Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Странные проблемы с эрекцией! потеряла покой. Подскажите пожалуйста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Странные проблемы с эрекцией! потеряла покой. Подскажите пожалуйста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странные проблемы с эрекцией! потеряла покой. Подскажите пожалуйста

sanych10
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 16-09-2008 12:47
Спасибо Док! Я думаю Вы очень хороший доктор и специалист и человек!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-09-2008 21:08
Пожалуйста! Вы главное - воодушевляйтесь!


       
sanych10
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 19-09-2008 15:38
Здравствуйте Доктор, это опять я..
Хотел поделиться наблюдением, может оно диагностическое?
Вчера опять собрались заняться сексом с девушкой своей. Было возбуждение и т.д. Но член встал и встал как бы полностью но он все равно был мягкий т.е. не войти в не очень возбужденное влагаище по моим оценкам. Вот опять нас постигла такая неудача и тут она говорит. Что я ее стесняюсь и предложила мне в ее присутствии возбудить член рукой и получить оргазм, а он будет при этом смотреть. (дуристика конечно), я согласился. Естественно как всегда он встал как только я начал его возбуждать сек за 30 и пока я его рукой стимулировал он был твердый как палка. мне было трудно получить оргазм, т.к. она улыбалась и смотрела и я тоже. Но минут через 7 непрерывной стимуляции я его получил и член все это время стоял как палка очень твердый я и позиции менял и т.п. Доктор как это понять. Почему рукой так, а с ней не удается?? Хоть плач!!! Она тоже не знает в чем дело. Что же делать? Подскажите что-нибудь?
п.с. я приехал домой и попробовал еще раз возбудил его и надел презерватив. Он стоит как палка - то что надо. Как и всегда у меня. Может это наказание какое-то?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-09-2008 14:56
Это не наказание, это лишние мысли Мудрствование
ПО крайней мере Вы диагностически верно доказали отсутствие синдрома обкрадывания И следовательно проблема чисто психологическая. Когда некто спокойно идёт по ...доске ,лежащей на земле и шатается-падает с этой же доски, расположеной на высоте - разница лишь в психологии, в отношении к этому ...
Так что если есть возожмность (думаю, что есть) - обратитесь к психотерапевту, даже не сексологу можно) - уберёте с ним невроз ожидания неудачи и заживёте счастливо.


       
sanych10
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 20-09-2008 22:12
Она счас внизу я опять пробовал он только на половину встал!! что за черт и даже рукой не захотел!!! Я говорю давай еще раз попробуем я точно знаю встанет а она сказала что это будет спорт а не любовь. что делать? Невезуха какая-то, пойду к ней чай пить


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-09-2008 22:20
Надо просто её послушаться. Вы относитесь к этому как к спорту - не удалась эта попытка - давай ещё А она - правильно, как к просто эмоциональному общению... В резульатте которого у всех_ людей получаются определённые реакции и определённые физиологические проявления ,типа глотания, эрекции, эякуляции. Они _не могут_ "не получиться"..кроме случаев, когда им мешают - пытаясь навязать внешнее управление, так сказать. Не надо так, поперхнётесь ведь!


       
sanych10
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 22-09-2008 13:33
Извините доктор, я еще раз с Вашего позволения обращусь к Вам:
Я когда Вам написал в тот последний раз, я пошел опять к ней и мы опять начали этим заниматься. Он у меня встал сам и я хотел уже войти, а он не входит, она говорит, что она не готова еще, он упал и так раза два. НО! возбуждение в нем не пропало, он просто опал! Третий раз она была готова он как бы встал, я надел презерватив, (те разы без него я хотел), и рукой как бы его стимульнул, он встал, я в нее вошел, он не упал и т.п., НО он был уже настролько чувствительный, что через пару тройку фрикций как бы я не старался он (т.е я) кончил! Доктор о чем это говорит? Что это за нарушение такое?
Подруга моя так расстроилась, даже прослезилась. Короче мне так хреново стало я не знаю что за ерунда. Потом через час где-то я опять мы поговорили об отвлеченных вещах и я опять ее поцелова и т.п. и он опять встал, ну мы занялись оральным сексом. Он стоял где-то минуты 3-4 пока я его туда сюда водил у нее в рту(извините за подробность). Она потом сказала, что эрекция была в пределах нормы. Я если честно так и не понял какая он была.
Скажите, ну что это такое, когда при играх и ласках эрекция вот так себя ведет как я описал, и при этом часто бывает что без стимуляции не стоит полностью как палка. Т.е. стоит так что может только войти в очень "готовое" влагалище?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-09-2008 17:04
"старался он (т.е я) кончил! Доктор о чем это говорит? Что это за нарушение такое?" - это просто перевозбуждение. Просблема почти всех "новичков". Самоликвидирутеся при регулярной жизни...
А насчёт эрекции...она считает, что качество хорошее, а Вы всё стараетесь добиться некой кондиции, когда "200%" сможете провести акт. Но именно такое стремление, неестественные способы стимуляции - и мешают Вам. Грубо говоря "хватит чинить - пора ехать" Этот прибор сам улучшается в процессе использования. Как и мышцы, например. Можно долго измерять сови мышцы ,а можно просто месяц поттягиваться... С хорошим эффектом


       
sanych10
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 23-09-2008 01:06
я как почитаю Ваш ответ- воодушевляюсь! а потом опять в течении дня мысли лезут что не встанет как надо. Надо наверное Ваши ответы напечатать и читать, когда такие мысли приходят! Что-то мне неспкойно по этому вопросу, может я уже растерял свои способности или какая болезнь у меня что рядом с голой девушкой такие проблемы. Никогда не думал, что до такой жизни дойду! Наладится это когда-нибудь или нет...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-09-2008 08:46
Можно читать даже мои ответы...можно даже молитвы читать - лишь бы те "дурные мысли" не лезли в голову... Они же и сбивают возбуждение. Но лучше всего - концентрироваться на объекте. Вначале - в условиях, когда _нет возможности_ для акта, для обнажения даже. ТОгда есть возможность, что включится инстинкт , а стархи не будут мешать. Вы же ставите себя в заведомо невыгодные условия.
Условно говоря - я предлагаю новичка-водителю немного поездить на "полигоне", на пустыре (там, где он никому не помешает, где от него ничего не требуют). А Вы отважно сразу едете на самый сложный перекрёсток города


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Странные проблемы с эрекцией! потеряла покой. Подскажите пожалуйста'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.