Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Замена оральному сексу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Замена оральному сексу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Замена оральному сексу

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 05-09-2008 11:15
Что делать?!!! БЕЗУМНО хочу сделать бывшему любимому минет!!! Свои сексуальные потребнсти можно заменить самоудовлетворением. А вот чем зменть то, что ты ощущаешь его губами?!!! Его счстливые стоны?!!! Каждую его вибрацию, запах вкус, ощущение его полного принятя?!!! Чем заменитьего счастливое тело, доверчиво раскинувшееся передо мою и ожидающее массажа? Его счастливые прикрытые глаза? Его мурчание "Ты - чудо!" Его слова "Я кончаю!"...

Odinoka
  Опубликовано: 07-09-2008 22:14
Люди! Ну подскажите - как жить дальше?!!!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-09-2008 14:09
Я вернулся, отвечаю кратко. Если хочется - сделать.
Ребёнок говорит "хочу мороженого" и ждёт. когда мороженое на него упадёт Взрослый говорит "хочу мороженого", зарабатывает денгьги и покупает желаемое Согласны?
НАдо подготовить процесс покупки мороженого - иначе только и останется плакать от обиды, что "не купили"
PS? Скоро дойду и до приватных сообщений.

Odinoka
  Опубликовано: 11-09-2008 16:05
Спасибо, Доктор, огромое! Уже есственно, прочитала приватные сообщения - СПАСИБО. Кстати, лекарство действительно, вроде бы помогает - срывов нету. только ж безсилие и какая-то ностальгия, но глючит меньше! Вы Волшебник!
А о мороженне и оральном сексе - так, что взрослому человеку в таком случае делать? Найти чей-то член и отсосать, извиняюсь за грубость? Так это не даст мне этого удовольствия, только сама себе противна стану. а его - мне недоступен...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 11-09-2008 20:32
Сделать доступным его член. Когда кому-то говорят, мол износи три пары железных башмаков в поисках любимого - некоторые девушки это условие выполняли И получали и минет и прочее А другие плакали и сидели по своим деревням. Жалко их, но ...Сами понимаете
Это их выбор.

Odinoka
  Опубликовано: 11-09-2008 22:10
Доктор! Вы, чесно верите, что все можно вернуть?!!! Я готов ане то что железные башмаки износить - я готова на край света за ним пойти, во всем уождать, слушаться его, даже НЕ ЗВОНИТЬ и НЕ ПИСАИТ СМС НИКОГДА (за что он постоянно на меня сердился)!!! Просто тогда мне это было таким страданием нем слышать неделю его голосс!!! А теперь я понимаю, какие это пустяки по сравнению с тем, что я натворила, что привела к разрыву!!!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 12-09-2008 11:52
Вот-вот. Всё это (и наверное ещё что-то) не делать, а что-то наоборот, сделать. Это не проще, чем с башамаками Но реально. Он же живой? А вопросы и плач у Вас - как по погибшему... Не надо так

Odinoka
  Опубликовано: 12-09-2008 12:26
Доктор! Он живой, но женатый! И прервал отношения, чтобы не "спалиться". Мы не видимся. Что можно сделать?!!! Подскажите, пожалуйста!!! Я, чесно, не знаю выхода...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 13-09-2008 14:50
Измениться так, чтобы Ваша ...восторженая наивность его не "спалила" на корню. Предположим , что у Вас была бы строгая мама (аналог его жены), а он приезжал на свидание на пожарной машине (аналог Ваших эмоциональных, искренних встреч)... Вы бы прожили яркую, но недолгую жизнь

Odinoka
  Опубликовано: 13-09-2008 17:26
Доктор! Но мы не общаемся!!! Даже если я задушу свои чувства, буду держать их при себе, как раньше старалась, пока мы часто видились. Ведь я держалась пока мы часто встречались, потом в наш город переехал он с женой и мы практически не виделись, хотя мы были парой, и вот я, скучая за ним, начала названивать, писать смски, периодически вспоминать в разговоре его имя (от этого мне становилось легче - просто поговорить о нем)... Вот тогда и спалились. Но как я докажу ему, что буду тихой - если мы не видимся?!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Замена оральному сексу'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.