Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы онкологу"


Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » Новая редакция старого письма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'Новая редакция старого письма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Новая редакция старого письма

ROY
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 18-09-2008 15:35
« Я был только консультантом и провожатым на пути исцеления отца от рака »

« Это письмо содержит рассказ об исцеление моего отца,
его содержанием хотелось вселить в сердца больных людей
надежду, поддержать их родных и близких, а также предупредить о роковой ошибке... »

В июне 2004 г. у моего отца, в возрасте 66 лет, врачи обнаружили рак прямой кишки. На мой вопрос где и кто нам может помочь врачи дали мужественный и правильный ответ: - без операции ни где! Благодаря молитвам к Богу, 09 июня 2004 года операция прошла успешно, послеоперационный период был очень тяжелый, далее был полный курс "химии". После полного выполнения всех требований врачей, для последующего исцеления отца, я начал применять уникальную, на мой взгляд методику, cуть которой основано исключительно на научном подходе. На практике, для последующего лечения рака эта методика не требует никаких денежных средств, так как ее применение основано на соблюдении основных законов матушки- Природы.

Весной 2006 года я закончил написание части первой своего письма о методе лечения рака, которая будет состоять из трьох частей: - 1-я – «Вступительная»; 2-я –«Жизнь после рака»; 3-я – «Биохимия Природы - против рака». Сегодня я только опубликую последний страницу части первой письма, которая спустя 2,5 года после операции содержит результат исцеления моего отца:

« …Когда я принимал решение написать это письмо, я хотел только одного, чтобы читатель (если конечно, это письмо кто-нибудь опубликует) сумел понять одну простую истину, что в случае диагноза рак, нельзя испытывать судьбу, нужно просто понимать, что никакие предложенные «народными волшебниками» средства не помогут, а только приведут к потери времени и обострению болезни. Нужно делать то, что говорят врачи и выполнять их советы, рекомендации, и только их. Поймите нельзя уже исправить и вернуть назад то, что уже свершилось, и никакие травы в этой ситуации помочь не смогут. Именно этот путь я выбрал для исцеления своего отца: - после операции были выполнены все требования врачей и только после их выполнения мы начали прибегать к помощи матушки-Природы.

Есть ли хоть какие-то результаты? Да конечно есть, даже без специального (второго) подготовительного периода к лечению, мой отец в 68 лет немного прибавил в весе, а у меня (в 43 года) исчезла не смертельная, но очень интересная болезнь – пародонтоз, у нас обоих изменился цвет кожи, конечно в лучшую сторону. Но это не главное, самое интересное то, что у нас обоих около 2.5 года температура тела пока не поднималась выше 36,8 градуса. Первое, незначительное повышение температуры тела у меня было 07.12.06 г., когда температура поднялась у меня до 37.00 градуса и была на протяжении дня - до вечера, утром 08 декабря 2006 г. температура была уже в норме - 36,6 градуса. Сами простудные заболевания мы перестали серьезно ощущать. Я специально хотел заразить себя «Гриппом» и другими «простудными заболеваниями», но ничего не получалось. У меня исчезли насморк и боли в печени, хотя до этого она у меня не сильно, но болела - колола около двух лет и лекарства никакие не помогали. Я и сейчас, после принятия большой дозы некачественного спиртного, еще немного ее чувствую, но болей таких как были раньше, уже нет. Я постоянно ощущаю восстановление работы печени. Давление у нас - в полной норме. Весной 2006 года я спрашивал отца о его старой болезни, не знаю ее медицинского названия, но речь идет о простате, проблемы с которой начались у него с возрастом и были на протяжении около двух лет, еще до операции на рак. Услышав вопрос о ее состоянии, отец ответил мне, что простата его больше не беспокоит. О том, что уровень гемоглобина в крови у отца мы восстановили почти что моментально и все его анализы в полном порядке, мне даже не интересно об этом и упоминать. Однако, одну интересную особенность обнаружила и моя жена, а именно: - у нашей дочери пропал неприятный запах из - рта. Это говорит о том, что желудочно-кишечный тракт дочери, включая микрофлору, как и у нас - нормализовался полностью. Вы и сами догадались, что мы излечи у себя много болезней, которые только у нас были. Да, конечно, о лечении рака что-либо говорить пока рано, потому что 2.5 года после операции это не показатель для такой болезни. Единственное, что меня все время серьезно беспокоит, так это ответ на один единственный вопрос – насколько эффективно поступает кровь в отдаленные клетки отца, особенно его конечности и не помешают ли нам при лечении рака установившиеся годами старые взаимосвязи в его организме, ведь отцу в марте 2007 года будет 69 лет. Если, не приведи Господи, это случится и рак опять проявит себя в каком либо месте в организме отца, мы моментально вернемся ко второму периоду исцеления. Где точно остановим некоторые биологические процессы организма и будем всеми силами «взламывать» все его старые внутриклеточные взаимосвязи. И только после полной внутриклеточной очистки, мы будем снова, день за днем восстанавливать работу клеток, потому что другого пути у нас просто нет…». Украина, г. Львов, 04.03.2006 г. ( с незначительными поправками от 03.01.07 г.).

