Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Я хочу освободиться от онанизма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Я хочу освободиться от онанизма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я хочу освободиться от онанизма

golik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-08-2008 16:42
Моя патенция очень сильно мешает мне жить! Я очень сильно хочу стать импотентом! Я хочу жить нормальной жизнью!
Меня зовут Алексей.Мне 18 лет.Дело в том,что у меня проблемы с девушками.Никому я не нужен.Проблема с девушками довела
меня до того,что мне пришлось заниматься онанизмом.Я начал заниматься онанизмом в 15 лет.Онанизм-это самая страшная
болезнь и самая страшная зависимость.Это хуже,чем курение и алкоголизм.Онанизм-это такая же страшная зависимость,
как норкомания.Я мастурбирую ежедневно по несколько раз в день.Зависимость от онанизма мешает мне нормально и полноценно
жить.Я несколько раз пытался бросить заниматься онанизмом,но у меня ничего не получилось.Если я не мастурбирую,
то у меня начинаются мучительные ломки.Если я долго не мастурбирую появляется зуд и ощущение скопления спермы,встаёт член,
чешутся яйца и так далее.Я немогу не на чём сосредоточиться.Меня тянет мастурбировать.Если я терплю,то у меня поднимается
давление,начинаются задержки мочи.Я даже в туалет не могу нормально сходить.Во время одной из ломок у меня поднялась
температура до 39 градусов.Ещё,когда я вижу на улице или по телевизору девушку,мне хочется заниматься онанизмом.В свободное
время мне приходится сидеть дома и никуда не выходить.Так я буду мастурбировать хотябы 1-2 раза за день.А если я выйду на
улицу и увижу там какую-нибудь девушку,я возбужусь и мне прийдётся мастурбировать 5 раз за день.Я теперь даже мыться боюсь.
Ещё,когда мне хочется мастурбировать,я немогу ни на чём сосредоточиться.Подумайте,разве так можно жить?Я так жить больше
не могу!Мне так жить надоело!Мне надоело прятаться в туалете,и врать при ответе на мамин вопрос,почему я в туалете долго
сижу.Мне надоело ждать,пока все уйдут из дома,а когда все уходят из дома,мастурбировать,вместо того,чтобы заниматься
полезным делом.Я не хочу заниматься онанизмом,а бросить никак не могу.Из-за онанизма я перестал радоваться жизни.Я очень
сильно хочу стать импотентом и бесплодным.Я очень сильно хочу,чтобы у меня никогда не было эрекции,чтобы меня никто и
ничто не возбуждало.Я хочу жить нормальной жизнью.Я хочу освободиться от этих мучений.Я хочу быть свободным от сексуальных
потребностей.Почему вместо того,чтобы заниматься каким-нибудь полезным делом,я должен тратить время на онанизм?
Не ужели я не имею право жить нормальной жизнью? Почему я должен быть рабом своих сексуальных потребностей?
Почему я должен быть рабом в наш "гуманный" 21-й век? Я хочу быть свободным от секса и онанизма!
Я хочу жить нормальной жизнью!Я очень сильно хочу стать импотентом! А как? Лекарства есть?
Существуют какие-нибудь средства для понижения потенции? Я бы отдал что угодно ради того,чтобы стать импотентом.
Моя самая большая мечта - стать импотентом.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-08-2008 20:52
Я сутки был вне инета, так уж случилось...Утром быстро ответил уже знакомым, а Вам решил выделить достаточно времени.
Вот уже на месте
Если кратко по Вашей жалобе - то Вы не на то ставите акцент. серьёзно. НА мой взгляд у Вас просто есть некоторая проблема с малым тазом. скорее всего типа простатита (достаточно ярко описали симптомы), и именно болезнь мешает Вам жить. Так радуйтесь, что во-первых Вы инстинктивно нашли хоть такое средство для спасения. А во-вторых - эта болезнь разумеется лечится. достаточно надёжно. Вылечитесь и будете спать спокойно

Sander
Ранг: Новичок
Профессия: Студент
Специальность: Биотехнолог
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 15-08-2008 22:30
ПОМОЕМУ ТЕБЕ ПРОСТО НУЖНО СХОДИТЬ К ВРАЧУ,СЕЙЧАС МЕДЕЦИНА ЛЕЧИТ ЛЮБЫЕ БОЛЕЗНИ,А ТВОИ И ПОДАВНО.А НА СЧЕТ ДЕВУШЕК У ВСЕХ БЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ-ПОПРОБУЙ ЗАНЯТСЯ СПОРТОМ ПОКАЧАТЬ МУСКУЛЫ,ВЕДЬ ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ СИЛЬНЫХ МАЧО.И ВСЕ БЫСТРО ИЗМЕНИТСЯ!!!

Sander
Ранг: Новичок
Профессия: Студент
Специальность: Биотехнолог
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 15-08-2008 22:31
ПОМОЕМУ ТЕБЕ ПРОСТО НУЖНО СХОДИТЬ К ВРАЧУ,СЕЙЧАС МЕДЕЦИНА ЛЕЧИТ ЛЮБЫЕ БОЛЕЗНИ,А ТВОИ И ПОДАВНО.А НА СЧЕТ ДЕВУШЕК У ВСЕХ БЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ-ПОПРОБУЙ ЗАНЯТСЯ СПОРТОМ ПОКАЧАТЬ МУСКУЛЫ,ВЕДЬ ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ СИЛЬНЫХ МАЧО.И ВСЕ БЫСТРО ИЗМЕНИТСЯ!!!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-08-2008 09:47
МОжно два замечания? Первое - не кричать (весь текст большими буквами приравнивается к крику), но если один крик в разговоре может быть даже полезен дл выражения эмоций, то постоянно кричать - нехорошо, могут все оглохнуть и перестать слушать.
ВТорое - то, на что есть запрос - не совсем то, что вероятно подумали многие другие. Я - понял правильно ,ко мне такие пациенты приходят, их проблема не решается хоть десятком девушек,
Тут другая проблема. ИМХО, разумеется

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Я хочу освободиться от онанизма'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.