Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » вот и дожился
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'вот и дожился'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вот и дожился

Гость
  Опубликовано: 12-03-2004 09:37
У меня небольшая....угм. небольшая,ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОБЛЕМА. я прошу у Вас помощи. коротко о себе. мне 24 года, у меня вроде бы все нормально, не был не привлекался, не имею ( насчет БПП) то же.) Теперь о главном, у меня последние 2 года стали отмечатся явления связаные с расстройством эррекции, так например вот Она 9 девушка) я ее хочу, а "он" какой-то вялый не на что не годный. Я жутко комплексую, мне всего 24, нормальные мужики после таких неудач стреляются.
Вся правда: в свои 24 я еще почти девственник ( петтинг и оральный секс не всчет) т.е. у меня не разу не было вагинального секиса ( я думаю и в этом проблема). Я четыре года общаюсь с девушкой, причем ни разу с ней не спал, нет не потому что я ненориален, первые года общения с ней с потенцией было все нормально, но у нее патологическая непереносимость боли, по крайне мере так она утверждает, и я сам вижу тот страх в глазах в самый решающий момент, она меня начинает отталкивать, потом плачет. Я стрлся щадить ее чувства, думал повзрослеет станет на это проще смотреть, Наши сексуальные отношения ст\роились на занятиях петтингом и оральном сексе все. "На лево" я не ходил ( и в этом скорее моя ошибка, тошгда бы не было проблем). и вот дожился. Я не знаю что мне делать, я не специалист, в этой области. По симптоматике это похоже на кортикальную импотенцию, но мне от этого не легче. когда у тебя в голове закрепился рефлекс, - " зачем закачивать кровью орган, если оргазм придет и так!"
Вот такие вот пироги уважаемый доктор. Помогите!!!!
P/S: А теперь даже налево не могу сходить, так как неудачные попытки усугубляют положени\е дел.

Гость
  Опубликовано: 12-03-2004 20:46
Ваша проблема на 80% обусловлена поведением партнерши.Для решения задачи необходимы:
1) хотя бы временно другая благожелательная партнерша
2) очное общение с обоими
3) время на угашение 4-х летней "привычки"

sudmed

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: медик
Специальность: cудебная медицина
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 16-03-2004 14:24
Как долго потребуется времени на это? кстати насчет других партнерш, тоже отмечаются явления эректильной дисфункции, были без успешные попытки, которые тоько усугубили положение.
P/s если можно ответьна ящик sudmed@medlinks.ru

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'вот и дожился'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.