроза, вы принимали какие-то специальные лекарства? Кроме витаминов? Лежали ли на сохранении?


   
elena_23
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 78
  Опубликовано: 16-07-2008 12:49
В стационаре не лежала, пила таблетки, но каждому свое. Я например пила дюфастон, но я думаю Вам без назначения нельзя заниматься самолечением, у Вас срок маленький еще, я пила позже, лучше подождать врача или сходить на консультацию. При неправельном приеме лекарств можно не лечиться, а колечиться. Знаю, что для любово срока хорошо прием фолиевой кислоты 1т-3р.в д. и витамин Етакже. Только мне врач писала, 2 недели пить витамин Е, потом 2 недели перерыв, а ф.к. пить все время. Но это если Вы не пьете комплексные витамины для беременных. Если пьете, обратите внимание на содержание того, что я написала, там наверняка должно быть. Удачи Вам.


   
voronxxi

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 16-07-2008 13:09
Спасибо. Подождем врача, но наеврное он (она) с вами согласится


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Спорт и беременность'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.