Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Кожный демодекс
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Кожный демодекс'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кожный демодекс

rootox

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 09-08-2008 11:50
Здравствуйте!

Я с демодексом борюсь уже год и всё что я делаю малорезультатно.

Расскажу немного истории вдруг важно:

Год назад лечился в Севастополе. Значит прописали 10 дней мазаться бензил-бензоатом и принимать трихопол, следуйщие 10 дней мазаться метрогил гелем, след. 10 дней повторить то, что было в первые дни и после всего етого лечения мазаться болтушкой.
Вобщем хочу сказать что мне ето успешно на тот момент помогло, НО врачь забыл меня предупредить, что нужно каждый день утюжить свои вещи и постель. У меня следовательно пошло самозаражение.

Сейчас надумал опять лечиться. Только вот думаю тот метод уже не покатит.

Я решил каждый день (ЧЕРЕДУЯ) мазаться серной мазью 32% , бензил-бензоат 20% , болтушка, внутрь лактив-раитофарм и трихопол. Да, кстатии решил соблюдать диету: полностью исключил сахар из питания, стал каждый день употреблять мёд, острое тоже стараюсь не кушать.

Собственно вопросы:

1. Можно ли мазаться серной мазью такой концентрации?
2. Этот лактив-ратиофарм стоит ли вобще принимать или пустая трата денег?
3. Надо ли принимать аскорбинки ?
4. Можно ли карсил (таблетки для печени) принимать одновременно с трихополом? Я пью сначало карсил а потом выжидаю примерно час чтобы пить трихопол, боюсь вдруг нельзя их смешивать
5. Из-за того, что кожа сгорает и сушиться от лекарств решил накладывать маску из зелёной глины с эфирным маслов чайного дерева и алоэ-можно такое делать? Не способствует ли это размножение клеща?


Вроде бы всё. У меня в городе просто где я живу нет нормальных бесплатных врачей, так-что решил как обычно к вашему сайту обратиться. И желательно не посылайте меня к дерматологу

Заранее спасибо за ответ!!!


   
LukinaLV

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (236)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: Дерматовенерология, дерматоонкология, трихология, дерматокосметология.
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1627
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-08-2008 17:17
Если вы будете заниматься терапией по предложенной вами схеме, то вы останетесь без кожи на лице. Рекомендую пройти проверенную вами схему. кроме того, необходимо выявлять предрасполагающие факторы, которые приводят к рецидиву демодекоза : заболевания ЖКТ, иммунодефицит, эндокринные нарушения. А бесплатная медицина - это пережитки коммунизма, во всем мире люди всегда платили, платят и будут платить за медицинское обслуживание. Вам же не приходит в голову сходить в парикмахерскую бесплатно, а чем мы хуже парикмахеров? По-моему, помощь здоровью - это гораздо важнее, чем прическа

-----------------
Прием в ГУТА КЛИНИК, 250 2640, http://www.gutaclinic.ru/
web: http://larisalukina.narod.ru/teledermatology/


         
LukinaLV

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (236)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: Дерматовенерология, дерматоонкология, трихология, дерматокосметология.
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1627
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-08-2008 17:19
Если вы будете заниматься терапией по предложенной вами схеме, то вы останетесь без кожи на лице. Рекомендую пройти проверенную вами схему. кроме того, необходимо выявлять предрасполагающие факторы, которые приводят к рецидиву демодекоза : заболевания ЖКТ, иммунодефицит, эндокринные нарушения. А бесплатная медицина - это пережитки коммунизма, во всем мире люди всегда платили, платят и будут платить за медицинское обслуживание. Вам же не приходит в голову сходить в парикмахерскую бесплатно, а чем мы хуже парикмахеров? По-моему, помощь здоровью - это гораздо важнее, чем прическа

-----------------
Прием в ГУТА КЛИНИК, 250 2640, http://www.gutaclinic.ru/
web: http://larisalukina.narod.ru/teledermatology/


         
rootox

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 09-08-2008 17:28
спасибо за совет. Я это конечно слышал уже. Но всё таки можете ответить на поставленные вопросы? Режим сменю, но хотяб для себя знать надо.....

Кстатии попутно ещё вопросец: если лечить только внутриние проблемы ( у меня плохой очень иммунитет и гастрит) можно избавиться таким образом от демодекоза?


   
rootox

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 10-08-2008 00:48
Ещё хотел спросить, можно ли пользоваться ночным кремом ВИШИ нормадерм ??? Не является ли он благотворной средой для демодекса?


Что вы думаете по поводу китайских препаратов например как на сайте http://www.demodex.ru/ Это не развод? Помогает ли?
С уважением rootox

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-11 16:37 пользователем/модератором rootox ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Кожный демодекс'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.