Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Секс с тётей
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Секс с тётей'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Секс с тётей

dimaw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 03-09-2008 22:25
Здравствуйте.!!! Мне 18 лет и У меня вот какая проблема с тётей. Она мне сводная, мой дядя которому 49 лет женился на 31 летней женщине у них всё в порядке (я так думаю). Но дело в том что тётя постоянно меня домогается, то шлёт смс с неприличными предложениями, то проходя мимо меня на ухо шепчет как только мы останемся на едине я тебя изнасилую. Я не знаю можно-ли тут разглашать личную переписку, но для примера я приведу парочку смс. На мой вопрос есть-ли у них горячая вода? пришел ответ, "приезжай я тебе спинку потру, писю отсосу. Hа мой вопрос что ты сейчас делаешь? пришел ответ "я мастурбирую на твоё фото жду реальной встречи" на моё возражения что ты моя тётя и как ты мож писать об этом,? пришел ответ "ну и что я тебе по родственному отсосу и подрочу". И когда мы приглашали её с дядей на новый год она прислала ответ "приедем если ляжешь со мной спать". И главное они приезжают к нам с дядей каждое воскресение, но мы с ней мало общаемся они обычно с мамой сидят на диване и шепчутся, а мы с дядей сидим за компом. Так-что поговорить об этом в реале не удается, хотя честно говоря она мне тоже нравится как женщина но я боюсь сказать ей об этом, вдруг всё о чём она пишет всего лишь игра? а если я скажу ей о своих чувствах она даст мне по роже и расскажет обо всём дяде. Я не знаю что мне делать, я знаю нужно с ней поговорить но как чтобы она не рассказала об этом разговоре дяде.??? Я ещё девственник и её разговоры меня заводят. Что мне делать с ней помогите.??????????????


   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 03-09-2008 23:07
Сомнительно что бы это была "игра", впрочем всякое может быть, хотя мне кажеться что ей просто захотелось "молодого тела", все же тебе не 49 лет. Тем более что кровно вы не родственники. А с "родственником" наверняка ей легче пойти на контакт нежели искать связи на стороне, да возможно и надежней.
Не хочу зацепить ничего личного, не знаю твоих отношений с родителями, может это мама договорилась с тетей, что бы та подарила ее сыну первый сексуальный опыт...

А честно говоря, думал что такое бывает только в эротических вымышленных рассказах.


   
dimaw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 04-09-2008 00:05
Не если-бы подговорили то она-бы не ждала полтора года шля смс.
Я хотел-бы чтоб это были только фантазии.


   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 04-09-2008 00:42
Ну тогда попробуй ей сказать строго, что об этом не может быть и речи. Что ты этого не хочешь и этого никогда не будет. И точка.
Хотя я думаю многие не против бы были оказаться на твоем месте.


   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 04-09-2008 00:47
Видимо у тети серьезные намеринея насчет связи с тобой, иначе бы это не продолжалось 1,5 года. Насчет физического насилия думаю можно не переживать - на такое она наверняка не пойдет. Так что думаю тебе просто нужно решить как поступать. Что бы это было только между вами, выносить вопрос к родителям, а тем более к дяде думаю не стоит..
Посмотрим что скажет специалист...


   
dimaw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 04-09-2008 13:20
Я конечно был-бы не против близких отношений, но она и я боимся сделать первый шаг. Я боюсь что всё это игра и при моей попытки я получу по морде. А она наверно думает что при её попытки я расскажу всё родителям и дяде.
Я думаю может она просто дразнит меня, она знает что я девственник и что у меня ........ ну пока нет подруги.



   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 04-09-2008 15:11
Да, похоже что эти два варианта наиболее вероятные - либо боится сделать первый шаг, либо дразнит... Хотя насчет дразнит сомневаюсь.. А в остальном - она адекватный человек? Насколько хорошо ты ее знаешь, как давно, вы общались вообще допустим при родителях, как она на тебя смотрит при них, или при дяде ну и т.п.?


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 04-09-2008 15:57
-думаю подкалывает. Полтора года намекает, да всё ничего не делает..


   
dimaw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 04-09-2008 16:46
Она нормальный человек работает в детсаду, а там проходят комиссию. Знакомы с 2003 года. Она очень весёлая и добрая я её редко видел серьезной, общаемся при родителях и дяде нормально, чаще всего обсуждаем фильмы. Музыку. Клипы. Ну иногда даже при них она шутит на ЭТУ тему, допустим они ночевали у нас на мой др я им уступил свой диван а сам спал на полу И утром тётя меня спросила "ну как половая жизнь?". Я допускаю что у неё просто нет времени на встречу, они вместе с дядей уходят на работу (дядя работает на заводе) почти вместе приходят, а всё остальное время она проводит за теликом, в бары и рестораны не ходит. Но недавно дядя уехал на дачу на 3 дня и она сразу прислала мне смс, что завтра утром когда родители уйдут на работу она приедет ко мне и что уже купила пачку резинок. Но так и не приехала, при встречи мы делаем вид что нечего не-было, хотя когда мы фотографируемся с ней она всё время пытается обнять меня или поцеловать, дядя с родителями вроде-бы не обращают на это внимание. И на последний др она подарила мне вместе с основным подарком упаковку плавок, правда втихаря чтоб никто не видел.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-09-04 16:49 пользователем/модератором dimaw ]


   
Magolov
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-09-2008 02:37
я думаю это дедя пишет с теткиного телефона

[ Это сообщение было отредактировано 2008-09-06 02:39 пользователем/модератором Magolov ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Секс с тётей'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.