Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Умираю без него
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Умираю без него'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Умираю без него

merkate

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 13-08-2008 16:23
Скажите, могу ли я добиться взрослого мужчину, если он не отвергает меня, но говорит что не готов и что не любит?! Мы познакомились пол года назад, встречались три месяц, так... редко, но метко, только в одном направлении. Он мне сразу сказал: только в меня не влюбляйся. Мне тогда и не нужно было в общем, Я заканчивала институт, да и подруги говорили все в один голос "посмотри на него он тебе не пара". Но я влюбилась и видимо очень сильно. Это я поняла когда он исчез в мае, причем не хорошо и глупо получилось. Потом я дозвонилась ему и еще пыталась добиваться в течении месяца - звонила почти каждый день, выбивала встречи. Причем теперь мы уже по-другому общались, много разговаривали по телефону, вместе ходили на футбол. Сейчас он в Испании на месяц, приедет в сентябре, я очень скучаю. Хочу продолжить добиваться его всеми силами. Есть ли у меня шансы?!! Причем, хочу добавить что понимаю во многом виновата. это мой первый серьезный опыт, да еще и со взрослым мужчиной. Я с ним вместе росла. Я очень изменилась за эти пол года, в лучшую сторону, конечно. Я сразу стала за ним тянуться и, естественно, сильно влюбилась. Как ему дать понять, говорить в лоб или намекать?! Вот он приедет из Испании, звонить он мне не будет. А я жду, когда он приедет и буду действовать снова. Но с чего начать?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-13 17:05 пользователем/модератором merkate ]

lybimaya

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 13-08-2008 18:25
Начать нужно с уважения себя.

merkate

Опубликовано: 14-08-2008 17:18
Понимаю я, всю жизнь училась, отличница, "зубрилка", только в 20 лет подняла голову из-за книг и огляделась вокруг себя. Жизни почти не знаю. Влюбилась по уши. Я вообще-то думала, что все будет наоборот, за мной будут бегать, меня добиваться. В принципе так и есть, вокруг меня всегда крутились молодые люди, а когда появился Он, их стало еще больше, но никто мне не нужен.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-14 17:19 пользователем/модератором merkate ]

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-15 10:01 пользователем/модератором merkate ]

Conny
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 14-08-2008 21:52
Подумайте! Если он вас не любит, стоит ли все усилия этого?!

Alecik
Ранг: Новичок
Профессия: молодая мама
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 15-08-2008 10:56
Позвольте пожалуйста вам кое-что сказать. Вы не знаете как ему признаться в любви...поверьте он итак все сам знает,когда вы наконец решитесь на это,то услышите в ответ,что он итак обо всем знал.Мы когда любим думаем,что объект нашей любви ниочем не догадывается,но это не так.вопрос в другом-хочет ли он это услышать....

merkate

Опубликовано: 15-08-2008 12:37
Да он знает все! Просто воспринимает это со своим прагматизмом, развитым с жизненным опытом. Иногда мне кажется, сто он хочет это услышать. Ему я еще не говорила, что люблю, в лоб, но по разговорам и так все понятно. У него большой жизненный опыт, в отличие от меня. Я рядом с ним как маленькая девочка. Чем я его привлекла, тем что не испорчена, добрая такая мягкая нежная... но это не очень сильная основа для того чтобы рассматривать меня как человека, с которым он может строить серьезные отношения, наверное. Он говорит: хочу один раз и на всю жизнь, а вдруг тебе еще захочется погулять, попробовать еще с кем-нибудь?!

