Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » проблема
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'проблема'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема

tamira

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Специальность: адвокат
Адрес: Украина,Житомирская область г.Бердичев
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 07-08-2008 15:32
как мне быть...у меня проблема ..что мне делать у меня есть одна дурацкая привычка..незнаю как от нее избавиться...:- когда меня о чемто просят или мне обязательно нужно что то делать я оставляю это на потом..или совсем не делаю современем...или делаю как нибудь...потом вру что зделала..или зделаю чтото так что потом проблем полно...я все понимаю..но немогу это прекратить..и каждый раз когда проблемы из-за этого корю себя обещаю исправиться..проходит всремя и все по старому....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-08-2008 00:20
Давайте представим — вам что-то нужн сделать. Вы это знаете — и что именно происходит дальше — по шагам.


       
tamira

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Специальность: адвокат
Адрес: Украина,Житомирская область г.Бердичев
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 24-08-2008 21:16
давайте я приведу Вам конкретный пример
Вот допустим...мне нужно по работе.....пообьщатся с конкретным человеком и заверить это документально....я начинаю с ним договариватся....но у него назло невыходит подехать комне....мы отлажываем договоренность на время...но через время..у него снова невыходит подехать..я понимаю что быстрее будет если я к нему поеду...потому что на меня начинает давить руководство и время так как ждут результата......и я вместо того чтоб поехать ...просто от балды пишу то...что как мне кажется могбы сказать тот человек и вместо него подписываюсь.....потом через время...все это закономерно выплывает...самое смешное что я реально знаю зарание что будут проблемы...но зачемто утишаю себя что это непроизойдет...точнее убеждаю...короче....потом все проясняется..у меня большые проблемы ...корторые решает мой родной челдовек....может я ненормальная кокаято....может мне лечится уже пора...серезно...немогу изменится..стараюсь себя изменить...заставляю..делать себя..то что положено...некоторое время держусь потом снова срываюсь..и все по новой...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'проблема'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.