Мне очень приятно сообщить, что 24 января 2007 года после окончания процедуры осмотра места операции на рак прямой кишки, врач сказал мне, что у отца все в порядке. Я два раза спрашивал врача одно и тоже, насколько внимательным был осмотр и не ошибся ли он, а также просил дать точный ответ на вопрос о том, есть ли хоть что-нибудь малейшее, полип или что-то другое, что может указывать на возвращение рака. Ответ врачей Львовского мединститута, был один и то же – «у Вашего отца все нормально, все чисто, нет ни малейших признаков возвращения рака». Ознакомившись с результатами последнего анализа - ультразвуковое обследование печени, врач пожал руку отцу и поздравил его полным выздоровлением. Этот день - 24 января 2007 г. был самым радостным днем в моей жизни. Иначе и быть не могло, потому что гемоглобин отца в 69 лет - 157, до операции был - 88.

В декабре 2006 года я искренно хотел помочь больным и в своем городе разместил несколько объявлений, к сожалению никто не поверил мне. Возможно, что меня приняли за очередного шарлатана, видимо так и произошло. А жаль, думаю я смог бы подсказать им путь исцеления. Хотя зачем это повторять, если и так известно, что еще Отто Виннер в 1931 г. доказал - раковые клетки появляются при недостатке у нормальных клеток кислорода или рак практически невозможен при получении всеми вашими клетками достаточного количества кислорода, за что получил Нобелевскую премию. Думаю, что путь исцеления моего отца, в этом городе никого не интересует, а жаль ведь это методика исцеления королей, она способна не только остановить рак но и лечит множество других болезней, которые возникают на внутриклеточном уровне организма. Да, я автор предыдущего объявления в Интернете - «Биохимия Природы – против рака», но у меня нет медицинского образования, и я много еще не понимаю в медицине. Зато я хорошо научился понимать законы матушки-Природы, которая в 2004 году после операции, протянула руку помощи моему отцу, а за продление его жизни она и поныне, каждый день сражается с болезнью. Тогда было много направлений лечения, но мы с отцом свой выбор сделали. Спасибо врачам и низкий им поклон, что они тогда сказали мне все последствия лечения рака с помощью народных «целителей», которые даже представить себе не могут, как надо лечить эту болезнь и что для этого нужно. Идя «вслепую» они не понимают, что имеют дело с самой жизнью – клеткою. Да, это та клетка, которая прошла все этапы природной эволюции, но по каким-то причинам и в какой-то момент дает « сбой ». При окислении она « умирает » и делится еще на две больные клетки и т. д. Током крови и лимфы эти клетки перемещаются по всему организму. Осмыслив это, не трудно понять, почему за столько лет наука не может ничего сделать в этом направлении медицины. Дело в том, что внутриклеточный уровень нашего организма пока не для человеческого ума. Сейчас мне даже подумать страшно, что тогда в июне 2004 г. мы могли совершить эту ошибку. Однако, только сейчас, спустя 4 года я начинаю понимать, что в 2004 году у меня была какая-то странная уверенность, что-то на уровне подсознания все время помогало мне правильно мыслить, подсказывая, что я должен делать после операции, оно поддерживало наши силы и веру.Я понимаю, что это может показаться странным, однако, пусть кто-нибудь сумеет мне объяснить, как простой человек без медицинского образования, который до июня 2004 г. не прочитал ни одной медицинской статьи, сумел самостоятельно осмыслить, что опухоль - рак, есть не что иное, как закономерная реакция организма человека на « сбой » работы его клеток, а концентрация клеток-мутантов, в какой-то определенной точке есть не что иное, как программированная акция подготовки их для последующего удаления из организма, то есть – операции, что я тогда, конечно до определенной степени, рассматривал как защитную реакцию организма. Скажите, обращаюсь к врачам, откуда я мог знать, что рассасывать опухоль – нельзя, а лечить ее бессмысленно и даже глупо, при этом, отлично понимая, что после операции без какой-либо раскачки нужно по-настоящему начинать лечить саму причину возникновения этой болезни - восстанавливать нормальную работу клеток в организме? Как простой человек мог понимать, что лечение рака прямой кишки методом уринотерапии или каких-либо голоданий, есть не что иное, как прямой путь в могилу, а последствия лечение травами – ничто иное, как постоянные визиты в больницу с целью проведения повторных операций? Как, в период лечения отца я смог точно определить момент или скажем черту, где миссия людей была выполнена? Как можно было самостоятельно за минимально возможный промежуток времени: - осмыслить, найти и систематизировать всю необходимую информацию для последующего лечения отца? Кто помог мне при изучении большого количества народных методов лечения рака определить, где спрятана истина, а где был обман? И, наконец, самостоятельно осмыслить что «корень зла» этой болезни спрятан в простой кастрюле нашей кухни!

