Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как правильно объяснить
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как правильно объяснить'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как правильно объяснить

pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 04-09-2008 23:03
Divirgentium, девушка может Вас умом и поймет, но что прикажете ей с делать со своей здоровой физиологией, которая требует физической близости с любимым мужчиной.
Она должна забыть о своих потребностях? Мне кажется Вы, в виду особенностей Вашего развития, не имеете достоверной информации о таком физиологическом акте - секс. Прежде всего необходимо знать от чего Вы так настойчиво призываете их отказаться.
Почитайте хотя бы
здесь



   
Divirgentium
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 04-09-2008 23:05
Вот ведь блин...так это выходит нереально совершенно, найти интресную мне девушку, да еще и чтобы она исключением была из этого правила.
Со здоровьем у меня полный порядок.
В детстве мне впринципе никто ничего не объяснял и не преподносил. Так, как время подошло, ну когда там, лет в 10-12 стал понимать, я так и решил для себя...с возрастом, стал лишние разы убеждаться, что прав, хотя, надо сказать, одно время организм явно требовал...причем довольно настойчиво и настырно. Сейчас, ну не совсем сейчас, лет наверно в 18-19, вроде организм под успокился, сейчас не бунтует...бывает иногда, но не так часто и впринципе оно мне не мешает =)


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 04-09-2008 23:49
Divirgentium - ты настоящий святой!


   
Divirgentium
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 05-09-2008 09:08
Да ну, какой я святой...=)
Прочитал про П.ж. по ссылке...ну собственно нового ничего я не открыл для себя...от чего я отказываюсь - я впринципе тоже знаю...


   
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 05-09-2008 16:05
Это Ваш выбор, но Вы не имеете право требовать того же от другой личности. Вы можете только рассказать девушке, как есть у Вас и спросить - каковы ее взгляды. Каждый будет принимать решение сам, но информация должна быть полной.


   
Divirgentium
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 05-09-2008 16:22
Да это понятно, что требовать не могу...с этим никто не спорит...изначально вопрос в чем, в том чтобы, как правильно рассказать об этом девушке. Наверное ведь от того, как приподнести эту информацию, многое зависит...а может и нет...вот с новой девушкой попробую, если таже история получиться, то брошу это дело.
Ну ладно, в любом случае уже кое-что проясняется, но перспективы конечно...ну ничего, буду один, зато времени свободного больше, и денег...


   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 05-09-2008 18:18
Мне кажется что вариации объяснений все равно ничего не дадут.
Конечно не стоит просто говорить " я не хочу с тобой секса", это естес-но неправильно, а если по нормальному объяснить свою позицию - то выбор остается за девушкой, ничего требовать от нее или уговаривать НЕЛЬЗЯ.
В данном случае "правильного объяснения", которое полярно поменяло бы мнение девушки просто нет.


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 05-09-2008 18:18
Да...проблема.
Первый раз такое слышу.


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 05-09-2008 23:13
Divirgentium, самая жесткая проблема - это безответная любовь. Испытывал когда-то такое? Это как бы тебе в сердце воткнули острый нож... а вокруг ни души, никого кто бы мог вытащить его. Ты что есть силы кричишь, но никто не слышит, да и у тебя самого, представь, просто нет рук. Постоянная невыносимая боль, не дающая ни о чем думать.
И ты ничего не можешь поделать, абсолютно ничего, ты обречён, всё потеряно безвозвратно. С этого момента жизнь делится на ДО и после. В один момент оказаться безответно любящим - всё равно если умер твой отец или мать. Но в этом случае умираешь ТЫ сам. Ты любишь её, ты предан ей, ты един с ней - но ты мёртв для неё.

Страшно и больно - когда ты ничего не можешь поделать, когда ты абсолютно бессилен, что либо изменить.
А тут у тебя всё в руках.. Просто изменись и всё..

[ Это сообщение было отредактировано 2008-09-05 23:14 пользователем/модератором poklik ]


   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 05-09-2008 23:43
Вот это дельный совет!!! Присоединяюсь к рекомендации!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как правильно объяснить'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.