Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Умираю без него
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Умираю без него'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Умираю без него

merkate

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 13-08-2008 16:23
Скажите, могу ли я добиться взрослого мужчину, если он не отвергает меня, но говорит что не готов и что не любит?! Мы познакомились пол года назад, встречались три месяц, так... редко, но метко, только в одном направлении. Он мне сразу сказал: только в меня не влюбляйся. Мне тогда и не нужно было в общем, Я заканчивала институт, да и подруги говорили все в один голос "посмотри на него он тебе не пара". Но я влюбилась и видимо очень сильно. Это я поняла когда он исчез в мае, причем не хорошо и глупо получилось. Потом я дозвонилась ему и еще пыталась добиваться в течении месяца - звонила почти каждый день, выбивала встречи. Причем теперь мы уже по-другому общались, много разговаривали по телефону, вместе ходили на футбол. Сейчас он в Испании на месяц, приедет в сентябре, я очень скучаю. Хочу продолжить добиваться его всеми силами. Есть ли у меня шансы?!! Причем, хочу добавить что понимаю во многом виновата. это мой первый серьезный опыт, да еще и со взрослым мужчиной. Я с ним вместе росла. Я очень изменилась за эти пол года, в лучшую сторону, конечно. Я сразу стала за ним тянуться и, естественно, сильно влюбилась. Как ему дать понять, говорить в лоб или намекать?! Вот он приедет из Испании, звонить он мне не будет. А я жду, когда он приедет и буду действовать снова. Но с чего начать?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-13 17:05 пользователем/модератором merkate ]


   
lybimaya

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 13-08-2008 18:25
Начать нужно с уважения себя.


   
merkate

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 14-08-2008 17:18
Понимаю я, всю жизнь училась, отличница, "зубрилка", только в 20 лет подняла голову из-за книг и огляделась вокруг себя. Жизни почти не знаю. Влюбилась по уши. Я вообще-то думала, что все будет наоборот, за мной будут бегать, меня добиваться. В принципе так и есть, вокруг меня всегда крутились молодые люди, а когда появился Он, их стало еще больше, но никто мне не нужен.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-14 17:19 пользователем/модератором merkate ]

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-15 10:01 пользователем/модератором merkate ]


   
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 14-08-2008 21:52
Подумайте! Если он вас не любит, стоит ли все усилия этого?!


   
Alecik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: молодая мама
Адрес: Россия,Крым,Ялта
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 15-08-2008 10:56
Позвольте пожалуйста вам кое-что сказать. Вы не знаете как ему признаться в любви...поверьте он итак все сам знает,когда вы наконец решитесь на это,то услышите в ответ,что он итак обо всем знал.Мы когда любим думаем,что объект нашей любви ниочем не догадывается,но это не так.вопрос в другом-хочет ли он это услышать....


   
merkate

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 15-08-2008 12:37
Да он знает все! Просто воспринимает это со своим прагматизмом, развитым с жизненным опытом. Иногда мне кажется, сто он хочет это услышать. Ему я еще не говорила, что люблю, в лоб, но по разговорам и так все понятно. У него большой жизненный опыт, в отличие от меня. Я рядом с ним как маленькая девочка. Чем я его привлекла, тем что не испорчена, добрая такая мягкая нежная... но это не очень сильная основа для того чтобы рассматривать меня как человека, с которым он может строить серьезные отношения, наверное. Он говорит: хочу один раз и на всю жизнь, а вдруг тебе еще захочется погулять, попробовать еще с кем-нибудь?!


