Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Доктор, помогите пожалуйста!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Доктор, помогите пожалуйста!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Доктор, помогите пожалуйста!

lorikk
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 14-08-2008 12:02
Может быть вы правы. Но в тоже время я хочу заметить, что отношения с мужчинами были разные, с мужем, например, была душевная теплота, и со вторым мужем особенно, но в сексе эффект все равно один и тот же. Что касается моих отношений сейчас, они меня тоже не очень устраивают, потому что человек открытым текстом мне сказал, что со мной ему нужны только регулярные сексуальные отношения (кстати у него есть тоже проблема, но эту тему, если позволите, я хочу затронуть позже), и не больше, так как ему не нужны серьезные отношения на данный момент всвязи с его большой занятостью на работе. Но в то же время его занятость не мешает ему ходить развлекаться по ночным клубам города без меня, а потом он рассказывает мне о том, как классно он оторвался в субботу, например. Какую же теплоту я от него могу получить? Действительно, мне начинает казаться, что для моего оргазма в 1-ю очередь я должна довериться партнеру на все 100, то есть быть уверенной в стабильности наших отношений. Я права? Но во время наших встреч он очень хорошо ко мне относится, делает все, что я захочу, и меня в принципе должно все устраивать, по идее. Я сейчас тоже очень занята работой, на семейную жизнь у меня бы тоже не хватило ни сил, ни желания, ни энергии. Буквально полгода назад я мечтала о таких отношениях, а когда они появились, опять все тоже самое, в сексе то есть...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-08-2008 13:09
В общем Вы правы. КТо-то может есть подножный корм, кто-то даже в бараке будет есть с заправленой за ворот салфеткой. Люди разные...Вы можете поставить задачу научиться есть всё, что ни попадя Можете - научиться находить места подальше от нынешних вариантов...Ну и ещё много чего. Главное - если уж решите - идти дальше по этому пути до победы...

"го оргазма в 1-ю очередь я должна довериться партнеру на все 100, то есть быть уверенной в стабильности наших отношений. Я права? "
Почти. Жизнь вообще конечна, и даже если Вам поклянутся и заключат брачный контракт со штрафами - это не избавит от вероятности того, что Вы останетесь в одиночестве через некоторое время... Верно? А ведь душа-то требует именно гарантий, верно? Это и есть одна из частей проблемы.

"Но во время наших встреч он очень хорошо ко мне относится, делает все, что я захочу, и меня в принципе должно все устраивать, по идее."
По идее Если бы у Вас было чуть иное воспитание, иная судьба в прошлом...догда - да. А сейчас... Рассматривайте себя как человека. получившего язву. ПРичины её многообразны и ужасны, но сейчас есть факт - язва. Будте пытаться кушать диетическую кашку понемножку, чтобы дать язве зажить (возможно и с помощью врача), или "плевать на эти язвы, шашлыка с кетчупом и макаронами достаточно по идее для насыщения!" ?


       
lorikk
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 14-08-2008 16:18
так как же мне начать работать над собой? я ведь понимаю, что стопроцентных гарантий не бывает, надо научиться работать с тем, что есть. сможете ли вы мне помочь?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-08-2008 08:09
В общем - исходит надо из того, что есть. И из этого делать то, что надо
В общем помощь даже заочная, хоть и не мгновенная - думаю возможна. Определитесь с выбором специалиста, если это буду я - на сайте у меня есть контактная форма для писем.
Удачи!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Доктор, помогите пожалуйста!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.