Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » мне очень нухна ваша помощь! прочитайте пожалуйста! полная чушь в сексе происходит...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'мне очень нухна ваша помощь! прочитайте пожалуйста! полная чушь в сексе происходит...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мне очень нухна ваша помощь! прочитайте пожалуйста! полная чушь в сексе происходит...

yulyashechka2008

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 26-07-2008 00:02
помогите мне пожалуйста! мне очень нужна ваша помощь...Видите ли в чем тут дело...У меня есть мч , мы вместе 11 месяцев и 7 месяцев видем половую жизнь...И лишь пару месяцев назад, я стала получать хоть что то приятное, а до этого были сплошные боли.. Причем получалось это так: когда он только его вводит и где то в середине самого акта.. Два месяца назад мы решили малость изменить тактику...он стал двигаться быстрее и я стала ощущать что то приятное... Но мне очень обидно, что 7 месяцев секса и не одного оргазма ...Я очень переживаю по этому поводу..Может со мной что то не так?..


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-07-2008 20:31
Конечно не так ... Но за помщью имело смысл обращаться тогда, месяцев 7 назад... ТЕперь Вы уже сами прошли значительную часть пути, и вероятно двигаетесь в нужном направлении. Единственное - прекращайте волноваться, что мол не так. Грубо говоря - Вы выпали за борт корабля несколько месяцев назад (а место, откуда падали - готовилась ещё раньше, в Вашем детстве ), плыли (пусть и с приключениями) и уже подплываете к берегу. Сейчас не время как бы опомнившись кричать "караул!" МЧ у Вас похоже достаточно хороший. действует верно. Доверьтесь ему, ладно?


       
yulyashechka2008

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 27-07-2008 13:20
ну как сказать то... часто бывает что он только для себя старается... а я блин как игрушка... И все таки очень хотелось бы узнать почему оргазма нет...
А на счет 7 месяцев я ошиблась...5 месяцев получается...и один из них хоть с каими то приятными ощущениями...



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-07-2008 08:30
Вы - не игрушка . А вот подозрение на эту тему - уже само по себе, без других причин - способно лишить человека оргазма. Увы.
Если хочется помощи - пожалуй есть смысл или (если есть возможность) обратиться к психотерапевту, сексологу по месту жительства. Это обычно платно, но довольно быстро и эффективно. Или - если первое невозможно - работать онлайн, это сложнее обычно, но на безрыбье ...сами понимаете. И упор при работе делать на межличностные отношения , на взаимопонимание между вами.


       
yulyashechka2008

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 30-07-2008 22:49
Вы меня пугаете...Зачем мне идти к психотерапевту? И как он можт лишить меня оргазма?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-07-2008 09:47
"Вы меня пугаете.."
Нет. Я лишь кратко выразил отношение к Вашему подходу к Вашему здоровью . Вероятно слишком кратко

".Зачем мне идти к психотерапевту?"
Психологические ,психотерапевтические проблемы устраняет именно психотерапевт. У Вас такая проблема, обращение к специалисту поможет избавиться от неё быстрее. Хотя (я сделал на этом упор) - Вы и сами похоже способны постепенно это решить, без помощи специалистов (и эти 7 месяцев хоть медленно , но идёте в нужном направлении) . В общем - это комплимент с моей стороны Который Вы явно поняли неверно...
" И как он можт лишить меня оргазма?"
Не он, а оно - подозрение, ощущение. что Вы - игрушка для МЧ. Я это имел в виду. Согласны. что думая так - лишь мазохистичная девушка получит удовольствие (ну нравится им быть безвольными игрушками). А обычная девушка ,женщина с такими мыслями - нуждается в помощи психотерапевта... Теперь - я более ясно выразился?


       
missGoth

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 156
  Опубликовано: 31-07-2008 12:11
да, теперь все поняла.Спасибо вам большое..:-*


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'мне очень нухна ваша помощь! прочитайте пожалуйста! полная чушь в сексе происходит...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.