Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как быть с враньем..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как быть с враньем..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как быть с враньем..

NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-09-2008 01:02
Quote:
Мне просто страшно вдруг ему где то будет лутче чем со мной.



То есть вы пытаетесь сделать из него человека, которому все время будет плохо? Разве это любовь? Когда любимому человеку хорошо — это счастье!
Вы не знаете — чем себя занять в его отсутствие — вам плохо и вы хотите сделать плохо и ему? Как вы думаете — долго ли продляться такие отношения? Вы уже заставили его лгать вам.... Что дальше?


       
healthywoman

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 44
  Опубликовано: 14-09-2008 15:39
Если у меня такие мысли,то это не значит,что это не любовь!!!Вы знаете,такое чувство как будто вы хотите меня сделать плохой.Я понимаю,что в некоторых ситуациях мыслю не правельно,но это не дает право делать вам такие выводы.


   
umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 14-10-2008 22:55
У меня точно такая же ситуация... мы расстемся..мне очень плохо..но я не знаю как с этим жить...мой любимый врет постоянно: врет мне, маме, друзьям и т.д.... Сначала он врал всем, но как казалось мне - со мной был честен... т.к я сама врать не могла вообще.. за 5 лет совместной жизни - я уже научилась определять где вранье, а где нет.. но он тоже совершенствует свои способности.. и уже так завтрался.. с друзьями такая же ситуация, когда я с ним, мы как старики сидим дома, как только я куда-то ухажу - он сразу на гулянки.. когда я спрашиваю, почему ты не ходишь со мной(т.к я в отличае отнего, всегда его зову, мои друзья приглашают нас вместе), он говорит - что никогда со мнойходить не будет.. и лучший отдыхдля него - это без меня... мы много раз пытались расходиться - но он всегда через месяц-два возвращается, опять врет, просит прощения и я прощаю..это уже больная любовь...
Но пик был два дня назад, когда я случайно наткнулась на несколько фраз, которые он писал другу,о том,что он люблен в другую девушку, но она встречается с его другом и он не может смотреть как они счастливы... я была в шоке.. на что он мне сказал, что это вранье и сказал "ты же знаешь, что я люблю приврать" - я уже не знаю где правда, где ложь.. я не доверяю ему..мне очень плохо... я чувствую себя такой дурой.. при чем во всем обвиняет он меня


   
umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 14-10-2008 22:56
и кажется, что я уже никогда не смогу никому верить


   
Kirs
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: экономика
Адрес: Россия, Королев
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 22-10-2008 22:26
Healthywoman, привет! Считаю,что твоя проблема вполне решаема! Не живи только одним своим молодым человеком. Начни встречаться с друзьями, подругами, развлекаться. Приглашай его с собой! Знаю, что ты писала, что вы ссоритесь по этому поводу, но я считаю, что здесь надо расставить все точки над и! Почему ты должна отказываться от всего, а он позвонляет себе все прелести жизни? Не расстраивайся, если он уезжает куда-то с друзьями. Я думаю, что это нормально и это необходимо любому человеку. Просто научись занимать свое свободное время! Найди увлечение интересное, занимайся любимым хобби. Тогда вам будет еще интереснее вместе!
Желаю тебе удачи!



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как быть с враньем..'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.