Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » После полового акта с СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ в течение 3 дней ощущаю себя очень плохо ...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'После полового акта с СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ в течение 3 дней ощущаю себя очень плохо ...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

После полового акта с СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ в течение 3 дней ощущаю себя очень плохо ...

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.07/5
Рейтинг: 4.1/5 (645)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-04-2015 13:15
Ей-богу, у бОльшей части здесь жаловавшихся на подобное - нет F20..
Поэтому вопрос для Вас - открыт.
У меня один пациент шесть лет ходил по врачам, пока не нашёл того, кто обнаружил причину и доказал значимость этой причины на практике. Но 6 лет - это рекорд, обычно быстрее приходят, к счастью.

jngfhjfd
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: jngfhjfd
Всего сообщений: 44
  Опубликовано: 21-05-2015 16:32
Цитата:

29-04-2015 13:15, dok34ru написал:
У меня один пациент шесть лет ходил по врачам, пока не нашёл того, кто обнаружил причину.

А если не секрет - что у него нашли ?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 25-05-2015 17:05
Цитата:

21-05-2015 16:32, jngfhjfd написал:
Цитата:

29-04-2015 13:15, dok34ru написал:
У меня один пациент шесть лет ходил по врачам, пока не нашёл того, кто обнаружил причину.

А если не секрет - что у него нашли ?

У этого - простатит, нетипичное расположение, не было сначала видно даже на ТРУЗИ. Лечился у всех ,включая психиатра.

ATOMIC_CHARGE
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 18-06-2015 23:55
Здравствуйте! Скажу сразу я не медик! Но те симптомы что вы называете подходит под синдром пустого турецкого седла. Прошу прочитать внимательно про данное заболевание, со всеми вытекающими заболеваниями.

Признаки синдрома пустого турецкого седла:
Головные боли, головокружения, нарушение походки, снижение памяти, утомляемость.
Потливость, сердцебиения.
Нарушения зрения.
Резкие подъемы артериального давления.
Боли в груди.
Одышка.
Боли в животе, расстройства стула.
Подъем температуры.
Нарушение менструального цикла у женщин.
Снижение полового влечения и потенции у мужчин. (необходимо проверить уровень пролактина)
Проявления гипотиреоза, гиперпролактинемии.

Читайте всё внимательно!
Сдайте гормон на пролактин.
Сделайте МРТ "Турецкое седло" ииенно " Турецкое седло"
У Вас также болит горло. Сходите к отоларингологу, возможен тонзилит( рекомендую полоскать горло хлоргексидином) а так будут лечить на аппарате "Тонзиллор"
Прислушаться к моим советам или же нет, решать Вам!. Будьте здоровы!

ATOMIC_CHARGE
  Опубликовано: 11-07-2015 12:13
Также нашёл такую инфу о пустом турецком седле: В ряде случаев «пустое турецкое седло» протекает бессимптомно. В связи с этим выделяют два варианта его течения — осложнённое. Клиническая картина характеризуется сочетанием эндокринологических и неврологических симптомов.

Вот это меня убило》》》Клиническая картина синдрома «пустого турецкого седла» отличается динамичностью, сменяемостью одного синдрома другим, спонтанными ремиссиями《《《

Наряду с вегетативными нарушениями больные с синдромом «пустого» турецкого седла подвержены эмоционально-личностным и мотивационным расстройствам. Клиническая симптоматика и течение болезни усугубляются в связи с острой или хронической стрессовой ситуацией.

«Пустое турецкое седло» вызывает головные боли, нейроэндокринные и зрительные расстройства.

Единство нейрогуморальной регуляции в организме человека обеспечивается гипоталамо-гипофизарой системой, в тесной анатомической связи с которой находятся зрительные нервы и хиазма. Развитие конфликта в хиазмально-гипоталамо-гипофизарной области приводит к нарушениям зрения.

Читайте тут https://вikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B5_%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE

[ Это сообщение было отредактировано 16-07-2015 11:08 пользователем/модератором dok34ru ]

ATOMIC_CHARGE
  Опубликовано: 11-07-2015 12:17
Где все ребята которые создали сайт о синдроме X давайте разбираться?
Может всё таки дело в гипофизе?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 16-07-2015 11:12
Цитата:

11-07-2015 12:17, ATOMIC_CHARGE написал:

Не знаю, я не очень слежу за этой темой. Она ...немного смешаная. Я предпочитаю работать отдельно, в каждом случае причина своя и лечить надо её.

