Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Л-тироксин
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Л-тироксин'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Л-тироксин

Ainara
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 06-08-2008 19:58
Здраствуйте!!!!!! С не давних пор,принимаю Л-тироксин,по назначению врача (кажется) Я знаю,на сколько важно это. Но дело в том,что я уехала за границу и перед отъездом с мамой сходила к эндокринологу(просто провериться) т.к. у мамы проблемы с ЩЖ. И не узнав результатов,я уехала(мама положила мне: цитрин,л-тироксин и Йодомарин) Что там у меня нашли-незнаю ,но мама объяснила потом,что как пить.Я пропила месяц-цитрин(шипучие таблетки), теперь вот Л-тироксин50(сначала пила по полтаблетки,неделю,теперь целую) И начала чувствовать симптомы. Маме пока,ничего не говорила(((не хочу её пугать.Но обязательно скажу.Просто сначала решила у вас спросить и успокоиться(потому что,сама не мало переживаю) Мне 19лет,вес стал на много больше!!!!!!62!!!!!Хотя на вид я стройная и высокая))) Весила 56,перед отъездом.Я в шоке!!!!Узнала только вчера.Ела как всегда,даже намного меньше,мамы рядом нет,никто не готовит. И профессия-артистка балета,из формы вышла,т.к. отпуск.Но не до такой же степени!!!!Я сильно переживаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Зашла на сайт и прочитала всё о л-тироксине.И поняла,что всё из-за него!!!!
Я не думала,что это такой серьезный препарат!!!!У меня всегда были судороги ног,но сейчас по 10 раз!!!!!!Затекают конечности,колят,и очень сильно сводят
(я же всё это терплю!!!!Думала ну как всегда,без причинно) Видимо нет(((
Сейчас пишу и не чувствую пальцы левой руки!!!!!Господи,что же такое!!!!!!Помогите мне!!!!
Волосы по-жизненно сильно выпадают ,потолстела,судороги,слабость,
голова всегда болела,кожа опухла))) запоры,сухость,всё как описанно у вас в симптомах.Но почему у меня схоже и с передозировкой и наоборот.Так что же делать Мама в шоке будет. Вообще это наследственно? И как это серьезно? Прочитала вопрос какой-то женщины,она пишет : Л-тироксин на всю жизнь!!!!А можно не пить-говорит А что это так серьезно???? Я в шоке!!!!!
Я несколько раз забывала выпить или пила не вовремя(теперь очень жалею,что я такая не ответственная!!!!!Господи.....Подбодрите меня-умоляю!!!!
Спасибо....


   
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 07-08-2008 05:35
Старайтесь вопрос формулировать конкретно, эмоциональные разрядки только путают ситуаци. Во-первых от тироксина не толстеют, он ускоряет обменные процессы. Во-вторых приведите точные результаты Вашего обследования - УЗИ и гормоны, чтобы понять насколько обоснованно Вам был назначен препарат.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Л-тироксин'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.