Только теперь, когда я полностью овладел знаниями я смог без всякого труда увидеть формулу лекарства отца, которая есть в простом учебнике неорганической химии курса средней школы. Мне кажется, Бог услышал наши молитвы в 2004 году и Ангел Хранитель все время помогал нам - указывая направление лечения, где я был только консультантом и провожатым на пути исцеления отца от рака. Именно эта методика сумела избавить нас от постоянного страха неизбежности этой болезни, и мы не ошиблись, мой отец в 69 лет набрал вес и немного - помолодел! Именно она моментально восстанавливала его организм после систематических сеансов химиотерапии. Когда я видел отца после этих сеансов, мне было страшно, казалось, что рак возвращается. Я не ошибусь, если скажу, что физическое состояние его организма до операции и после этих сеансов было одно и тоже, а их выполнение стало возможным только потому, что никто в родне не хотел брать на себя последующую ответственность за его жизнь. Хотя лично я считал и считаю сейчас, что воевать надо не с телом человека, а с его врагом. Именно эта методика теперь позволяет нам шутить, когда я напоминаю отцу о необходимости проведения профилактического осмотра, хотя бы один раз в 1,5 - 2 года, все-таки в 2004 году диагноз был рак…

С июня 2004 г. эту методику постоянно применяю для себя и я, чтобы восстанавливать силы организма после выполнения систематических сеансов его выживания. Именно она поддерживает мой организм и является основой при программировании его на долголетие. Думаю, что в 2014 году, когда исполнится наш десятилетний "юбилей" после операции, я обнародую свою методику исцеления отца, которая в отличие от общепринятых методов народной и ортодоксальный медицины исключает какое-либо воздействие на саму опухоль, так как не имеет дела со следствием, а направлена исключительно на устранение причины возникновения болезни. Интересно, а больные люди знают, что хирургическим путем нельзя победить саму причину этой страшной и других болезней, которые возникают на внутриклеточном уровне организма. По моему мнению, хирург не лечит больных от рака, а спасает их от неминуемой смерти. После операции врачи могут лишь обсуждать вопрос о продлении жизни человека, но только на некоторый период времени, так как болезнь проявляет себя повторно. Думаю, больные должны знать, что операция и химиотерапия это только начало лечения - их первый этап исцеления от рака! А может кто-то из врачей Германии, Израиля или США будет это отрицать и укажет нам другой путь исцеления от рака, делая это намного лучше, чем матушка-Природа? Это было бы просто смешно, потому что мы - люди не имеет никаких шансов победить эту болезнь. Мне кажется, что пришло время вспомнить слова учителя - Гиппократа, который завещал: - "врач только лечит, а исцеляет - Природа". Именно практическое понимание ее законов навсегда вселило в наши сердца надежду на исцеление, при этом, понимая, что после этой методики противопоставить раку мы больше ничего не сможем.

