Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не можется всегда когда хочется.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не можется всегда когда хочется.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не можется всегда когда хочется.

loli23198411

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 09-09-2008 16:29
Здравствуйте доктор.У меня есть парень, мы встречаемся 6 месяцев, он у меня был первым. Нам по 25 лет. Мой парень не пьет и не курит, занимается спортом. С самого начала у нас появились проблемы в плане эрекции.Иногда ему сложно возбудится, причем иногда в процессе ласк все нормально,а потом перед самим актом все обмякает. Иногда вообще не встает и стимуляция не помогает.Причем через некоторое время все возобновляется. Мне сложно судить о качестве секса (опыт маловат) для меня немного все быстро проходит, но удовлетворить он меня может. Я заметила что проблемы у него вечером или ночью, утром все хорошо. Я знаю что у него был перерыв 2 года, потом он встретил меня. Посоветуйте что делать(к врачу я его все таки загоню!)но может и я смогу ему помочь, поддержать, полечить. Ему ведь не легко, да и мне. Спасибо.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-09-2008 13:47
Отдилите тараканов от ...остального. для начала Без обид.
"кажется что мало", но он удовлетворяет... Подход жадины Наелся уже, но на столе маловато хозяин еды поставил... Аналогия видна?
Чем он занимается днём, вечером, устаёт ли ? Как в выходные бывает с эрекцией? Ну и по его физическому состоянию - лучше бы чтобы он сам рассказывал... Принципы изложения для того, чтобы получить помощь есть у меня на сайте (типа "как правильно спрашивать у врача" - гляньте, максимум 1-2 страницы пролистать назад.
НУ и к врачу очно конечно не помешает, однако "тараканов" надо удалять даже если скажут "ничего плохого не нашли"



       
loli23198411

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 11-09-2008 15:35
Уточняю и прошу прощения за сумбурное первое письмо.
Сам парень рассказать не может, я вообще боюсь его спросить об этом ( он жутко переживает, просто дико!!!) К врачу он не пойдет в этом я тоже уверенна, он жутко стесняется.
1. Парню 25 лет, рост 183 см, вес 78 кг, вредных привычек нет.
2. По его словам до меня был перерыв в 2 года.
3. Сейчас он временно безработный и постоянно ездит по собеседованиям( устает конечно)
3. Разок спросила его , были ли осечки раньше, ответ отрицательный. Началось все со мной.
Нащет жадины может вы и правы не спорю , но тут дело в другом. Хочу разобраться и помочь ему справится с этой проблемой. Я ему все время говорю что все нормально, но он то переживает. Такая нервотрепка на психике может отразится.
Кстати, почитав тут советы на сайте, я решила последовать им и провести эксперимент (это было до вашего письма) пригласила смотреть фильм и попить пива..................болтали , смеялись. С моей стороны приставаний небыло, когда начались ласки тоже не спешила и не раздевалась. Подействовало....................все прошло СУПЕР и много раз. Значит дело в тараканах! Начало положено, теперь жду совета как быть без пива . На трезвую, чтоб он не нервничал..................


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-09-2008 20:20
ОК, эксперимент верный. И результаты его тоже подтверждают нашу версию - психологическую. Пиво с поведением (тоже не менее важно!) , но не слишком долго, чтобы страхтревога уже ушли, а алкоголизм ещё не подкрался
Успехов в ВАшем подходе!
А насчёт того, что стеснятеся к врачу...Вы же не постеснялись, верно? Вот и он тут на форуме или в почте - может некоторую помощь получить, а если уж будет надо - то познакомившись со специалистами - успокоится и пойдёт достаточно свободно...


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не можется всегда когда хочется.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.