Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » разница в возрате...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'разница в возрате...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

разница в возрате...

Midnight
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 03-09-2008 21:55
--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Мне вот стало самой для себя интересен ,один вопрос...я об этом думаю.. но конечно же стараюсь не зацыкливаться...
Речь пойдет о парне..которому 22 года...
Познакомились мы с ним на сайте знакомстве...до встречи болтали с ним в интернете 3 месяца... мы говорили,ладили.. были комплименты ... все вроде бы шло как надо... в день встречи.. так получилось, что моя подруга осталась с нами... и мы провели вечер в 3...а не в 2..как бы нам хотелось... После этого мы договаривались встретиться.. Он говорил слова типо.." я думал между нами что-то будет"...Но встретиться все как-то не получалось... Вообще я чувствую,что человек он хорошый.. Только вот подпустет к себе не каждую... Где-то это даже хорошо.. но мне с ним стало сложно просто общаться.. Он перестал писать мне в интернете... пишу я.. он говорит со мной..но как то уже не так.. Рассуждает уже по другому..не так как раньше.. Вот например раньше ему даже не мешало ,что мне 17... Он мне звонил...предлогал встретиться... отказавшысь с ним встретиться.. Он обиделся...мне казалось ,что все..общению конец.. но он продолжал отвечать мне..и болтать со мной в интернете... Хоть при этом..пишу ему только я...
Я после нашей встрече писала наверно чуть ли не каждый день..интересовалась как он.. как проводит дни... старалась как-то побольше болтать с ним.. чтоб подпустил к себе.. Случился у нас разговор... Я за него там безпокоилась.. писала...А Ему просто стало интересно..."Что я хочу от него?"... В интернете он кажеться наглым иногда... в жизне же с ним рядом очень хорошо... Я уже в принцыпе думаю ,он догадался ,что он мне нравиться... Мне кажеться ,что и я ему нравлюсь.. Но почему он себя так ведет...? На вопрос.. что же я хочу от него.. я сказала.. "узнать тебя, я знаю ты хорошый человек.. только вот не подпускаешь меня к себе" , а он "зачем тебе это надо? мне 22. " Я в принцыпе не вижу нечего плохого, в том ,что бы узнать человека... К тому же нравиться он мне как парень... Очень не хочу потерять с ним связь... Сейчас думаю не писать ему... Но боюсь потерять с ним связь вообще.. ведь мы не на столько близки... Может мне нужно ,что-то зделать, что бы заинтересовать его... Или же я просто наивная и упрямая..и не понемаю чего он хочет ? В принцыпе я понемаю, что парню 22 года... Мне 17(я девушка не глупая)... В душе мне что-то подсказывает ,что было бы у нас все хорошо.. Но для того что бы узнать нужно что-то делать...Только вот как к этому подойти..?я не знаю.. Посоветуйте пожалуйста... что делать? Что вы думаете? услышав чьето мнение...я все хорошенько обдумав... сама решу ,что мне делать..Но Мне очень интересно послушать мнения .. Спасибо огромное за ваши ответы!


   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 03-09-2008 22:18
Возможно для него ты была просто временным увлечением в асе, как бы это обидно не было, но такое тоже бывает... Это просто как вариант... Возможно он решил что разница в возрасте между вами может быть помехой в отношениях.... 5 лет все таки достаточно большая разница, тем более 17 и 22...
Может не уверен в тебе, в каких то твоих качествах, а может сам в себе запутался, не знает чего хочет.

По поводу того, что делать - я лично за искренность в отношениях. Все начинается с доверия. Считаю, что если что то хочешь попробовать с ним завязать, то не стоит перестать ему писать - это может запросто оттолкнуть. С моей точки зрения, лучше всего сказать ему обо всем что о нем думаешь, напрямую, что хотела бы его узнать получше, спросить почему он поменялся... Но ни в коем случае не давить ни вопросами ни предложениями... Просто постараться спокойно рассудительно обо всем поговорить, возможно даже лучше в реале


   
Midnight
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 05-09-2008 01:29
спасибо... напишу..договоримся о встрече... и еще раз спасибо.


   
Midnight
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 06-09-2008 17:39
я написала ему... думала у него нет не каких планов... хотела даже отлажить свои, чтоб встретиться с ним...поговорить..
Но он оказался занет.. Ну я говорю.."ладно,встретимся в другой раз"... Он-"нет.другого раза не будет". Я-"не ужели ты на меня сильно обиделся?"... Он-" тебе 16... или сколько там..не важно. Мы больше не встретимся"... Я была в шоке.. Говорю "не хотела тебя обидеть,извини". А Он "можешь продолжать разговаривать со мной по интернету... Но между нами нечего не выйдет." Как так...? что же я пропустила..? что я зделала не так..и как это исправить.. что бы он узнал какая я... ? Я не знаю... Для меня это очередной удар... хоть влюблялась я два раза... А этого мало? Вообщем я не знаю.. я не убиваюсь..я продолжаю жить.. Мне просто немножко грустно и обидно...но мне хочеться встретиться с ним.. и не знаю. нужно ли.. ? считаю ,что да... может ,если он увидеть какая я есть на самом деле..то может измениться обо мне впечатление...? Ведь с ним не возможно сейчас говорить в интернете.. он не пишет..не говорит..а я просто цыпляюсь??... может этим надоела..? Как сложно понять... А может сам испугался?... Как себя вести?...