Именно отсутствие медицинской практики и образования заставляет меня с нетерпением ждать 09 июня 2009 года - для подтверждения январских результатов обследования отца в текущем году. И в случае успеха, ждать месяц июнь - 2014 года. Да, только тогда я смогу уверенно сказать, что матушка-Природа нас не подвела.

Желаю всем крепкого здоровья, а больным исцеления,
с уважением,

Олег , Украина, г. Львов, май 2008 г.

От автора:


В 1912 году ныне покойный доктор Форбс из Лондона, весьма квалифицированный в то время врач-терапевт, написал книгу «Рак, его генезис и лечение». За 25 лет практической деятельности он пришел к заключению, что злокачественные и другие новообразования возникают у человека от недостатка макро и микроэлементов и особенно солей калия. Назначив своим пациентам более сбалансированную диету и соли калия в той форме, в которой этот химический элемент может быть ассимилирован организмом человека, доктор Форбс исцелил немало людей, страдающих тогда этой болезнью. Однако же после его смерти, ни один из его коллег, ни одна больница не воспользовалась его методом, так как считали, что рак можно победить только другим путем. Второй человек – профессор Лофман, тоже ныне покойный, которому принадлежит большой труд, перегруженный противоречивыми теориями о причинах рака, в конце концов приходит у неожиданному выводу, что все же пища играет роковую роль в развитии заболевания, и дело не в том , что люди едят, а в том чего они не едят, нередко мы не получаем даже минимум необходимого количества для здоровья и самой жизни минеральных солей, содержащихся в пище, или отвергаемой, однако крайне необходимой организму для поддержания крови и тканей в здоровом состоянии. На мою долю в этой жизни выпало «счастье» искать эту утраченную методику - для отца. Я неплохо поработал в этом направлении и своего, все-таки - добился. В 2004 году эта методика возродилась и в настоящее время сражается за отца (рак прямой кишки) - рецепт и метод применения этой методики уходи корнями в глубь веков. Если кому-то интересно кому я еще помог в жизни то второй человек - моя тетка. В 2002 года у нее отняли грудь, со временем - после ядерных ударов по организму, с ее головы начали вылетать волосы, а с места операции, начала вытекать какая-то непонятная жидкость. Однако, сейчас с ней тоже полный порядок - она ожила, как оживают цветы после полива их водой во время засухи. Врать не буду - на метастазах я эту методику никогда не пробовал. В случае с отцом - рак прямой кишки их почти не было, слава Богу, хоть в этом отношении немного повезло. В 2008 году третий случай – ко мне обратилась одна женщина, у которой сильно больная мать - в 54 года рак 4-й стадии: метастазы в обеих легких, метастазы в печени (полная катастрофа) + метастазы головного мозга. Это был случай с «уходящей» больной, которая потеряла время после операции. От нее отвернулась медицина, в т.ч. и знаменитые московские профессора, я не смог это сделать и сознательно пошел на риск. Ход событий был следующим - 13.02.08 г. подруга дочери этой женщины разместила в Интернете информацию, что у ее знакомой беда с мамой – рак 4-й стадии. Это - россиянки, одна из г. Москвы, вторая, где случилась эта беда – г. Иваново. Путь этой женщины был следующим: - в 2005 году была операция на РМЖ – отняли грудь, сразу после операции - 20 курсов лучевой терапии и 5 курсов химиотерапии. До 2007 года все было хорошо. Однако, в 2007 году рецидив – рак стрельнул метастазами в легкие, печени и головной мозг. Добились направления и ездили в знаменитый центр РАМН им. Блохина. Там ответили: « и не приезжайте!!! делать ничего не будем!», «делали 2 химии, прием вторую тем же лекарством - результат ухудшение!» - эта информация со слов подруги, из Москвы. Теперь информация из г. Иваново, от дочери больной: - РМЖ был обнаружен в феврале 2005 года, прооперирована, прошло 3 года. Сразу после удаления опухоли молочной железы проведено 20 курсов лучевой терапии и 5 курсов химиотерапии . После химиотерапии были выписаны гормональные препараты ( не помнит как называются), однако больная не смогла их принимать, т.к. организм их отторгал, тогда врачи развели руками и сказали не пейте, посмотрим, что будет дальше. В сентябре 2007 у ее мамы обнаружили метастазы в легких и печени. Было проведено три курса химиотерапии. После проверки динамики обнаружилось, что химия
