Опубликовано: 12-09-2008 01:48
Здравствуйте! Мне 18 лет! Рост 150( у меня в семье по женской линии все низкие), вес 48 кг! полнота в области попы! сколько нужно убрать для нормального веса? как можно зделать это быстрее?зарание спасибо
Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: терапевт Специальность: диетолог Адрес: Россия, Москва Всего сообщений: 1979
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 16-09-2008 12:50
Ваш индекс массы тела - 21,3, т.е. вес в абсолютной норме! А лишний жирок на попе лучше убирать с помощью физических упражнений, или специального массажа и других косметических процедур.
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.