Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Желуд. экстрасистолия и беременность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Желуд. экстрасистолия и беременность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Желуд. экстрасистолия и беременность

lala85
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Адрес: Беларусь
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-04-2013 21:27
Здравствуйте.У меня тоже экстрасистолия.Только я её хорошо ощущаю.Года 4 назад ощущала сильные перебои в работе сердца,не могла нормально ни сесть ни встать.По УЗИ было только пмк 1степени.Пропила конкор(,смогла его пить дней пять,так как сильно упало давление),магне и тиотриозолин.После лечения год ничего вообще не беспокоило.Сейчас периодически слышу сбои,но они слабенькие,без ощущения провала.Пыталась опять пропить магне и тиотриозолин,также пила милдронат,но без конкора не помогает.Не знаю сколько у меня экстрасистол,только сегодня одели холтер.Планирую беременность и очень боюсь за сердце.Если удастся убрать экстрасистолы совсем как в прошлый раз,не появятся ли они раньше чем через год на фоне беременности?


   
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-04-2013 22:59
lala85
Прочитайте правила:
www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=7297&forum=79
Заведите свою тему, а не пишите в чужой.


       
khokh_leo
Ранг: Гость
Профессия: домохозяйка
Адрес: Россия Барнаул
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-05-2018 12:20
Добрый день. Мне 37 лет. беременность 13 - 14 недель. Ранее до беременности ЖЭС уже была, но я научилась с ней бороться принимала Пирамил 5мг утром постоянно как гипотензивное средство и ситуационо Этацизин по 1/2 тбл 1 - 2 раза в день несколько дней. Всё приходило в норму на какое то время.
ЖЭС во время беременности стали проявляться с 12 неделе при подъёме давления. А потом перебои усилились и при нормальном давлении. Сделали холтер - 2600 в сутки, скоро повтор, но мне кажется, что ЖЭС усилились. Назначили сначала Допегит, мне он не очень подходил, сильно ронял давление. Потом назначили Беталок зок 25 мг, давление держит хорошо, но экстрасистолы не уменьшаются, только более легко переносятся.
Если честно, я в панике и депресии!!! Что же делать???? Очень сложно терпеть эти перебои, они почти постоянны.
Врачи меняют препараты... но при этом на дому и не кладут в стационар.
Подскажите есть ли у кого такой опят?

[ Это сообщение было отредактировано 03-05-2018 12:22 пользователем/модератором khokh_leo ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Желуд. экстрасистолия и беременность'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.