Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Проблемы избыточного веса"


Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » Полнею в области живота!
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'Полнею в области живота!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Полнею в области живота!

kotofeya
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 28-08-2008 19:32
Здравствуйте!
вес 56 кг, рост 170, возраст 20 лет. Прибавлять в весе начала особенно сильно последние пару месяцев. До этого весила 51 кг, 5 кг набрала за это время. Особенно пополнела в области живота. В последние 2 меяца я работаю на 2 работах с 9 до 22 часов, я постоянно сижу по этой причине, но ем немного, стараюсь отварное (как обычно).
Конечно, 56 кг - вес не такой уж значительный, но 5 кг за 2 месяца заставляют задуматься.
Чувствую себя очень некомфортно, одежда на размер больше обычного.
Что может являться причиной такой прибавки? и что сделать, чтоб избавиться от этого излишка?? может быть спорт (правда с таким графиком на него маловато времени)?? диета??
Заранее благодарю, Екатерина


   
LadyMar
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Специальность: дизайнер компю графики
Адрес: Оренбург
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-10-2008 08:18
У меня аналогичная проблема, стала очень резко набирать вес, причем без каких-либо видимых причин... За лето - 7 кг!!! Я, конечно, не могу похвастаться здоровым образом жизни и правильным питанием, днем учусь, после обеда и до глубокого вечера работаю, но так ведь было всегда... В последние время меня просто раздувает!! ноги, руки, живот, щеки!!! пробывала различные диеты.. толку никакого, вес стремительно прибавляется!! я просто в ужасе!!! помогите, пожалуйста!!!!!


   
LED
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: врач-диетолог
Адрес: Украина, Донецк
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 08-12-2008 18:41
Девочки! Я - врач-диетолог, и основной девиз моей работы - "Еда должна быть УДОВОЛЬСТВИЕМ! Но не первым и не единственным в жизни!" На Форуме по диетологии и валеологии на медицинском сайте medicinform.ru, я предлагаю новую концепцию похудения "Худеем с удовольствием!" Это именно концепция, а не "диета", потому что она включает в себя кроме плана питания, психологическую поддержку, адекватную физическую нагрузку и вспомогательные СПА-процедуры (любые из Ваших любимых)! Если интересно - заходите, поговорим, обсудим!
http://medicinform.ru/ - это сайт, главная страница, там список всех форумов, мой - Диетология и валеология.
http://medicinform.ru/index.php?showforum=280 - а это прямая ссылка на Форум.



     
JuliaO_o

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 09-03-2009 14:26
побольше двигатся) если есть время то в тринажорный зал))) а нет то не ленитесь встать на пол часа раньше и пробежатся) в любом случае не помешает)


   
sveta_vrn
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: математика
Адрес: Воронеж/Москва
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 15-04-2009 13:13
Качайте пресс, думаю, 10 раз в день умй времени у вас не отнимет! Сидеть на диетах, тем более, не согласова их с врачом-диетологом --БЕССМЫСЛЕННО!
Постарайтесь для себя выделить хотя 2 раза по 2 часа в день на ту же фит-йогу или аквааэробику и как здесь уже было ТОЧНО ЗАМЕЧАЕНО: проснитесь на 30 мин раньше и сделайте прлбежку на свежем воздуже, если вам это позволяет здоровье. Разгрузочные дни - 1 или 2 раза в неделю, чтоже никму еще не вредели, но и лучше не перегибать палку. При каждой свободной минуте и при возможности встряхивайте себя - помогает и выставайте из=за стола чуть голодной.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'Полнею в области живота!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.