Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » голоса и галлюцинации
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'голоса и галлюцинации'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

голоса и галлюцинации

yli4ka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Киев
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 19-07-2008 23:57
Здравствуйте. Волнует такая ситуация - моему парню 28 лет. три года назад, было непонятное состояние, вызванное гипнозом или шифрованием, лечился в больнице, из состояния вывели, но голоса остались. в 20-х числах июня этого года ухудшилось состояние, очень сильная заторможенность, голоса в голове и в животе (которые есть уже на протяжении 3-х лет), ощущение что он вообще ничего не понимает, он даже резко прекратил курить и до сих пор не курит , начали принимать рисперон, вродь стало лучше, врач приписал рисполепт, после двух дней состояние ухудшилось, началась нервозность, торможение и т.д. перешли снова на рисперон, потом врач сделал поампулы Клопиксола, но и он не помог, была повышенная нервозность, раздражительность, мысли о суициде. клопиксол отменили, оставили рисперон. теперь появились зрительные галлюцинации, уже два дня принимает рисперон+галоперидол (рисперон по 2 мг утром и вечером, галоперидол 2.5мг днем). видит разные знаки, буквы, белые полосы, что-то связанное с дьяволом. а вот голоса рассказывают разное. сегодня это было общение белого братства через него, все что он слышал он записывал на бумагу. ему кажется, что он зомбирован белым братством.
Может кто выскажет проффессиональное мнение, или кто с подобным сталкивался?
завтра хотим увеличить дозу галоперидона до 5 мг, не много ли это будет в сочетании с рисполептом.


   
yli4ka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Киев
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-08-2008 21:24
Спасибо за ответ. Прошло время, галоперидол не помог, делали укол, давали таблетки. Сегодня был утром небольшой приступ, вечером положили в психо-неврол. диспансер.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'голоса и галлюцинации'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.