Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » что-то странное со мной
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'что-то странное со мной'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что-то странное со мной

greenka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-09-2008 19:15
Здравствуйте!мне 21 год и моя жизнь меня не очень устраивает...
У меня такое чувство,что я деградирую..Например раньше я с удовольствием ходила на концерты,любила общаться с друзьями,писала стихи..теперь же,на протяжении 2х лет уже,я ничего это не делаю...мои эмоции будто внутри меня,с людьми я чувствую себя очень зажато,все время боюсь сказать что-то не то-даже с друзьями!!!!во мне как-будто какая-то ледяная глыба,которая не дает мне дышать спокойно и даже быть откровенной с самой собой..я стала реже думать,хотя раньше мой мозг был включен постоянно...на многие вещи мне стало параллельно...что это?может я взрослею-старею? меня такое положение вещей расстраивает..я хочу развиваться как личность,но ничего не выходит!!! нет ни мыслей ни эмоций а только зажатость...
Впринципе я всегда была не очень общительным человеком,но все же,если находила с людьми общий язык-мне это доставляло радость и приносило массу эмоций! теперь я как-будто отупеваю..мне лень думать.читать книги я не могу-не получается..
Вообще я учусь в институте,я уже очень давно занимаюсь музыкой,играю на ф-но..В прошлом году я закончила музыкальный колледж и не поступила в престижные музыкальные заведения из-за своей лени(лентяйкой я была всегда,очень легко распыляюсь,но раньше хоть как-то брала себя в руки)! теперь мне не нравится мой институт,он меня просто убивает...а еще года два назад я рассталась с парнем и год очень сильно переживала и жила прошлым,но сейчас мне опять же ВСЕ-РаВНО.я даже привыкла быть одна...
Да,а дома у меня расходятся родители..может это от этого? хотя мне почему-то кажется я сама по себе такая и сейчас просто стали проявлятся черты меня,которые в скором времени зацементируются и стану обычным заурядным взрослым человеком............((((((( как быть?как развивать себя и раскрепостить? как сделать так,чтобы появилось искреннее желание это сделать?? помогите....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-09-2008 00:57
Какое событие случилось два года назад?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'что-то странное со мной'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.