Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Сильные боли при сексе
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Сильные боли при сексе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сильные боли при сексе

Dial

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: связист
Адрес: РФ, Казань
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 20-07-2008 00:24

Возраст в данный момент -19
Возраст начала менструации -
Дата последней менструации -25,07,08
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения - когда как
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Здравствуйте.Мне 20, моей девушке 19.
проблема такая:
первый секс у девушки был в 18 лет. первый раз больно, а потом нормально. жизнь половая длилась 1,5 месяца. потом рассталась с МЧ и последующие половые акты были только спустя 11 месяцев. проблема вот чем, у неё бывают боли при половом акте. при чем происходит это так, я начинаю входить (смазка есть, все нормально, расслаблена) и ей становится больно (это все она лежит на спине). некоторое время так в неё входишь и боль стихает. потом все нормально. но если потом поменяться местами, она сверху то у неё снова начинаются боли и не прекращаются. на следующий день она замечает на прокладках выделения слегка окрашеные розовым цветом (кровь наверное). и вот так вот у нас при каждом разе происходит. иногда и лежа на спине боль не проходит... не знаю что и делать то.
......могу добавить, что у неё болезнь единственной почки - хронический пиелонефрит и нефроптоз. а так же кровотечения. девственности лишилась исскуственно из-за аномалии в матке (матка была с перегородкой), пришлось лишать девственной плевы и делать канал, для отхода крови при кровотечениях.

может что подскажите, совет какой или действия. из-за чего эти боли регулярные.

P.S._____
недавно вот решили еще раз попробовать, но снова боли. тперь больно даже тогда, когда вводишь просто палец. такое ощущение что влагалище либо опухло и не дает свободно идти в нем, либо как будто стягивается.. не знаем что делать.
когда последний раз была у врача при осмотре ничего особого не обнаружилось (осмотр был год назад, если не ошибаюсь), но тогда про боли она не говорила и сказала что вообще связей половых нет. но вот этот вопрос меня волнует... почему все же болит? с чем связано..

спасибо.



     
Liuka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: Ольга
Адрес: Vilnius,Lithuania
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 21-07-2008 12:05
byvaet,cto bol' sviazana s infekcijami.pust' zdast analizy na infekcii.


   
Dial

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: связист
Адрес: РФ, Казань
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 21-07-2008 23:32
да, спасибо, скоро пойдем к гинекологу, думаю тож направят. хотлосьб бы услышать еще версии... чтобы методом исключения идти.


     
Dial

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: связист
Адрес: РФ, Казань
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 13-10-2008 14:46
Док, пишу снова по той же проблеме.
Девушка после похода к Гинекологу сообщила что у неё Шейка матки короткая. Может ли быть причина болей в этом?
И еще, если это так, то решаема ли эта проблема? У неё (девушки) ведь еще и, как писал, пиелонефрит и нефроптоз единственной почки..
Подскажите пожалуйста.


     
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 16-10-2008 18:42
Поскольку была операция по поводу перегородки во влагалище, вероятнее всего боли сязаны с наличием рубцовых изменений при входе во влагалище, а так же воспалительных изменений стенок влагалища. При обращении к гинекологу надо подробно рассказать именно о сексуальных проблемах. Лучше всего показаться тому специалисту, который производил операцию
Кроме того, поскольку укорочена шейка матки я могу предполагать генитальный инфантилизм, необходимо проведение УЗИ для определения размеров внутренних половых органов. Возможно потребуется гормональное лечение при подтверждении этого диагноза. Маленькие размеры половых органов так же являются причиной болевых ощущений при сексе.


   
Dial

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: связист
Адрес: РФ, Казань
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 17-10-2008 19:49
Спасибо Доктор! Учту. Постараюсь сделать все как сказали.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Сильные боли при сексе'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.