Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » вопрос про секс
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'вопрос про секс'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вопрос про секс

Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 31-07-2008 19:14
Здавствуйте!!! Скоро приедет моя девушка и я думаю у нас с ней будет секс, т.к. у меня первый раз, подскажите пожалуйста оральный секс без презерватива опасно ли заразится чем нибудь??? или надо в презервативе?!

Через поцелуи я знаю СПИДом нельзя заразится, только в очень редких случаях когда есть ранки заметные..


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-07-2008 21:58
Сорри, у Вас девушка не из изолятора для СПИДных больных, заражёных всякой прочей заразой? Шучу, но от здорового человека никакими СПИДами заразиться не получится. Так что или давайте правдивую информацию - отчего решили, что кто-то из вас болен заразой, или успокаивайтесь. Ладно?


       
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 31-07-2008 23:34
Я не знаю почему я решил, я раньше не занимался сексом, прочитал о разных болезнях..теперь страшновато, и так первый раз неловко, еще думать об этом..не знаю что и делать! А если с презервативом ей предложить не только обычный но и оральный если она начнет пытаться такой сделать?! это нормально? она не обидится?


   
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 31-07-2008 23:35
я не болен, к тому еще девственник...А она вообще мне говорила что не больна ни чем...

[ Это сообщение было отредактировано 2008-07-31 23:39 пользователем/модератором Conny ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-08-2008 20:59
Не совсем нормально не учить биологию в школе Заразные болезни передаются (в том числе половым путём) от человека к человеку. Если Вы и она ничем подобным не болеете - Ваш контакт абсолютно безопасен в этом смысле. Микробам неоткуда взяться. Просто в природе подобные инфекции не живут. Про беременность при оральном сексе думать вроде тоже не приходится.. ОК?
А про презерватив...Он используется, когда встречи случайные ,с партнёром. которому человек не доверяет. И в этом случае даже оральный секс _необходимо_ проводить только в презервативе.


       
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 02-08-2008 00:07
Спасибо за подсказку)) буду оральный в презервативе!)


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-08-2008 08:43
Ок. Главное, чтобы с пониманием общей картины происходящего. Видимо теперь она у Вас есть. Успехов!
Кстати, для защищёного оралного секса (куннилингус) используются специальные ..не презервативы, а такие латексные "салфетки", так сказать. Иногда бывают в аптеках у нас, и часто - в других странах. Хотя ласки девушки пальцами вероятно в таких случаях в самом деле проще и удобнее, и не менее приятны.


       
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 03-08-2008 04:53
Я читал где-то, что при куннилингусе может подойти простой пакет ?!

Потом еще, Как вы думаете если девушка мне верна будет(ни с кем не будет заниматься сексом, кроме меня), то можно через 3 месяца пойти и сделать с ней анализы?! и потом можно будет оральный без презерватива?! опять же при условии, что она верна будет!



[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-03 04:54 пользователем/модератором Conny ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-08-2008 12:02
Уже месяца через полтора вроде при наличии болезни есть антитела в крови у заражённого. Можно и 3 месяца выждать. ТОлько....я встречал пацанов по 10-11 лет. заведомо без половой жизни, с хламидиями (бассейн вероятно)... Так что поднимайте иммунитет (пока лето - это особено важно) и мало какая болячка к Вам прицепится.... Удачи!
А пакет - только очень тонкий. Лучше не пакет ,а плёнка для упаковки всяких бутербродов. Она эластичнее. ПРодаётся как фольга, в рулонах.


       
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 06-08-2008 17:49
я сначала думал обычный пакет, прозрачный) Тонкий тоже наверно подойдет, но он может порваться под растяжением!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'вопрос про секс'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.