Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » побочное действие ОК???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'побочное действие ОК???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

побочное действие ОК???

Snegok

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Адрес: Россия
Всего сообщений: 58
  Опубликовано: 22-07-2008 13:45

Возраст в данный момент -28
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -17 июля
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - 2 чем закончились -1 роды
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 4 месяца я пила Логест для лечения кисты желтого тела, киста ушла после третьего цикла на фоне Логеста. Врач сказала, что если мне удобно то я могу продолжать пить Логест в качестве контрацептива. 3-й и 4-й месяц прием таблеток начала болеть голова (лобно-височная, иногда в затылок отдает). А на 4 месяце приема вообще голова не проходила болела все время, ( я посетила ЛОРа, та меня на рентген отправила, но заболеваний не выявилось) тут только до меня дошло почитать инструкцию Логеста в побочных действиях указывалось мигренеподобные боли. я допила как положено упаковку, затем сделала недельный перерыв и вот уже 2-й день как не принимаю препарат, а голова все-таки гудит и давит......Скажите если это действие препарата, то как скоро восстановится нормальное состояние и побочное явление прекратит свое действие.?
Благодарна за Ваш ответ!


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'побочное действие ОК???'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.