результатов не дала метастазы распространились в головной мозг, а в печени увеличились в два раза. После этого врачи сказали лечить дальше нет смысла. После поездки в РАМН им. Блохина, рекомендовано провести два курса химии с другими препаратами и облучать головной мозг 20 курсов. Химиотерапию выполнили и начали облучение головного мозга прошли, по состоянию на 21.02.08г. прошли 6 курсов. Народную «медицину» начали применять с января 2008, начали употреблять талую дистилированную воду, через день применяли солевые обертывания (морская соль на два часа), применяли онкологический
набор разработанный кандидатом с/хоз наук из Сочи - Газбузовым, основанный на применении черного ореха (пили 1 месяц настойку черного ореха на глицерине, после него пили настойку черного ореха на керосине ( плюс сопутствующие припараты - применялась серебряная вода, кальций, порошки из трав (полынь и гвоздика) и сок маклюры. Этот онконабор применяется по какой-то схеме и в определенной дозировке. После моего вмешательства с 21.02.08 г. все эти народные лохотроны были прекращены. Врачи расценивают состояние больной как тяжелое. Больная теряет вес, в период с октября 2007 ( весила 64 килограмма) - 22.02.08 г. потеряла 14 кг (вес 50 килограмм), аппетита нет. По поводу оставшегося времени врачи ничего не отвечают, говорят, что организм у всех разный, но в теории ответили, что с такими поражениями печени дается 40 - 45 дней, но и этот срок давно прошел! 29 февраля т.г. была встреча с лечащим врачом : - гемоглобин 124, лейкоциты 5,2 , по анализу на формулу крови превышены показатели по печени 324. В процессе облучения больной назначили прием дексаметазона ( 8 шт. в день!), фуросимида (1 шт в день) и аспоргана (2 шт. в день), эти препараты должны предотвратить отек мозга при его облучении. На метастазы в печени и легких, облучение и указанные медпрепараты не оказывает никакого влияния. Прием вышеуказанных препаратов больная переносит тяжело – сильные боли в печени. Облучение головного мозга окончено 14 марта 2008 года, классическая медицина сдалась. Эта информация от дочери больной, из России – г. Иваново. В марте т.г. я направил дочери предостережение – не предпринимать никаких шагов до окончания сеансов облучений. Дочь больной, была проинформирована об ошибке одного, знаменитого целителя ( в настоящее время покойный ), который считал что рак печени победить нельзя. Почему он так считал, и в чем была его ошибка мне известно, поэтому после облучений я предложил начинать сразу с печени, в чем она и согласилась. После введения очередного цикла медпрепаратов, боли в печени стали не выносимые, женщины не выдержали этих мучений и начали применять мои рекомендации. Со слов дочери больной – боли в печени уменьшаются. Через неделю информируют: - нисколько не жалеют о принятом решении, больная ( 54 года ) по сравнению с прошлыми выходными (через неделю) чувствует себя значительно бодрее, впервые за многие месяцы на лице первая улыбка, и слезы радости у дочери. Через неделю больная начала прилично кушать, и наконец-то ее организм требовал воду – да, пошли реакции в клетках, в т.ч. и для вывода отработанных продуктов внутриклеточного обмена веществ. Это были хорошие новости, теперь плохие:

1. Обстоятельство, которое тревожит дочь: - лимфоузлы в области левой ключицы матери не только не спадаю, но и по ее словам немного увеличились. Они считает что это связано, возможно с облучением.