   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 07-09-2008 02:07
Думаю можно много тут советовать, и конечно со стороны намного легче смотреть.
Та и вообще - советовать дело не благодарное. Поэтому я просто выскажу свое мнение.
Если парень так решил, тем более что вы встречались уже и общались вживую, то попытки что то наладить ни к чему не приведут. Скорее даже наоборот - только будут раздражать. Понимаешь, у вас все таки достаточно большая разница в возрасте, и взгляды разные все равно. И если тебе допустим кажется что вы очень подходите друг другу, то он понимает что это все равно будет не больше чем временное увлечение. Ты еще поменяешься, еще могут меняться и интересы и взгляды на мир. Это всегда так - думаешь что уже себя хорошо знаешь и уверен в своем мировоззрении. А проходит полгода, год, два и сам того не заметив, понимаешь, что совсем по другому стал воспринимать вещи, другие приоритеты появляются, новые ценности и т.д.
У меня был случай интернет знакомства, я кстати здесь же про него и писал, когда я около года был очень привязан к одной девушке, за это время хоть мы и не разу не встретились, мне казалось что она прекрасный человек, что мы подходим друг другу, что все можна наладить, верил в нее, и не хотел обращать внимания на других.... Но в конце концов мы поссорились - на почве того что я стал чувствовать прохладу а затем и вовсе безразличие с ее стороны, я пытался что то узнать, что то доказать, предотвратить конфликт, я не хотел ее терять, надеялся что у нас все наладится и будет только лучше.... А что в результате?... Я понял что она меня просто динамит, я не больше чем приятный интернет-собеседник... И я еще несколько месяцев потом мучался, отходил от "разрыва", пусть даже и дружеских виртуальных отношений, злился на нее, пытался забыть... Я ее не забыл, просто со временем охладел, как бы свысока смотрю на себя в прошлом и вижу ошибки. Все равно рад что с ней познакомился.
Так нам было 17 лет(мне) и 16 !!! Оба одного знака задиака..
И через полгода она мне написала извинения, что во многом была не права, "была малая дурная"... Но я решил не начинать историю сначала, и думаю правильно сделал... Так к чему же это я веду?
К тому что все проходит, не стоит убиваться, зацикливаться на нем, если не склеилось - просто оставь это как есть... Не нужно ни о чем жалеть... Будет опыт на будущее... В конце концов - все что нас не убивает, делает нас сильнее...
Я бы не стал больше предпринимать никаких действий... Как бы ни было тяжело, просто оставить его, не идти на уступки, хотя бы интернет-подружкой с надеждой что он поменяет свое мнение...
Все выше сказанное -ИМХО, решение все равно за тобой.


   
Midnight
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 07-09-2008 02:20
да я тоже так думаю... просто хотела бы с ним встретиться и поговорить..по нормальному... )) в интернете это не всегда получаеться.. Я стараюсь не убиваться... и у меня это очень хорошо получаеться..я улыбаюсь..смеюсь шучу... давненько у меня была почти такая же ситуацыя.. я потом тоже охладела.. но симпатия была с обеех сторон.. и от отнашений отказалась я..а не он.. сейчас когда вспоминаю.. думаю,что все что не делаеться все к лучшему..у него сейчас девушка.. и мы с ним очень хорошо дружем)) А с этим.. мне все же хочеться познакомиться... просто узнать его.. И без каких то там признаний в любви...)) ведь этого не было.. вот пусть и держиться на этом...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-09-2008 00:40
Вы общаетесь в интернете, виделись только один раз, при этом вы пишете, что знаете его. Однако сразу после этого утверждаете, что он в интернете один, а в жизни — другой.
По сути — это человек, которого вы сама себе придумали. Сразу после первой встречи он дал вам понять — чего онхотел от вас на первом же свидании. да вы и сама это знали — поэтому и взяли с собой подругу. Вы ждете, что он сделает како-то шаг, который придумали себе. Только стоит понять, что придумывать людей и жизнь — занятие, ведущее в никуда.

Что будет, если вы перестанете ему писать?
Что будет, если вы встретитесь наедине?
Что он будет делать после вашей встречи?

Ответьте честно на эти вопросы в первую очередь сама себе. Возможно тогда вы найдете ответы и на остальные ваши вопросы.


       
Midnight
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 20-09-2008 03:49
Я его не придумала... до этого мы обащлись почти пол года в интернете... но получилось встретиться только не давно..И только потом он поменялся...И я не боялась оставаться с ним на едине... я хотела с ним остаться.. я люблю общаться с человеком с глазу на глаз.. и лучше всего получаеться когда людей двое...но подруга осталась почему-то... и не оставила нас одних... поетому так и вышло...
Я ждала от него первого шага... но увы.. И при этом я не убиваюсь... Я точно ответила на все свои вопросы.. без вашей на то подсказки... Я ему не пишу около 2-ух недель.. и чувствую себя прекрасно... Я на нем не зацыклелась.. Я стараюсь смотреть на мир позитивно... Ведь как говориться.. все ,что ни делаеться..все к лучшему...Но он мне действительно нравился... да и нравиться еще... Но такова судьба....))


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'разница в возрате...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.