Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Еще один вопрос доктору. Длительность акта
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Еще один вопрос доктору. Длительность акта'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Еще один вопрос доктору. Длительность акта

kkpp
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-08-2008 12:24
Многое из написанного в форуме прочитал, поэтому постараюсь описать всё подробно. Проблема - быстро кончаю. Лет - 29. Начал заниматься самоудовлетворением кажеться сразу после того, как начала появляться эрекция. Даже и не помню возраст, может лет 12-13. В то время еще при оргазме ничего не выделялось, т.е. ни предстательная смазки не выделяла, ни семяизвержения не было (когда первый раз от туда что то закапало очень напугался, не сломалось ли чего ). Это занятие так понравилось, что дрочил похоже каждый день до дня когда прикатал первую девушку, а это случилось в 16 лет. С девушкой очень понравилось, трахались (не преукрашиваю, т.к. сейчас уже такое не под силу) по 4-6 раз в день. Конечно ни о каком желании доставить удовольствие партнеру тогда и речи быть не могло. Время акта увеличивалось в зависимости от его номера за день, т.е. первый раз укладывался за 30-60 сек, 2-ой за 2-3 минуты и т.д. до 10-15 минут. Но после таких "скачек" на следующий денб всё болело, между ног как будто гвоздь вбили, походка даже иногда менялась на день . Партнеши менялись, но между расставаниями с одной и до встречи с другой всегда было достаточно времени, чтобы вернуться к рукоприкладству, ежедневному. В 21 года появилась постоянная партнерша с которой вместе до сих пор, но она была младьше и не давала 2!!! года. Минет и руки, вот что мне заменило женщин на эти 2 года. После начала полноценной жизни встала проблема: быстро удовлетворить я её не могу, а заниматься за ночь "кексом" по 3-4 раза уже сил не хватает, чтобы увеличить продолжительность акта до нужного времени, да её такого счастья поже не очень хочется. Есть одна поза в которой я могу всё контролировать и стимулировать её до оргазма, но хочется разнообразия. За эти годы довел процесс онанизма до совершенства, по желанию могу кончить хоть за 10 секунд, а вот упрожняться с любимой женщиной хотя бы 5 минут не могу. Очень редко, под пивом, могу очень долго, но тут уже другая проблема, наоборот не могу кончить . Вот так. Дальше: оргазм от минета или руки намного сильнее, чем от секса, стоит всегда крепко, растительность нормальная по всему телу. Ваш диагноз? Можно ли меня еще спасти или ?
PS
Вот еще что: я очень легковозбудимый человек. Даже после секса, увидев то, что мне понравиться, например, как у красивой женщины под одеждой слегка колыхнулась грудь, у меня уже "дымиться". Моё мнение, что всё же проблема в мозгах.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-07 12:52 пользователем/модератором kkpp ]

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-07 12:55 пользователем/модератором kkpp ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-08-2008 21:06
Думаю, что не только в мозгах. При высокой возбудимости (как было ранее) всё шло по правилам, можно сказать - я про длительность акта. А вот сейчас...не уверен. Дело в том, что когда возбудимость стала меньше (после окончания гиперсексуальности) - и длительность должна была измениться... В сторону увеличесния, в смысле. Если такого нет - это повод для "копания". Далее - Ваша половая жизнь была далека от равномерного удовлетворения потребностей , так ведь? А это - повод заподозрить застой в малом тазу, в простате, который кстати может вызывать и это укорочение акта. "Голова" конечно участвует в этом действии, но учитывая возрастные особенности - первым пунктом я бы попросил сходить к урологу и попросил обследовать Вас. Как минимум - ТРУЗИ простаты, УЗИ мошонки и анализы спермы и сока(секрета) простаты. Далее подумаем. Жду.


       
kkpp
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-08-2008 09:11
ок. Спасибо.


   
JulikO

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Спб
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 08-08-2008 15:26
А вот мой муж обследовался много раз по этому поводу, оч быстро кончает, прям почти влет. Говорят что головка оч чувствительная, пробовали лидокаин брызгать, вообще эрекция пропадает.
Да и с эрекцией периодич проблемы(ему только 36 лет), тож обследовался. Сказали что кровоотток: быстрее отливает кровь чем приливает, что то в этом роде. Долго лечился, ко многим рачам обращался-всее бесполезно((
уже не знаю что предпринимать.Мучаюсь ужасно.


   
JulikO

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Спб
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 08-08-2008 15:30
Еще дополню....иногда у него боль в головке во время оргазма.
Теперь о своем: оргазм с ним не испытываю, тока при мастурбации. При первых родах был разрыв и задет клитор, могло ли это повлиять на его чувствительность???


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-08-2008 18:00
Ой, давайте по очереди!
Начнём с мужа (чьего? Кто тут чей родич?) Давайте данные его ТРУЗИ и анализа спермы и секрета простаты. Подумаем.
Прос Вас - скорее всего причина психологическая... Просто у женщин это чаще бывает... Намного чаще. И для того, чтобы разобраться - или очно к психотерапевту ,или (в принципе возможно вероятно) - онлайн работа той же направленности. психотерапевтической.


       
JulikO

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Спб
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 11-08-2008 12:30
не...никто тут ничей родич...это я так встряла, извините, просто мне показалось что проблема схожая, а в таком случае зачем новый вопрос создавать..... ops:
Не знаю, сохранились ли рез-ты анализов...это было давольно давно и муж отчаялся, грит что медецина бессильна....
видимо это уж такая физиология....


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-08-2008 14:53
"не...никто тут ничей родич...это я так встряла, извините, просто мне показалось что проблема схожая, а в таком случае зачем новый вопрос создавать..... ops: "
Вопросы могут казаться похожими. Но "Вы точно считаете, что Вам подходит гороскоп соседа?" - сказал некий мудрец

"Не знаю, сохранились ли рез-ты анализов...это было давольно давно и муж отчаялся, грит что медицина бессильна.... видимо это уж такая физиология"
Анализы, однако, требуется время от времени пересдавать. Чтобы сохранить их актуальность. Новые , в том числе УЗИ сейчас сделать несложно, даже если совсем сложно с деньгами.
А насчёт..отчаивания... Он эксперт в даном вопросе? В политике, сельском хозяйстве и медицине? Как и все, разумется - считает себя знающим всё про эти 3 области человеческого знания. И в этом он наверняка ошибается. В описываемой Вами проблеме особых "неизлечимостей" вроде не замечено...И если на то пошло. то у создавшего эту тему, задавшего вопрос - вполне определённая причина, которую он думаю, что выявит и вылечит... Раз уж сочли вопрос мужа схожим с этим - пусть муж последует вышеизложеному совету . Серьёзно


       
METALIST
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 19-08-2008 17:58
Попробуйте презирвативы продлевающие удовольствие, например CONTEX LONG LOVE!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-08-2008 11:57
Может и поможет...А скорее всего - нет. Мази, препараты если он пробовал - значит (вероятно) и презервативы пробовал...Это же самое первое, что в голову приходит. Да и причина скорее всего глубже. И даже если длительность улучшить - через некоторое время "вылезет" сама причина, к тому времени уже застаревшая и неприятная...А если поймать на более ранеей стадии - проще будет, имхо. Ок?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Еще один вопрос доктору. Длительность акта'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.