Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » мне очень нухна ваша помощь! прочитайте пожалуйста! полная чушь в сексе происходит...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'мне очень нухна ваша помощь! прочитайте пожалуйста! полная чушь в сексе происходит...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мне очень нухна ваша помощь! прочитайте пожалуйста! полная чушь в сексе происходит...

yulyashechka2008

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 26-07-2008 00:02
помогите мне пожалуйста! мне очень нужна ваша помощь...Видите ли в чем тут дело...У меня есть мч , мы вместе 11 месяцев и 7 месяцев видем половую жизнь...И лишь пару месяцев назад, я стала получать хоть что то приятное, а до этого были сплошные боли.. Причем получалось это так: когда он только его вводит и где то в середине самого акта.. Два месяца назад мы решили малость изменить тактику...он стал двигаться быстрее и я стала ощущать что то приятное... Но мне очень обидно, что 7 месяцев секса и не одного оргазма ...Я очень переживаю по этому поводу..Может со мной что то не так?..

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-07-2008 20:31
Конечно не так ... Но за помщью имело смысл обращаться тогда, месяцев 7 назад... ТЕперь Вы уже сами прошли значительную часть пути, и вероятно двигаетесь в нужном направлении. Единственное - прекращайте волноваться, что мол не так. Грубо говоря - Вы выпали за борт корабля несколько месяцев назад (а место, откуда падали - готовилась ещё раньше, в Вашем детстве ), плыли (пусть и с приключениями) и уже подплываете к берегу. Сейчас не время как бы опомнившись кричать "караул!" МЧ у Вас похоже достаточно хороший. действует верно. Доверьтесь ему, ладно?

yulyashechka2008

Опубликовано: 27-07-2008 13:20
ну как сказать то... часто бывает что он только для себя старается... а я блин как игрушка... И все таки очень хотелось бы узнать почему оргазма нет...
А на счет 7 месяцев я ошиблась...5 месяцев получается...и один из них хоть с каими то приятными ощущениями...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 29-07-2008 08:30
Вы - не игрушка . А вот подозрение на эту тему - уже само по себе, без других причин - способно лишить человека оргазма. Увы.
Если хочется помощи - пожалуй есть смысл или (если есть возможность) обратиться к психотерапевту, сексологу по месту жительства. Это обычно платно, но довольно быстро и эффективно. Или - если первое невозможно - работать онлайн, это сложнее обычно, но на безрыбье ...сами понимаете. И упор при работе делать на межличностные отношения , на взаимопонимание между вами.

yulyashechka2008

Опубликовано: 30-07-2008 22:49
Вы меня пугаете...Зачем мне идти к психотерапевту? И как он можт лишить меня оргазма?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 31-07-2008 09:47
"Вы меня пугаете.."
Нет. Я лишь кратко выразил отношение к Вашему подходу к Вашему здоровью . Вероятно слишком кратко

".Зачем мне идти к психотерапевту?"
Психологические ,психотерапевтические проблемы устраняет именно психотерапевт. У Вас такая проблема, обращение к специалисту поможет избавиться от неё быстрее. Хотя (я сделал на этом упор) - Вы и сами похоже способны постепенно это решить, без помощи специалистов (и эти 7 месяцев хоть медленно , но идёте в нужном направлении) . В общем - это комплимент с моей стороны Который Вы явно поняли неверно...
" И как он можт лишить меня оргазма?"
Не он, а оно - подозрение, ощущение. что Вы - игрушка для МЧ. Я это имел в виду. Согласны. что думая так - лишь мазохистичная девушка получит удовольствие (ну нравится им быть безвольными игрушками). А обычная девушка ,женщина с такими мыслями - нуждается в помощи психотерапевта... Теперь - я более ясно выразился?

missGoth

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 156
  Опубликовано: 31-07-2008 12:11
да, теперь все поняла.Спасибо вам большое..:-*

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'мне очень нухна ваша помощь! прочитайте пожалуйста! полная чушь в сексе происходит...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.