   
life_in_shine
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 21-08-2008 12:27
Знаешь, это бред, на счет попробовать кого-то.
У меня подобная ситуация. Мне 23, ему 28. Бедный, был женат, разведен - жена ушла. Бедный - это он так считает. Жена ушла из-за невнимания с его стороны и безразличия - это мнение рнаших знакомых.
Меня добивался долго, я просто так ни с кем отношений не завязываю. Добился - побыли вместе какое-то время. Потом заявил, что не может ничего чувствовать, что ему нужно время, чтоб вылечиться от этого. Неожиланно так. Вел себя как эгоист часто - из-за того, что ему никто не нужен и вообще, он каменный. Но при этом я его друг, дорога ему очень. Это ж простите, как?
Боятся они. Что тебе сказать о твоем красавце - варианта 2: либо тупо пользуется и тешит свое эго, что рядом такая девушка, молодая и красивая. Тогда при этом он сволочь. Как и мой. 2 вориант - он тебя проверяет, но не так, по-детски, а так - на прочность. Смотрит, как долго ты с ним сможешь быть.
Поиграй, отдались на время - кокетничай и флиртуй с ним. Отказывай ему, но при этом держись поближе, не отпускай далеко.
Мало ли, а вдруг такое сработает - покажи, что он не единственный мужчина на земле, но для тебя в принципе, может им стать - все зависит от него. Покажи, что ты желанна для других, что ты - ЖЕНЩИНА )))
вот так.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-08-2008 19:50
merkate

Он очень хорошо понимает, что чем дальше он вас от себя держит, тем крепче вы к нему привязываетесь. Мне бы хотелось спрсить вас вот о чем: вы ведь мечтаете о том, что будет в будущем. Расскажите об этих своих мечтах. даайте предстваим, что вы уже его добились. Опишите свою жизнь.


       
merkate

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 25-08-2008 11:49
Огромное спасибо за внимание! Только теперь это кажется уж совсем нереальным, но я попробую. И так: Ура! Мы снова вместе! Ну как вместе? Это, конечно, не парень с девушкой, но надо не забывать, что он взрослый мужчина, у него работа и своя, отдельная от меня жизнь. Мы встречаемся редко: раз в неделю, или даже пару раз в месяц (как это и было). Он не будет впускать меня с свою жизнь: приглашение на день рождения брата, например, хотя я со всеми его близкими родственниками знакома, только не как его девушка. Все в принципе как всегда. Только с одной поправкой - он знает что я его люблю, я это не скрываю, осыпаю его лаской, нежностью. Всеми силами показываю что я буду ему хорошей женой. В общем, я хочу женить его на себе (если можно так выразиться). Нелегко, но за этого мужчину стоит побороться. Он уже показал мне свой характер, а характер действительно сложный (мама его меня правильно предупреждала), далеко не каждая женщина его выдержит, а у меня к сложным характерам иммунитет (у меня очень сложный отец), я знаю как себя теперь с Лешей вести, чем его взять. Вопрос в другом: не использовала ли я все шансы? Как исправить ошибки. допущенные в прошлом? Не потеряю ли я его если на некоторое время уйду из его жизни, на месяц, например, поработаю немного над собой, изменюсь немного внешне и верну уверенность в себе, приведу нервы в порядок, а он, как раз, приедет из Испании, у него будет пару недель войти в привычный образ жизни. снова рутина, работа и я - новая, другая, еще более желанная, красивая но все еще такая родная. А то я его уже достала, он так мне и сказал: Я тут на отдыхе, а ты мне со своими... а я лишь немного намекнула, что он меня расстраивает, в шутку так... ведь сухой как бревно. Боюсь другое. Я ведь подсознательно знаю что звоню чтобы убедиться, не нашел ли он кого-нибудь (в общем вполне оправданно). Не потеряю ли я его? так-то я всегда на виду, точнее он у меня на виду. Я знаю, что он никогда не позвонит, если я звонить не буду. Не подумает ли он, что вот нашла себе кого-нибудь и забыла, и все.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-25 16:47 пользователем/модератором merkate ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-08-2008 22:05
Вы задаете мнго вопросов, но вы ведь не думаете НА САМОМ ДЕЛЕ, что я могу прочитать его мысли или предсказать будущее. Вы хотите встречаться со взрослым мужчиной. Мне трудно понять — как он вас воспринимает. Если ему нравится вас опекать, то вам лучше и далее оставаться маленькой девочкой, если он хочет видеть в вас равного партнера, то стоит повзрослеть. Смена роли может и навредить вашим отношениям.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Умираю без него'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.