Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Антенатальная гибель плода
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Антенатальная гибель плода'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Антенатальная гибель плода

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 11-08-2008 18:13
Да, хроническое заболевание почек, является фактором, увеличивающим риск развития позднего гестоза.


   
lubasha000000
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Специальность: учитель
Адрес: Ярославль
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 11-08-2008 23:06
Quote:

2008-08-11 18:13, ubytrjkju написал:
Да, хроническое заболевание почек, является фактором, увеличивающим риск развития позднего гестоза.


то есть я сама виновата, что у меня погиб ребенок? Я же не скрывала, что у меня хронический пиелонефрит. Врачи об этом прекрасно знали, разве они не должна были еще тщательнее отнестись к моему состоянию и к моим отекам?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 12-08-2008 00:18
Никто не говорит, что Вы виноваты сами. Не надо передергивать. Я прекрасно понимаю накал Ваших эмоций, но попробуйте быть объективной и более хладнокровной.
Я не склонна верить Вам, потому что ситуации эти мне очень хорошо знакомы. Сначала беременная дама не выполняет никаких рекомендаций, назначений, плюет на докторов, которые с ней носятся как с писаной торбой. А потом она же пишет в Интернет о том, какая она белая и пушистая, и какие врачи-убийцы - сволочи. Виртуально можно представить ситуацию как угодно и себя преподнести в выгодном свете.
Именно поэтому я не хочу никого обвинять и судить. В Вашей ситуации возможно всё. Взять хотя бы Ваш рассказ о подмене истории родов. А Вы помните, что Вы в ней расписывались, что в ней Ваши анализы, которые зарегистрированы в журналах, а эти журналы подменить нельзя, они прошнурованы, пронумерованы и опечатаны. Сама история тоже пронумерована и прошита. При поступлении документ регистрируется в журнале поступлений, который подделать уже нельзя, т.к. в нем записано после Вас множество других поступивших в роддом женщин и т.п. Представить, что из-за гибели одного плода будет производиться столь сложная система подмен и подлогов - очень сложно. Возможно - это просто плод Вашей фантазии. Не терзайтесь, так Вы доведете себя до нервного расстройства. Займитесь своим здоровьем, это более продуктивное приложение Вашей энергии.



   
lubasha000000
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Специальность: учитель
Адрес: Ярославль
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 12-08-2008 10:47
Quote:

2008-08-12 00:18, ubytrjkju написал:
Никто не говорит, что Вы виноваты сами. Не надо передергивать. Я прекрасно понимаю накал Ваших эмоций, но попробуйте быть объективной и более хладнокровной.
Я не склонна верить Вам, потому что ситуации эти мне очень хорошо знакомы. Сначала беременная дама не выполняет никаких рекомендаций, назначений, плюет на докторов, которые с ней носятся как с писаной торбой. А потом она же пишет в Интернет о том, какая она белая и пушистая, и какие врачи-убийцы - сволочи. Виртуально можно представить ситуацию как угодно и себя преподнести в выгодном свете.
Именно поэтому я не хочу никого обвинять и судить. В Вашей ситуации возможно всё. Взять хотя бы Ваш рассказ о подмене истории родов. А Вы помните, что Вы в ней расписывались, что в ней Ваши анализы, которые зарегистрированы в журналах, а эти журналы подменить нельзя, они прошнурованы, пронумерованы и опечатаны. Сама история тоже пронумерована и прошита. При поступлении документ регистрируется в журнале поступлений, который подделать уже нельзя, т.к. в нем записано после Вас множество других поступивших в роддом женщин и т.п. Представить, что из-за гибели одного плода будет производиться столь сложная система подмен и подлогов - очень сложно. Возможно - это просто плод Вашей фантазии. Не терзайтесь, так Вы доведете себя до нервного расстройства. Займитесь своим здоровьем, это более продуктивное приложение Вашей энергии.



Я все понимаю, что вы мне не можете верить, но, хронический пиелонефрит у меня с детства, анализы я все сдавала вовремя, лечение всегда проходила, к тому же мне просто не позволила бы не слушаться врачей мама, она сама медик.
На счет подмены карты...Я не писала, что были подменены анализы, анализы все на месте и не переписаны, переписана сама карта, сами обходы, написано, что у меня не было никаких проблем, что состояние было стабильное, что у меня не было никаких жалоб. Я сама по своей сути человек паникерный, поэтому я каждый раз, каждый день, да не по одному разу спрашивала свои анализы, спрашивала про КТГ(сама самовольно без указаний врача ходила на КТГ каждый день), просилась на УЗИ, ходила к заведующей. Про то, что я интересовалась своим состоянием говорит даже то, что я до сих пор в цифрах и по дням могу сказать все свои аналицы.
На счет того, что многие беременные не соблюдают указаний врача...Не мой слйчай. В роддоме мне вообще никакого лечения при моих отеках и при диагнозе умеренная преэклампсия не проводилось. Я даже сама спрашивала, что может мне попить мочегонные травы, на что мне было сказано, что это не помешало бы. Понимаете, врачи не видели или не хотели видеть всей серьезности ситуации.
Кроме того, они до сих пор не приезжают в прокуратуру по запросу следователя. На следующий день, после произошедшего они выписали всю палату, в которой я лежала, хотя девочкам со дня на день надо было рожать, а одна вообще лежала на удержании. Это нормально?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Антенатальная гибель плода'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.