Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Жена считает меня больным
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Жена считает меня больным'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Жена считает меня больным

VALERIY71
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 05-09-2008 16:11
Ответьте пожалВуйста хоть что нибудь.Я очень ревную жену и поводов для этого куча,а как начинаю с ней разбираться она говорит что я больной и мне лечиться надо.НЕДАВНО Я работал в москве неделю приехал домой и узнал не от нее что у нее был какой то мужчина вечером,она говорит что это родственник заезжал по делам,но сын 5лет мне сказал что мама в этот день ездила в рязань,а мы из области и приехала с дядей.И все последнее время она не отходит от зеркала,покупает новую одежду и ведет себя равнодушно ко мне.Я НА САМОМ ДЕЛЕ БОЛЬНОЙ СТАЛ ИЛИ МОЕ ПОВЕДЕНИЕ МОЖНО ЧЕМ ТО ОПРАВДАТЬ?


   
_Girl

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 06-09-2008 07:11
Не хоче усугублять Ваше положение, но в такой ситуации и я бы стала Ревновать.
А вообще, я поступила бы на Вашем месте примерно так : Села бы и серьезно поговорила бы ( когда успокоилась чуть-чуть) Попросила бы сказать правду, какой бы она не была. и обьяснила бы партнеру( а в Вашем случаи жене) что, если она скажет не правду, рано или позно это раскроется, и будет только хуже. В общем, обьяснить что обманывать не стоит, а если уж и изменяет, то пусть скажет все на чистоту.
Вот. Ну а дальше попыталась бы меньше думать об измене, и накручивать себе. успокаивая себя тем, что Все что можно я уже сделала, и человеку все доступно обьяснила, дальше лишь вопрос времени. Как говориться проблемы нужно решать по мере их возникновения. Вот когда что-то раскроется ( если вообще раскроется) вот тогда и будете нервничать,и что-либо предпринимать.
Но это лишь Моя точка зрения, а как поступите Вы - решать Вам.


   
VALERIY71
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 06-09-2008 09:39
Я уже много раз пытался поговорить с ней спокойно,но каждый раз она переходит на повышенный тон и даже начинает орать на меня,что ей надоели мои подозрения и следствия,это тянется с нового года,секса нет уже 8месяцев,я в январе очень обидел ее сказав Будь Ты Проклята,сказал это опять на фоне подозрений когда заметил что она ведет смс переписку с парнем из другого города,и она теперь постоянно твердит мне,раз я ее проклял поэтому и получаю все это взамен.Я и уйти хочу от нее раз не нужен,но мне без сына очень плохо.ОНА ЖИВЕТ САМА ПО СЕБЕ СЕЙЧАС,Я САМ ПО СЕБЕ.она говорит что ее все устраивает,но мне то как быть,я скурился уже и начинаю спиваться.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-09-2008 00:42
Валерий, расскажите, пожалуйста — как вы познакомились, как поженились, как появился ребенок? Когда вы начали ревновать?


       
VALERIY71
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 21-09-2008 15:07
Познакомились мы обычно,я пришел в зубной кабинет,а она там медсестрой работала,ну вообщем я понравился ей и она попросила чтобы я зашел к ней в кабинет свои данные в карточку записать,ну и разговорились там и уже в этот вечер была первая встреча.С тех пор мы каждый день стали встречаться.РЕВНИВЫЙ я был всегда и она это знала,а я и не скрывал,мне кажется я такой же ревнивый как и все.ЧЕРЕЗ 8месяцев мы поженились.ругались мы конечно часто все 6лет,но и все ругаются,она вспыльчивая я тоже,но как то всегда мирились.А после 4лет нашего брака я поехал работать в Москву,и после москвы уже и случайно узнал не от нее что во время моего отсутствия она ездила с подругами на шашлыки,а отвозил их наш общий знакомый к которому я очень ревновал,так как она относилась к нему не очень равнодушно.Ну и в тот момент как я узнал это у меня все перевернулось,я спросил почему она не сказала мне про это,а она ответила что мне нельзя говорить такие вещи потому что я бы ее не отпустил и все равно бы получился скандал.Но я и подумать не мог что она могла так сделать и не сказать мне.С тех пор у меня сильно выросло недоверие к ней.А потом она почему то перестала со мной целоваться,я лезу к ней а она отворачивается и даже во время секса со мной не целуется,хотя говорит что в сексе получает от меня все.А год назад она сняла обручальное колечко,я спросил почему она сказала что на работе ей это мешает очень так как постоянно руки в медицинском растворе,но ведь до этого она как то работала с кольцом и не один год.А самые проблемы начались в конце прошлого года,она устроилась на 2работу к подруге медсестрой тоже,и постоянно начала меня упрекать что я не могу и не хочу денег заработать,что я ничего не делаю,но я ведь тоже работаю и платят хотя и меньше чем ей но и у всех такая зарплата.Затем она увлеклась смс перепиской с парнем из другого города,он ей и деньги ложил на счет и часами разговаривали,про это я тоже сам узнал когда взял распечатку звонков,и она постоянно врала мне что ни с кем не переписывается пока я не узнал сам это,и на это она сказала что ей надоела моя слежка,как я не буду следить за ней тогда будет все хорошо у нас.ПОЛУЧАЕТСЯ что ей надо чтобы я не знал ничего про ее личную жизнь.ВОТ такая история у нас,я уже скоро год как по 2пачки выкуриваю в день,и втянулся в пиво,уже не могу без этого,как выпью появляется равнодушие ко всему этому.ПОМОГИТЕ.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Жена считает меня больным'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.