Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » После полового акта с СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ в течение 3 дней ощущаю себя очень плохо ...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'После полового акта с СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ в течение 3 дней ощущаю себя очень плохо ...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

После полового акта с СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ в течение 3 дней ощущаю себя очень плохо ...

jngfhjfd
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: jngfhjfd
Всего сообщений: 44
  Опубликовано: 29-11-2008 21:16
Вот результат ещё одного обследования: оказалось, что организм не усваивает цинк !
Врач как увидел результаты - даже не спрашивая про мои жалобы и не смотря в карточку сказал, что у меня 100% проблемы с предстательной железой и низкий уровень тестостерона.
Якобы цинк в основном нужен для её нормальной работы.
Вот ...

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.07/5
Рейтинг: 4.1/5 (645)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-11-2008 22:52
И прописал цинк... Я не возражаю против микроэлементов и витаминов..Но реально, при полноценном питании - нехватки (такой. чтобы ощутимо повлияло) - не будет.
Так что цинк можете использовать, он не вредный, но всё же (пусть постепенно) добивайтесь сворачиванию на всё более верный курс

jngfhjfd
  Опубликовано: 13-03-2009 21:31
Ну вот, прошел курс лечения в течение 4-х месяцев.
Результата никакого, 2000 руб. выкинул почем зря.
Все симптомы остались те же.
Уровень тестостерона 10.7 ммоль/л
Простата немного увеличена.
Скоро опять пойду к андрологу на повторный прием ((

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 14-03-2009 13:50
Тестостерон сдавали повторный утром, рано?
Ладно. тогда удачи у андролога!

jngfhjfd
  Опубликовано: 01-05-2009 10:03
Да, тестостерон сдавал утром, рано. ))
Был у андролога - он выписал уколы омнадрен 250 - 1,0
5 раз, по одному разу в месяц.
Правда, в аптеках я его пока не нашел ((

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-05-2009 12:35
ТОгда снова к доктору - пусть подскажет замену...их много, продлёных препаратов.

jngfhjfd
  Опубликовано: 13-12-2009 13:13
Курс омнадрена прошел. Эффекта никакого. Хотя секса стало больше хотется, ощущения немного сильнее. Но все описанные симптомы так и остались ((

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 14-12-2009 23:04
Отрицательный эффект (не совсем положительный, точнее) после гормонотерапии -вероятно говорит , что влияние тестостерона у Вас достаточно сильно преувеличено. На мой взгляд. Грубо говоря...если предположительно в плохой работе двигателя винили аккумулятор. но после "прикуривания" от заведомо мощной батареи -работа двигателя практически не изменилась -нужно просто признать, что гипотеза была неверна и искать реальную причину. Согласны?
Напомню - в спермограмме у Вас - кровь, примесь крови, верно? Это - явно не может быть обусловлено снижением тестостерона, верно? Пусть ещё подумает Ваш доктор, с учётом результатов "пробной терапии".

alex2
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-03-2010 13:27
Мне 27 лет, мужчина. У меня примерно такие же симптомы, которые держатся несколько дней и полностью долго не проходят, хотя в основном они у меня ментальные. Через несколько часов после семяизвержения у меня проявляется и длится как минимум несколько дней:
- резкое ухуджение когнитивных способностей;
- потеря концентрации, очень сложно собраться;
- чувство пустоты;
- сонливость;
- потеря мотивации даже для самых простых и необходимых задач;
- и т.д. и т.п.
и как следствие - постоянная депрессия.

Я пробороздил весь рунет в поисках возможных причин данного состояния и нигде ничего не нашел. Везде писали "что это невозможно, что семяизвержение никак не может влиять на ментальные способности". Я начал искать в англоязычном интернете, и, как оказалось, результат не заставил себя ждать.
По всем симптомам у меня как оказалось синдром посторгазменной болезни. Этот синдром очень редкий и очень слабо изучен. Cуществует ряд версий причин синдрома. Одной из них является истощение дофамина после оргазма. Синдром идентифицировали всего лишь несколько лет назад... Существует сообщество где его обсуждают и ищут пути леченения:
http://www.thenakedscientists.com/forum/index.php?topic=6576.0
Просьба к нашим урологам дать оценку (форум англоязычный, можно воспользоваться переводчиком).
Вопрос еще такой, не могли бы что-то посоветовать из наших препаратов для пополнения дофамина в организме? Попробую, поможет ли.
Из своего личного опыта знаю, что такой синдром существует, что я не один такой, что непонятно как это лечить..

jngfhjfd
  Опубликовано: 21-03-2010 10:13
Alex2, вот-вот, у меня те же самые симптомы.
Может создать тематическую группу в Контакте, где можно будет обсуждать всё это. )))
А пока врачи мне вынесли следующий вердикт: якобы всё это из-за того, что у меня сильно ослаблена иммунная система, т.к. нашли что в организме сидит герпес, токсоплазма, цитомегаловирус, хронический тонзиллит.
Сказали, что всё это пока неизлечимо, и ничего сделать пока нельзя. А на выработку тестостерона и работу предстательно железы организм тратит очень много сил, вот он (организм) таким образом якобы и "перестраховывается".
Правда, я ещё не был на повторном приёме у андролога ) Посмотрим, что он скажет.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'После полового акта с СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ в течение 3 дней ощущаю себя очень плохо ...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.