Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я и Одиночество... Навсегда?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я и Одиночество... Навсегда?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я и Одиночество... Навсегда?

sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 02-09-2008 18:57
Огромное спасибо всем за ответы, приятно осозновать что не я один такой, с такими взглядами и не у меня одного такие трудности)
Я тоже не считаю это проблемой, мне интересно общаться с другими людьми и со мной многие с радостью общаются, просто есть определенная черта в общении дальше которой интересы и взгляды расходятся с большинством и поэтому и ощущается одиночество... Некому ни душу открыть хоть немного, ни поговорить о чем то личном ни вообще о многом что мне нравится, дальше этой черты нет пересечения "внутренних миров"... А черта эта - зачастую обычное будничное общение в институте, по поводу учебы и какие нибудь самые общие темы типа про погоду и как провел каникулы.
А за девушку конечно тяжело... Для меня даже выбрать потенциальную "кандидатку" что бы попытаться завязать с ней отношения - целая проблема, ведь столько факторов... И что нибудь, хоть и мелочное, а тормозит в результате... Вот и дело в том что попробовать с кем то встречаться не проблема, а дело в том что я сразу вижу что из этого в лучшем случае ничего не выйдет, в худшем - называется "искать на одно место приключения". Я вообще во всех вопросах очень тщательно все обдумываю прежде чем что то решить.
Так вот за девушку, да, я не знакомлюсь, потому что практически всегда что то не подходит... что то отталкивает. Либо она курит, пьет, за клубы я вообще молчу - наверное проц. 80 туда ходит, по крайней мере в Киеве, богатенькие и гламурные тоже не подходят, так само как и натура "блондинки"(натура именно, сами блондинке мне то нравяться) или стервозность на лбу написана, либо ее окружение и друзья "говорят" о ее характере, либо есть парень и т.д....
Отношения на несколько встреч(а тем более с целью секса, как это зачастую бывает) я просто не могу заводить ни по своему поведению, ни по моральным принципам, и в конце концов с моим харктером я просто боюсь кому то "разбивать сердце" или вызывать обиды и т.д. Сам то безответность то переживу, просто не хочу намеренно искать себе бесперспективные "приключения"...
Да, я сотни раз и читал и слышал слова а-ля надо жить каждым днем, лучше сделать и пожалеть, надо экспериментировать пока живешь и т.д и т.п. Но я считаю что такой подход безответственный, для тех кто как раз и жаждет приключений на одно место, все хорошо в меру. В конце концов я счиатю что лучше просто быть уверенным в себе и ко всему подходить с умом.


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 04-09-2008 01:11
-я тоже из киева. Со всем полностью согласен - я точно так же думаю. Напиши е-маил, или ICQ, ну чтоб не потеряться в общем..


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я и Одиночество... Навсегда?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.