2. Особое беспокойство вызывает зрение, которое после облучения головного мозга здорово упало, со слов дочери, зрения осталось процентов 25. Дочь информирует, что согласилась на облучение именно для спасения зрения, ее мать панически боится ослепнуть и остаться беспомощной. У нее в настоящее время солнцебоязнь и выход на улицу у нее под вопросом.
3. С момента окончания химиотерапии у больной кашель и фактически полная потеря голоса (она шепчет). В ноябре 2007 г. несмотря на химию, ее мать стала откашливать мокроту (зелень) и появилась сильная отдышка. Однако, информируют, что после обертывания с морской солью мокрота в кашле исчезла и ушла отдышка. Кашлять стала значительно меньше. Однако в сырую погоду кашель учащается и отдышка появляется.

Следующая информация от дочери:

1. Больная кушает неплохо – два раза в день. Пьет только родниковую воду.
2. В отношении зрения, которое еще во время химии и последующего облучения больная стала терять, ухудшается, видит как в тумане. Врачи говорят, что это связано с защемлением зрительного нерва. В настоящее время промывают глаза, но остановить ухудшение зрения мы не можем. Дочь надеется, что когда мозг отойдет от облучения ухудшение зрения, остановится. Ее мама жалуется, что болит даже само глазное яблоко, глаз - красный, поскольку все капилляры воспалены. Онколог сказал, что дело не в зрительном аппарате, а в метастазах в голове.
3. Печень в настоящее время ведет себя более - менее спокойно, но иногда проявляет себя в виде тянущей боли. Внутри все более-менее спокойно, болей нет. Больная понемногу отходит от гормонов, слабость уходит.
4. В отношения кашля, абсолютно точно информируют, что как в феврале-марте, так и и в настоящее время мокроты в кашле нет.
5. В желудке у больной днем (ночью этого нет) периодически скапливается, какая то пена. Со слов дочери именно эта пена и вызывает кашель. Эти пенные образования начали скапливаться с начала химиотерапии до настоящего времени. Больную периодически просто тошнит от этой пены.

Последняя информация от дочери по состоянию на 25.03.08 г.:

- продолжают выполнять мои рекомендации, однако воды больная пьет маловато, будут увеличивать. В течение дня ест нормально два раза в день. Вес не падает. Делают компресы на лимфу, женщинам кажется, что лимфоузлы уменьшаются. Промывают глаза. Это была хорошая информация, теперь плохая:

- по словам мамы, она чувствует, что печень увеличилась и стала жесткой (как камень), однако говорит, что возможно это увеличение спровоцировано прекращение приема гормонов. Поскольку прием гормонов по словам ее врача предотвращал отек (не знают почему отек, может от лучевой) внутренних органов. 24.03.08р. были на обследовании у офтольмолога. Результаты конечно жуткие. Один глаз полна потеря зрения, другой отслоение сетчатки. По словам врачей, эти процессы мог вызвать токсический шок, а может и основное заболевание. Врачи ничем помочь не могут, хорошо хоть внутриглазное давление в норме. Однако, глаз где врачи констатировали полную потерю зрения частично все же видит. Больная думает, что у нее метастазы в глазах, поскольку один глаз, в котором отслоение сетчатки у нее болит уже несколько дней. Вот такие дела. Эта информация по состояние на 25.03.2008 года. С 14 марта т.г. больная начала водить макро и микроэлементы в огромных количествах, в моем городе тоже просят Бога, спасти эту женщину – Татьяну.