life_in_shine
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 21-08-2008 12:27
Знаешь, это бред, на счет попробовать кого-то.
У меня подобная ситуация. Мне 23, ему 28. Бедный, был женат, разведен - жена ушла. Бедный - это он так считает. Жена ушла из-за невнимания с его стороны и безразличия - это мнение рнаших знакомых.
Меня добивался долго, я просто так ни с кем отношений не завязываю. Добился - побыли вместе какое-то время. Потом заявил, что не может ничего чувствовать, что ему нужно время, чтоб вылечиться от этого. Неожиланно так. Вел себя как эгоист часто - из-за того, что ему никто не нужен и вообще, он каменный. Но при этом я его друг, дорога ему очень. Это ж простите, как?
Боятся они. Что тебе сказать о твоем красавце - варианта 2: либо тупо пользуется и тешит свое эго, что рядом такая девушка, молодая и красивая. Тогда при этом он сволочь. Как и мой. 2 вориант - он тебя проверяет, но не так, по-детски, а так - на прочность. Смотрит, как долго ты с ним сможешь быть.
Поиграй, отдались на время - кокетничай и флиртуй с ним. Отказывай ему, но при этом держись поближе, не отпускай далеко.
Мало ли, а вдруг такое сработает - покажи, что он не единственный мужчина на земле, но для тебя в принципе, может им стать - все зависит от него. Покажи, что ты желанна для других, что ты - ЖЕНЩИНА )))
вот так.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-08-2008 19:50
merkate

Он очень хорошо понимает, что чем дальше он вас от себя держит, тем крепче вы к нему привязываетесь. Мне бы хотелось спрсить вас вот о чем: вы ведь мечтаете о том, что будет в будущем. Расскажите об этих своих мечтах. даайте предстваим, что вы уже его добились. Опишите свою жизнь.

merkate

Опубликовано: 25-08-2008 11:49
Огромное спасибо за внимание! Только теперь это кажется уж совсем нереальным, но я попробую. И так: Ура! Мы снова вместе! Ну как вместе? Это, конечно, не парень с девушкой, но надо не забывать, что он взрослый мужчина, у него работа и своя, отдельная от меня жизнь. Мы встречаемся редко: раз в неделю, или даже пару раз в месяц (как это и было). Он не будет впускать меня с свою жизнь: приглашение на день рождения брата, например, хотя я со всеми его близкими родственниками знакома, только не как его девушка. Все в принципе как всегда. Только с одной поправкой - он знает что я его люблю, я это не скрываю, осыпаю его лаской, нежностью. Всеми силами показываю что я буду ему хорошей женой. В общем, я хочу женить его на себе (если можно так выразиться). Нелегко, но за этого мужчину стоит побороться. Он уже показал мне свой характер, а характер действительно сложный (мама его меня правильно предупреждала), далеко не каждая женщина его выдержит, а у меня к сложным характерам иммунитет (у меня очень сложный отец), я знаю как себя теперь с Лешей вести, чем его взять. Вопрос в другом: не использовала ли я все шансы? Как исправить ошибки. допущенные в прошлом? Не потеряю ли я его если на некоторое время уйду из его жизни, на месяц, например, поработаю немного над собой, изменюсь немного внешне и верну уверенность в себе, приведу нервы в порядок, а он, как раз, приедет из Испании, у него будет пару недель войти в привычный образ жизни. снова рутина, работа и я - новая, другая, еще более желанная, красивая но все еще такая родная. А то я его уже достала, он так мне и сказал: Я тут на отдыхе, а ты мне со своими... а я лишь немного намекнула, что он меня расстраивает, в шутку так... ведь сухой как бревно. Боюсь другое. Я ведь подсознательно знаю что звоню чтобы убедиться, не нашел ли он кого-нибудь (в общем вполне оправданно). Не потеряю ли я его? так-то я всегда на виду, точнее он у меня на виду. Я знаю, что он никогда не позвонит, если я звонить не буду. Не подумает ли он, что вот нашла себе кого-нибудь и забыла, и все.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-25 16:47 пользователем/модератором merkate ]

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-08-2008 22:05
Вы задаете мнго вопросов, но вы ведь не думаете НА САМОМ ДЕЛЕ, что я могу прочитать его мысли или предсказать будущее. Вы хотите встречаться со взрослым мужчиной. Мне трудно понять — как он вас воспринимает. Если ему нравится вас опекать, то вам лучше и далее оставаться маленькой девочкой, если он хочет видеть в вас равного партнера, то стоит повзрослеть. Смена роли может и навредить вашим отношениям.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Умираю без него'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.