Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » yasmin
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'yasmin'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

yasmin

korona

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: psiholog
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 01-09-2008 20:50

Возраст в данный момент -
Возраст начала менструации -
Дата последней менструации -
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - ya uje kak dva mesyatca prinemayu yasemin..... znayu cto v etom preparate soderjitsya malo gormonov...imenno po etoy pricine ya ego i vibrala.... no u menya bolit grudi i v pahovoy oblasti ya nashcupivayu bolyuciyu shishecku,eto naverno vospolilsya limfaticeskiy uzel ??? eto mojet biti iz-za yasemina? i eshce odin vopros: moy muj cerez mesyac uejaet,mogu li ya prekratiti prinimati kontraceptivi? a posle kogda on priedet snovo (cerez 4-5 mesyacev) snovo nacati ih prinimati? ili je ya doljna priderjivatisya postoyanstva??? menya oceni bespokoit to cto ya prinimayu gormanalinie kontroceptivi


     
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 02-09-2008 07:08
В форуме "Вопросы семейному врачу" есть методика для перевода сообщения на кириллицу. Воспользуйтесь ею, я не буду читать сообщения на латинице.


   
korona

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: psiholog
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 03-09-2008 01:21
Прошу прощения! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА: принимаю Ясемин - Ярина уже как два месяца, но у меня опухают груди и болят , А вчера ОБНАРУЖИЛА в паховой области болючию шишечку,....Может это последствие противозачаточных? Следует ли мне прекратить принимать Ясемин,,,????


     
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 03-09-2008 20:17
Шишечка в паховой области - это возможно проявление пахового лимфаденита. Надо смотреть, конечно. Это может быть проявлением воспалительного процесса.
Обратитесь к гинекологу, сдайте анализы на сифилис, гонорею, герпес, ВПЧ.
А в какие дни болит грудь?


   
korona

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: psiholog
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 03-09-2008 22:26
Грудь начинает болеть на 5-6 день после приема уасемина...... венерические заболевания исключаются!


     
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 04-09-2008 06:31
Поскольку Вы принимаете ОК, значит Вы занимаетесь сексом. А если занимаетесь сексом, никакие заболевания не исключатся, пока не проведено обследование.
Изменения в молочных железах могут быть связаны с приемом ОК, но не отменяйте препарат, а покажитесь гинекологу.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'yasmin'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.