Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Слышу голоса ночью
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Слышу голоса ночью'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Слышу голоса ночью

Kopmariva
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Киев
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-09-2008 23:05
Добрый день,подскажите пожалуста,я не знаю что со мной происходит Дело в том,что я ночью слишу чужие голоса в голове.Где-то пару дней назад я позно лягла спать,не могла уснуть,крутилась,и тут при закрытых глазах слишу громкий,навязчивый детский смех в голове.При этом нельзя ни пошевелится,ни открыть глаза.Это продолжалось секунд 15,так повторялось несколько раз.В следующую ночь все опять повторилось только добавились какие-то чужие голоса.и так уже три дня Скажите,пожалуйста,что со мной происходит


   
alkuran
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: священнослужащий
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 08-09-2008 22:01
Эти голоса - сатанинских мерзостей, и вам надо немедленно начать молиться Богу и просить Его о помощи, и помните - не разговаривайте с ними, чтобы они не говорили!!! Подробно в Сила истины на этом сайте. Меня самого атаковали эти мерзости, вошли в меня, издевались надо мной, хотели меня запугать, но Бог вел меня, ведет меня и показывает реалии этой жизни, чтобы я всем рассказывал правду. Восславляю, восхваляю и благодарю Его за все! Первообязанный Имаму АЛллагу - Щумагуа Уащслаул


     
kampot-morflot

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 11-09-2008 18:28
хм а вот детей ниразу не слышал, слышал постоянные разговоры пожилых людей, только нечленораздыельные, а как фон, да вобщем-то и проходило как только я глаза открывал и пытался в себя прийти


   
diyana-001
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-02-2010 16:44
со мной происходит практичнски то же самое: пару раз слышала звуки внутри сознания, от которых просыпалась, сегодня целую фразу. Чувство такое, будто я с ума схожу. У меня это точно не связано с переутомлением или тем, что я поздно ложусь спать. Всё как обычно. Наверное, в церковь почаще надо ходить. Думала к врачу обратиться, но не думаю, что поможет.


   
lubval86

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Информационный аналитик
Адрес: Ukraine
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 03-02-2010 15:06
если слышите голоса, то закройте уши!!!!!!!!!! если голоса всё равно слышите, то закройте и рот!!!))


   
JuliWonder

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-02-2010 16:17
Легче поверить что у вас психическое расстройство, но на самом деле, как выше писали уже, это существа из тонкого мира. В христианстве именуются бесами. Проверено. Реально читайте молитвы на ночь, сходите на исповедь и в церковь вообще регулярно рекомендуется ходить. Удачи вам!


   
Melkaia

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: РФ
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 09-03-2010 17:15
Я конечно не специалист, но версия с бесами, по моему мнению бред.....Это мог написать человек слишком помешанный на религии, сектанты....(или как они себя называют религиозный клуб-общество-группа)


   
Helter
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 101
  Опубликовано: 09-03-2010 17:33
Quote:

2010-03-09 17:15, Melkaia написал:
Я конечно не специалист, но версия с бесами, по моему мнению бред.....Это мог написать человек слишком помешанный на религии, сектанты....(или как они себя называют религиозный клуб-общество-группа)


или скорей всего человек с бредовым расстройством мышления


   
Greem37
Ранг: Гость
Адрес: Иваново
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-09-2015 13:52
Сегодня у меня было тоже самое, это сонный параличь, я раньше замирал минут на 5 но уже время увеличилось, все начинается со звуков в ушах как быдто я вхожу куда то или эта нечесть входит и что то мне говорит и тут я отключаюсь во сне и как телепатия я живо во сне и он что то пытается со мной зделать это просто ужасно после этого я включил музыку в ушах немного помогало и в конце звук был как он уходит


     
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 28-09-2015 16:57
а к психиатру на прием - голоса запрещают?


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Слышу голоса ночью'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.