Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Я хочу освободиться от онанизма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Я хочу освободиться от онанизма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я хочу освободиться от онанизма

golik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-08-2008 16:42
Моя патенция очень сильно мешает мне жить! Я очень сильно хочу стать импотентом! Я хочу жить нормальной жизнью!
Меня зовут Алексей.Мне 18 лет.Дело в том,что у меня проблемы с девушками.Никому я не нужен.Проблема с девушками довела
меня до того,что мне пришлось заниматься онанизмом.Я начал заниматься онанизмом в 15 лет.Онанизм-это самая страшная
болезнь и самая страшная зависимость.Это хуже,чем курение и алкоголизм.Онанизм-это такая же страшная зависимость,
как норкомания.Я мастурбирую ежедневно по несколько раз в день.Зависимость от онанизма мешает мне нормально и полноценно
жить.Я несколько раз пытался бросить заниматься онанизмом,но у меня ничего не получилось.Если я не мастурбирую,
то у меня начинаются мучительные ломки.Если я долго не мастурбирую появляется зуд и ощущение скопления спермы,встаёт член,
чешутся яйца и так далее.Я немогу не на чём сосредоточиться.Меня тянет мастурбировать.Если я терплю,то у меня поднимается
давление,начинаются задержки мочи.Я даже в туалет не могу нормально сходить.Во время одной из ломок у меня поднялась
температура до 39 градусов.Ещё,когда я вижу на улице или по телевизору девушку,мне хочется заниматься онанизмом.В свободное
время мне приходится сидеть дома и никуда не выходить.Так я буду мастурбировать хотябы 1-2 раза за день.А если я выйду на
улицу и увижу там какую-нибудь девушку,я возбужусь и мне прийдётся мастурбировать 5 раз за день.Я теперь даже мыться боюсь.
Ещё,когда мне хочется мастурбировать,я немогу ни на чём сосредоточиться.Подумайте,разве так можно жить?Я так жить больше
не могу!Мне так жить надоело!Мне надоело прятаться в туалете,и врать при ответе на мамин вопрос,почему я в туалете долго
сижу.Мне надоело ждать,пока все уйдут из дома,а когда все уходят из дома,мастурбировать,вместо того,чтобы заниматься
полезным делом.Я не хочу заниматься онанизмом,а бросить никак не могу.Из-за онанизма я перестал радоваться жизни.Я очень
сильно хочу стать импотентом и бесплодным.Я очень сильно хочу,чтобы у меня никогда не было эрекции,чтобы меня никто и
ничто не возбуждало.Я хочу жить нормальной жизнью.Я хочу освободиться от этих мучений.Я хочу быть свободным от сексуальных
потребностей.Почему вместо того,чтобы заниматься каким-нибудь полезным делом,я должен тратить время на онанизм?
Не ужели я не имею право жить нормальной жизнью? Почему я должен быть рабом своих сексуальных потребностей?
Почему я должен быть рабом в наш "гуманный" 21-й век? Я хочу быть свободным от секса и онанизма!
Я хочу жить нормальной жизнью!Я очень сильно хочу стать импотентом! А как? Лекарства есть?
Существуют какие-нибудь средства для понижения потенции? Я бы отдал что угодно ради того,чтобы стать импотентом.
Моя самая большая мечта - стать импотентом.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-08-2008 20:52
Я сутки был вне инета, так уж случилось...Утром быстро ответил уже знакомым, а Вам решил выделить достаточно времени.
Вот уже на месте
Если кратко по Вашей жалобе - то Вы не на то ставите акцент. серьёзно. НА мой взгляд у Вас просто есть некоторая проблема с малым тазом. скорее всего типа простатита (достаточно ярко описали симптомы), и именно болезнь мешает Вам жить. Так радуйтесь, что во-первых Вы инстинктивно нашли хоть такое средство для спасения. А во-вторых - эта болезнь разумеется лечится. достаточно надёжно. Вылечитесь и будете спать спокойно



       
Sander
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Специальность: Биотехнолог
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 15-08-2008 22:30
ПОМОЕМУ ТЕБЕ ПРОСТО НУЖНО СХОДИТЬ К ВРАЧУ,СЕЙЧАС МЕДЕЦИНА ЛЕЧИТ ЛЮБЫЕ БОЛЕЗНИ,А ТВОИ И ПОДАВНО.А НА СЧЕТ ДЕВУШЕК У ВСЕХ БЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ-ПОПРОБУЙ ЗАНЯТСЯ СПОРТОМ ПОКАЧАТЬ МУСКУЛЫ,ВЕДЬ ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ СИЛЬНЫХ МАЧО.И ВСЕ БЫСТРО ИЗМЕНИТСЯ!!!



   
Sander
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Специальность: Биотехнолог
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 15-08-2008 22:31
ПОМОЕМУ ТЕБЕ ПРОСТО НУЖНО СХОДИТЬ К ВРАЧУ,СЕЙЧАС МЕДЕЦИНА ЛЕЧИТ ЛЮБЫЕ БОЛЕЗНИ,А ТВОИ И ПОДАВНО.А НА СЧЕТ ДЕВУШЕК У ВСЕХ БЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ-ПОПРОБУЙ ЗАНЯТСЯ СПОРТОМ ПОКАЧАТЬ МУСКУЛЫ,ВЕДЬ ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ СИЛЬНЫХ МАЧО.И ВСЕ БЫСТРО ИЗМЕНИТСЯ!!!



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-08-2008 09:47
МОжно два замечания? Первое - не кричать (весь текст большими буквами приравнивается к крику), но если один крик в разговоре может быть даже полезен дл выражения эмоций, то постоянно кричать - нехорошо, могут все оглохнуть и перестать слушать.
ВТорое - то, на что есть запрос - не совсем то, что вероятно подумали многие другие. Я - понял правильно ,ко мне такие пациенты приходят, их проблема не решается хоть десятком девушек,
Тут другая проблема. ИМХО, разумеется


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Я хочу освободиться от онанизма'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.