В конце марта дочь больной проинформировала меня, что организм ее мамы полностью отказался от пищи и поднялась температура тела, в таком состоянии (без пищи) она была около двух недель, мы ничего не делали, а ждали нормализации температуры и сразу после этого выполнили повторное обследование. Вот письмо дочери, которое содержит результаты этого обследования, копирую его дословно: « Здравствуйте Олег!! Я все дочитала, все конечно здорово, но практики по печени совсем нет. Я так и не поняла, толи метод просто не действует в отношении печени, толи он вреден для нее. Мы сходили сделали узи и я послушала мнение врачей "Дело близится к финалу" сказали они. У меня нет сканера, поэтому основные показатели я опишу: - печень: расположение типичное размеры не увеличены все в пределах нормы, контуры ее неровные, эхогенность неравномерно повышена, струкрура неоднородная в правой и левой долях множественные очаговые образования гиперэколиные с неровными контурами диаметром от 5 до 22 мм (предыдущий анализ декабря 2007 до 34 мм), сосудистый рисунок смазан. Желчный пузырь размером 70*19 мм, толщина стенки 4 мм (вторичные изменения) при этом норма 3-3.5 мм, содержимое конкременты , общий желчный проток 4 мм в норме; поджелудочная железа 23 мм - головка, 12 мм тело - норма; эхогенность умеренноповышенная, структура однородная; почки положение чуть ниже обычного, размеры в норме, паренхима в норме, ЧЛС (почечный синус) утолщено деформированный; в левой почке вывлено жидкостное образование размером 38*25 мм. В правом легком: правой плевральной полости жидкость (анэкоген. зона до 80 мм). После обеда будет готов анализ крови. По динамике в декабре 2007 печень множественные очаги размером до 34 мм, в легких в одном 3 мм в другом 15мм жидкости не было, в почках было чисто. Температура вчера весь день и сегодня утром в норме, при отдышке слышен свист в легких. По-прежнему жажда …» Анализы крови тоже были нормальные. За этот небольшой промежуток времени, около 1 мес., организм больной только начинал делать первые шаги на пути исцеления от рака и потихоньку восстанавливаться… Мне очень жаль, но этой женщине не повезло с периодом года, на дворе был период риска - месяц март… У нас была неплохая динамика по печени, к сожалению, началось обострение - поднялась температура тела, что спровоцировало резкое ухудшение в легких, появилась еще большая отдышка, этой женщине сильно не хватала воздуха. Дочь все время понижала температуру воздуха в комнате, и от этого матери становилось немного легче дышать. По моей рекомендации Катерина срочно отвезла маму в больницу, где врачи выкачали с легких 2,5 л жидкости. Отдышка немного уменьшилась, но все равно не прошла и больная по-прежнему все время не принимает пищу! В таком состоянии – без пищи она была две недели! Больше не было выбора и времени ждать, приняв решение 19 апреля женщины, пошли на «взлом», но организм больной до этого был много дней без пищи и сильно истощен. Кроме этого у нее не было времени на восстановление после «медицинского взлома» - химиотерапии и лучевой, для этого нужно время, к сожалению его тоже не было и путь «народного взлома» был большим риском ! Они не плохо прошли 12 дней этого пути, но вечером 02 мая организм ее не выдержал… Единственное, что нам удалось сделать за этот период, так это ликвидировать отеки на ногах. Описанием этого случая я не хотел никого пугать или обманывать, а только хотел предупредить о роковой ошибке, которая заключается в ПОТЕРИ ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ! !! С появлением первых метастаз в организме, рак с каждым днем набирает силу и становится всемогущим, после этого болезнь не остановить ! !! На мой взгляд, лучше не доводить организм до состояния, когда повторная операция становится неизбежной, а врачи начинают опускать руки… На этом все, мои коментарии по теме рака будуть чуть позже, и в конце визита на этот сайт – защитная молитва, да из белой магии... 09.06.2008 г.

Я готов к обсуждению моей неудачной попытки спасти эту женщину...


[ Это сообщение было отредактировано 2008-09-18 15:46 пользователем/модератором ROY ]

[ Это сообщение было отредактировано 2008-09-18 15:49 пользователем/модератором ROY ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'Новая редакция старого письма'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.