Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Замучала знакомая шизофреничка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Замучала знакомая шизофреничка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Замучала знакомая шизофреничка

johnT
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-08-2008 21:37
Добрый день!

Подскажите, что сделать со знакомой, которая уже больше года достаёт безумными сообщениями? Ну, кроме как поменять номер телефона, конечно же. Мы с ней довольно тесно общались в студенческие годы, она всегда была немножко, как многие говорят, богемной, потом пару лет после выпуска не общались, а в следующий раз, когда мы с ней разговаривали, я думал, что оказался в сумашедшем доме. Я просто повесил трубку, она больше не звонила, но где-то раз в месяц пишет безумные смс. Большинство сохранено - где-то после полугода начал сохранять их, привожу дословно:

17.02.08 - Что ты про меня наболтал Рашиде? На каком основании ты поливаешь меня грязью и распускаешь сплетни? Тебе рыло начистить? (от себя - кто такая Рашида - мне сложно сказать...)
17.02.08 - Я тебе комплименты делала из жалости или авансом, а ты возомнил из себя. Ты ко всему прочему еще и дурак, раз не понимал мотивации моих поступков
01.03.08 - Это я. Скажи своей маме, что у меня было не 3, а 2 аборта, один был выкидыш - и все в результате порчь. Ваша х...а ясновидящая нагнала и про мое якобы бесплодие. Скажи, почему мои бывшие учителя ставятся в известногсть об абортах и бесплодии? Я твою маму накажу, а ты, по-моему, наказан достаточно.
24.05.08 - Твой кармический долг передо мной - примерно 7 лет. Это позволяет мне дать тебе смерть или какую-либо дисфункцию. Я выбираю для тебя наказание. Готовься.
24.05.08 - Уродство, изоляция - все, что ты на меня наслал ранее, я тебе возвращаю! Лучше чем дисфункция в целом, так что будь благодарен. Если и дальше будешь марать мою репутацию - приму более жесткие меры.
26.05.08 - Ты не сможешь иметь детей - пожалуй вот накааание для тебя. И ещё одна приятная новость - Иванова умрёт через лет, это у нее написано на роду и она знает об этом. Удачи в жизни и прощай! (Иванова - реальная общая знакомая)
28.06.08 - Что, кришнаиты нас заждались?
07.07.08 - Хотя бы слово в мой адре и я тебе смерть в счет долга. Ты мне уже порядком надоел с самоутверждением и поливанием меня грязью. У меня телепатия, чтоб ты знал, придурок. А у тебя долг - еще одно слово и сдохнешь.
14.07.08 - Искренне желаю тебе жениться на уродливой богатой лесбиянке и народить с ней 5 детей. Искренне.
20.07.08 - Вот встречаю общих знакомых и так хочется тебе рыло начистить. Я тебя ненавижу, чтоб ты знал. Ты меня, с...а, приворожил, несколько лет жизни украл и ещё и опозорил. Заткни свою свинячью пасть в мою сторону раз и навсегда!
20.07.08 - и вы че, о...ли со своей мамашей трудить на весь город, что я бесплодная? У меня друзья через одного целители и экстрасенсы, обещали мне двух детей, если я захочу. Твоя мама, что башкой совсем не думает? Или тоже п..лей хочет? А то я ей устрою такое бесплодие, что век меня не забудет!
20.07.08 - Мне что тебе периодически надо вставлять, чтобы ты держал рот на замке? Я с твоим начальством в прошлом году общалась телепатически и через ясновидение, а тут, б...ь, ты самый умный, диагнозы мне ставишь?
30.08.08 - Бог меня сам просит, чтобы я тебя наказала за долг. Какое-нибудь дерьмо тебе, конечно, дам, но смерти или инвалидности можешь не бояться. А пасть в мой адрес лучше тебе закрыть. Твоя ясновидящая уже поняла серьезность ситуации и боится за тебя.
30.08.08 - Твои порчи на уродство, приворот и гипноз, а также твои сплетни в мой адрес, вот из-за чего я злая до сих пор, поэтому заступаться за тебя я не собираюсь.
30.08.08 - Я христианского бога не люблю, но у меня с ним сделки, так что за гадость тебе я получу какой-нибудь приз.

Чего от нее можно ожидать? Наверное, конечно, всего, но не могу задать этот вопрос

Прошу посоветовать что-нибудь, что мне можно сделать в этой ситуации.

Спасибо!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Замучала знакомая шизофреничка'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.