Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » После полового акта с СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ в течение 3 дней ощущаю себя очень плохо ...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'После полового акта с СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ в течение 3 дней ощущаю себя очень плохо ...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

После полового акта с СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ в течение 3 дней ощущаю себя очень плохо ...

jngfhjfd
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: jngfhjfd
Всего сообщений: 44
  Опубликовано: 23-01-2016 09:38
Цитата:

22-01-2016 10:33, dok34ru написал:
Теоретически - возможно наверное
Практически - легко ловится назначением препарата от аллергии и наличием или отсутствием эффекта. Там ведь помощь почти мгновенная... Если её нет - значит и аллергия - не главное в механизме проблемы.

В моём случае, всё же не аллергия.
1. Я обследовался у нескольких аллергологов, они не выявили никакой вообще аллергии. А IgE и что-то там ещё у меня такое, что как они сказали "ни о какой аллергии и речи идти не может".
2. Для пробы назначали пить препараты типа супрастина и её что-то: эффект в плане POIS абсолютно нулевой.
Так что это не аллергия.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.07/5
Рейтинг: 4.1/5 (645)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-02-2016 12:20
Цитата:

23-01-2016 09:38, jngfhjfd написал:
Цитата:

22-01-2016 10:33, dok34ru написал:
Теоретически - возможно наверное
Практически - легко ловится назначением препарата от аллергии и наличием или отсутствием эффекта. Там ведь помощь почти мгновенная... Если её нет - значит и аллергия - не главное в механизме проблемы.

В моём случае, всё же не аллергия.
1. Я обследовался у нескольких аллергологов, они не выявили никакой вообще аллергии. А IgE и что-то там ещё у меня такое, что как они сказали "ни о какой аллергии и речи идти не может".
2. Для пробы назначали пить препараты типа супрастина и её что-то: эффект в плане POIS абсолютно нулевой.
Так что это не аллергия.

Совершенно верно.
Говорю же - этот вариант ловится достаточно легко и надёжно.

jngfhjfd
  Опубликовано: 09-02-2016 17:05
Цитата:
03-02-2016 12:20, dok34ru написал:
Совершенно верно. Говорю же - этот вариант ловится достаточно легко и надёжно.

Тут у врачей появилась новая теория: дисплазия соединительной ткани.
Точнее та её разновидность, которая характеризуется неврологическими нарушениями, астеническим синдромом и т.п.

sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 10-02-2016 02:39
Цитата:

09-02-2016 17:05, jngfhjfd написал:
Тут у врачей появилась новая теория: дисплазия соединительной ткани.
Точнее та её разновидность, которая характеризуется неврологическими нарушениями, астеническим синдромом и т.п.

"Идущий да обрящет"!

Sergey_K
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 30-03-2016 11:59
Один из самых распостраненных симптомов при наличии ПОИС является проблема с дыханием. Большинство страдающих данным недугом отмечают, что им тяжело дышать в первые дни после семяизвержения, есть ощущение нехватки воздуха, следствием которого является гипоксия тканей головного мозга с вытекающим набором симптомов. Ну русскоязычном форуме по ПОИС была выдвинута теория о том, что у нас сбит кислотно/щелочной баланс в организме. Наличие ацидоза или алкалоза в той или иной форме влечет за собой симптоматику схожую с ПОИС. Интересно было бы услышать мнение врачей по данному вопросу.
Кстати на том же форуме отписываются люди которые вылечили ПОИС и предлагают свои версии решения данной проблемы.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 27-04-2016 11:47
Цитата:

30-03-2016 11:59, Sergey_K написал:
Один из самых распостраненных симптомов при наличии ПОИС является проблема с дыханием. Большинство страдающих данным недугом отмечают, что им тяжело дышать в первые дни после семяизвержения, есть ощущение нехватки воздуха, следствием которого является гипоксия тканей головного мозга с вытекающим набором симптомов. Ну русскоязычном форуме по ПОИС была выдвинута теория о том, что у нас сбит кислотно/щелочной баланс в организме. Наличие ацидоза или алкалоза в той или иной форме влечет за собой симптоматику схожую с ПОИС. Интересно было бы услышать мнение врачей по данному вопросу.
Кстати на том же форуме отписываются люди которые вылечили ПОИС и предлагают свои версии решения данной проблемы.

Мой взгляд Вы знаете- я считаю POIS сборной солянкой, которое и диагностировать и лечить надо исходя из индивидуального диагноза, а не синдрома.

Вариант с ацидозом-алкалозом проверялся мной лет ..пятнадцать назад, когда были популярны дыхательные гимнастики, и ещё не было например Фролова. Эти методики - дают неплохое изменение состояния, универсальное. Проходят головные боли, изменяется общее самочувствие.
И понятно - улучшается состояние при POIS
Но это чуть другое, чем занимаюсь я. Не возражаю против дыхательных методик, но предпочитаю их давать индивидуально. Хотя попробовать - можно

Sergey_K
  Опубликовано: 27-04-2016 19:00
Цитата:
Мой взгляд Вы знаете- я считаю POIS сборной солянкой, которое и диагностировать и лечить надо исходя из индивидуального диагноза, а не синдрома.

Вариант с ацидозом-алкалозом проверялся мной лет ..пятнадцать назад, когда были популярны дыхательные гимнастики, и ещё не было например Фролова. Эти методики - дают неплохое изменение состояния, универсальное. Проходят головные боли, изменяется общее самочувствие.
И понятно - улучшается состояние при POIS
Но это чуть другое, чем занимаюсь я. Не возражаю против дыхательных методик, но предпочитаю их давать индивидуально. Хотя попробовать - можно

Еще есть мнение, что это блуждающий нерв, его недостаточная функциональность. Исследования ведет товарищ Комиссарук.
Лично меня дико мучает при ПОИС тахикардия, не знаю как быть. Проверял сердце - говорили все нормально. Вешали холтер.

[ Это сообщение было отредактировано 27-04-2016 19:01 пользователем/модератором Sergey_K ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 12-05-2016 11:39
Цитата:

Еще есть мнение, что это блуждающий нерв, его недостаточная функциональность. Исследования ведет товарищ Комиссарук.
Лично меня дико мучает при ПОИС тахикардия, не знаю как быть. Проверял сердце - говорили все нормально. Вешали холтер.

Сами знаете, что POIS - это сборная солянка, и доказываете это сейчас, спасибо!
Повышение температуры. лихорадка, "ломание" после эякуляции - явно не должны быть связаны с блуждающим нервом
Логично?

Ладно ,выделяю время сейчас - постараюсь сделать небольшую статью по POIS у себя.
Если планово будет со временем - то сегодня.
Как раз есть пациент с этим, с чёткой динамикой.

Sergey_K
  Опубликовано: 24-05-2016 12:14
Цитата:

Ладно ,выделяю время сейчас - постараюсь сделать небольшую статью по POIS у себя.
Если планово будет со временем - то сегодня.
Как раз есть пациент с этим, с чёткой динамикой.

С нетерпением жду статью!

jngfhjfd
  Опубликовано: 21-06-2016 15:26
Хотелось бы, чтобы побольше людей прошло опрос: zdoroforum.com/viewtopic.php?f=10&t=1540

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'После полового акта с СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ в течение 3 дней ощущаю себя очень плохо ...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.