Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Секс с тётей
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Секс с тётей'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Секс с тётей

poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 06-09-2008 12:57
Quote:

2008-09-06 02:37, Magolov написал:
я думаю это дедя пишет с теткиного телефона


-а шепчет на ухо переодетый в тётю дядя?


   
dimaw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 07-09-2008 16:19
Дядю я знаю с рождения. Он такого даже в шутку не напишет.


   
Silva

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 07-09-2008 23:14
Здравствуйте!
Ваша "тетя" таким образом просто развлекается, добавляя в семейную жизнь струю адреналина. В любом случае для Вас такие предложения будут приносить проблемы.
Если она не шутит и готова на интрижку, то Ваше согласие принесет следующий резулбтат:
- на всех семейных праздниках Вы в ее присутствии будете ощущать неловкость, дальше больше - у Вас появится девушка и эта "тетя" может запросто ей намекнуть на свое особое отношение к "племяннику";
- спокойно смотреть в глаза дяде Вы уже не сможете, будете все время ощущать вину, а это здорово портит отношения между людьми;
- родители рано или поздно заподозрят неладное и тоже будут втянуты в эти интриги.
Я совсем не против отношений молодых парней со взрослыми женщинами, даже наоборот - обоим такой секс пойдет на пользу. Но интрига внутри семьи только принесет лишние проблемы. Стоит, наверное, поставить "тетю" на место, сказать что-то вроде этого: "Старые тетки меня не возбуждают, для этого есть 16-летние. Должна обидеться и отстать".


   
dimaw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 07-09-2008 23:41
А схлопотать по роже он неё.?
А т.к девушки у меня нет я согласен даже на неё.


   
Silva

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 08-09-2008 01:15
Quote:

2008-09-07 23:41, dimaw написал:
А схлопотать по роже он неё.?
А т.к девушки у меня нет я согласен даже на неё.



Каждый волен испортить себе жизнь по своему усмотрению...


   
090807
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-09-2008 18:08
"Согласен даже на нее" или "нравится как женщина"? Думаю, Вам стоит определиться со своим отношением к этой женщине.Если Вам все равно с кем, лишь бы переспать,то,конечно,не стоит устраивать себе проблемы в семье.Я не стала бы оскорблять ее,как тут советуют,-не факт,что ее обида не обернется бОльшими неприятностями,чем просто по роже съездит.Об этом еще древние греки трагедию написали, "Федра",по-моему,называется.Просто прикинься непонимающим и не реагируй никак на смс-ки и намеки,а девушку "для опыта " безопасней на стороне найти.А если жена твоего дяди тебя привлекает как женщина,то решать тебе, что сильнее - родственные чувства или возможность интимных отношений.Я думаю,она не играет с тобой.


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 09-09-2008 19:14
Silva правду говорит.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-09-2008 00:28
Похоже вам как-то льстит внимание взрослой женщины. Иначе вы прекратили бы итать ее смс и разговаривать с ей по телефону.
Скорее тетя все-таки не совсем здорова (в детсаду "оследования" никакие не проходят специально — только формально). Не думаю, что стоит "решаться на кокой-то шаг". Ничем хорошим это не закончится.

Похоже вам не с кем поделиться своими мыслями по поводу вашей тети.


       
dimaw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 04-10-2008 23:41
Ну вот пару дней назад это опять случилось. Мы были на дне рождения у дяди, родители с дядей и тётей сидели в комнате за столом я вышел на кухню посмотреть в окно. Кода стал уходить столкнулся в коридоре с тётей, она вдруг схватила меня за плечи и прижала к стене и сама прижалась ко мне, она нечего не делала и говорила а просто смотрела на меня. От чувства прижатой её груди я возбудился и ну....упёрся в неё она улыбнулась но тут в комнате раздался звук отодвинутого стула она отскочила от меня и прошла в кухню я немного постоял чтобы возбуждение прошло и вернулся в комнату. Через минуту вошла тётя и делала вид что нечего не-было, и даже в шутку дала мне подзатыльник за то-что я не доел картошку с тарелки.(наверно привычка с дет сада).

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-05 23:27 пользователем/модератором dimaw ]


   
Andrei001
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 05-10-2008 21:06
Quote:

2008-10-04 23:41, dimaw написал:
Ну вот пару дней назад это опять случилось. Мы были на дне рождения у дяди, родители с дядей и тётей сидели в комноте за столом я вышел на кухню посмотреть в окно. Кода стал уходить столкнулся в коредоре с тётей, она вдруг схватила меня за плечи и прежала к стене и сама прижалась ко мне, она нечего не делала и говорила а просто смотрела на меня. От чувства прижатой её груди я возбудился и ну....упёрся в неё она улыбнулась но тут в комноте раздался звук отодвинутого стула она отскочила от меня и прошла в кухню я немного постоял чтобы возбуждение прошло и вернулся в комноту. Через минуту вошла тётя и делала вид что нечего небыло, и даже в шутку дала мне подзатыльник за то-что я не доел картошку с тарелки.(наверно пивычка с дет сада).


Вопрос может не в тему НО: какой ты нацианальности?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Секс с тётей'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.