Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » оргазм в студию!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'оргазм в студию!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

оргазм в студию!!!

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-10-2008 09:26
"если смотреть правде в глаза, то плохой период пройдет еще очень и очень не скоро....сейчас к тому же начались постоянные ссоры..нервы у меня уже оч хорошо расшатаные, без настроения в последнее время хожу"
То, что без настроения - уже повод для того, чтобы (независимо от причины) про оргазмы можно ыбо не волноваться - они не появятся, согласны?

" Вот скажите пожалуйста, если в отношениях два разных человека, то как они должны себя вести, ставить барьер между собой(мол мы такие разные, интересы тоже, та и по возросту тоже, и по характеру) или пытаться найти что нить общее, как бы стараться быть одинм целым что ли..чтобы в случаи чего хвататься за это как за палочку- выручалочку? "
Соблазнительно ответить "второе"...Но если подумать - наличие палочки-выручалочки не обещает наличие сближения. Два садовника могут иметь массу точек соприкосновения в работе и хобби, даже без любви ,верно?
Видимо как-то более естественно это должно происходить, это сближение. Не так, что "ты любишь играть в шахматы, давай я тоже научусь ,чтобы если поссоримся - сели , поиграли, и помирились"
Ведь при таком подходе при наличии частых ссор - будет отвращение к шахматам, неизхбежно. Как и происходит с сексом, кстати. когда ему навязывают роль палочки-выручалочки.

"А то что девушку хорошую найти сложно, то да, это правда...Только вот я намека вашего не поняла..Вы хотели этим сказать, что найдя девушку, сложно отвыкнуть от парня или что попробывав с девушкой к парням редко кто возвращается?"
Нет, это Вы так прочитали
Что даже если Вы получите удовольствие с девушкой (если) - всё равно потребуется искать и сближаться с парнем. Когда-нибудь. И это будет сложнее - хорошие парни на тот момент уж точно будут заняты, да и будут мучать мысли "может вернуться в наше уютное гнёздышко?" - что будет похоже на отрубание хвоста у ящерицы - снова и снова боль. То есть - боль будет, только растянется на долгое время. Выбор за Вами




       
missGoth

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 156
  Опубликовано: 01-10-2008 20:12
"То, что без настроения - уже повод для того, чтобы (независимо от причины) про оргазмы можно ыбо не волноваться - они не появятся, согласны?"
да. здесь я полнолностью согласна..та хотя и при хорошем и замечательном настроении его все равно не было..так чтож теперь...видать не будет ни когда...ну и пливать тогда на него..

" Выбор за Вами "
знаю...эх..это я сгоряча сказала...хотя...я думаю по этому поводу мне не найдется пары...по крайней мере в этом городе..так что буду мучится с парнем..





   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-10-2008 20:17
Насчёт "мучаться с парнем" - не согласен. Лучше становитесь счастливыми с парнем. Мне кажется, что с парнем надо работать. Не в одной Вас проблема, наверное? Но и во взаимоотношениях?


       
missGoth

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 156
  Опубликовано: 03-10-2008 13:40
"Мне кажется, что с парнем надо работать. Не в одной Вас проблема, наверное? Но и во взаимоотношениях?"
а вот здесь вы в точку попали! Проблемы есть и причем не маленькие...и с ним работать надо и мне успокаительные прописывать и пить все сподряд надо....



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-10-2008 13:57
Так давайте парня сюда! Парня - в студию!



       
missGoth

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 156
  Опубликовано: 04-10-2008 22:06
зачем???



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-10-2008 11:24
Даже в жевании пищи участвуют нижние и верхние зубы... И если одного из них нет или он ...не в порядке - страдают оба , и сам процесс тоже.
С сексом - аналогично


       
missGoth

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 156
  Опубликовано: 06-10-2008 21:49
можно попытаться конечно завлеч....вот только скажите когда вы точно здесь


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-10-2008 11:42
Я тут ...в свободное от работы и отдыха время. Иногда ( в срочных случаях ) почаще заглядываю, разумеется. Но форум тем и отличается, что ответ заведомо не срочный, не требуется срочность. Обычно так.


       
missGoth

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 156
  Опубликовано: 08-10-2008 14:22
я просто к тому, чтобы он написал, а вы возможно сразу ответили....


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'оргазм в студию!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.