Но это слова

Что касается ссылки про турецкое седло - есть такое, но это редкость. Выявить несложно, лечить тоже сложновато, мне не инетерсно, сорри. Я занимаюсь тем, что официально сложно лечить ,но лечить можно

Впрочем об уровне рекомендаций выше - говорит фраза
Цитата:
У Вас также болит горло. Сходите к отоларингологу, возможен тонзилит( рекомендую полоскать горло хлоргексидином) а так будут лечить на аппарате "Тонзиллор"

То ли это реклама аппарата Тонзиллор, то ли просто человек делится своим опытом.
У него есть _хронический_ тонзиллит, который и даёт описанные симптомы. И разумеется лечение тонзиллита - помогает хорошо. Ему лично
И другим с такой же причиной проблемы.
А у другого - простатит ,хронический, с теми же симптомами. Лечить ему горло - имхо это как-то не очень правильно

victorkons
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-07-2015 22:37
Цитата:

11-07-2015 12:17, ATOMIC_CHARGE написал:

Здесь ребята. Только чем я могу помочь? Разбираться могут только люди с соответствующей квалификацией.

Виктор

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 31-07-2015 14:08
Вобщем да.
Обмениваться опытом - хорошо это показывает сайт "хронпростатит" - там люди обмениваются, обмениваются....
Хотя болячка вполне понятная по сути. и даже без особого лечения - её можно держать в узде.

Мой взгляд, напомню - описанное - это сборная солянка из разных болезней, которые проткеают нетипично, и поэтому диагностировать сложновато. То есть у одного - гипофиз, а у другого простата. Общее лечение подбирать без спеца - малореально.
Да и спец должен быть "разноплановым".
ИМХО, разумеется

victorkons
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 31-07-2015 15:38
Цитата:

31-07-2015 14:08, dok34ru написал:
Вобщем да.
Обмениваться опытом - хорошо это показывает сайт "хронпростатит" - там люди обмениваются, обмениваются....
Хотя болячка вполне понятная по сути. и даже без особого лечения - её можно держать в узде.

Мой взгляд, напомню - описанное - это сборная солянка из разных болезней, которые проткеают нетипично, и поэтому диагностировать сложновато. То есть у одного - гипофиз, а у другого простата. Общее лечение подбирать без спеца - малореально.
Да и спец должен быть "разноплановым".
ИМХО, разумеется

Согласен. В нашем случае болячка или совокупность болячек не вполне понятна. Настораживает всё-таки сходство протекания симптомов, и то что, это внятно не описано в медицинской литературе. Возможно, симпотмы очень близки к тематике с неким общественным табу на обсуждение и, как следствие, относятся обществом в область психологических проблем, как бы автоматом и на этом их изучение обрывается, что печально. Хотелось бы более пристального изучения данного синдрома.

Возможно, хотя болячки и разные, но существует какой-то единый механизм, который делает протекание симптомов схожим. Под схожими симптомами я здесь подразумеваю конкретно следующее: резкое ухудшение самочувствия в течении полу-часа после эякуляции, которое продолжается в течении 2-х, 3-х дней, а именно резкое ухудщение ментальных функций: концентрации внимания, памяти, а также физических функций: ухудшение работы мышц - падение выносливости. После 2-х, 3-х дней восстановление всех функций.

Странное влияние никотиновой кислоты. Некоторым людям (мне в том числе) помогает полностью избавиться от упомянутых симптомов её приём за час (в оральной форме) либо за 10-ть минут в форме иньекции (с иньекцией результат стабильный - в оральной форме не такой стабильный, иногда может "накрыть"). Помогает, однако, не всем. Возможно тем, кому помогает, стоит организоваться в отдельную группу. Хотя, мотивация у нас гораздо меньше в этом разбираться, конечно. Есть жизнь, работа, и симптомы под контролем. Но всё же, всё же... "научный интерес" - что же это всё-таки такое?

Наше дело маленькое собирать людей с данным синдромом в группу. Поскольку группа пока небольшая, на что-то надеяться бессмысленно. На всех форумах думаю около 700 человек наберётся. Это очень мало, чтобы рассчитывать на какое-то внимание к этой проблеме. Но, капля камень точит. Если проблема, всё-таки, более распространённая чем мы думаем, тогда удастся уже более системно к ней подходить. На данный момент - каждый должен подбирать себе спеца.

Виктор

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'После полового акта с СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ в течение 3 дней ощущаю себя очень плохо ...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.