Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Убить память
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Убить память'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Убить память

Innamoramento

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 20-09-2008 15:05
Помогите мне, пожалуйста, уж не знаю, что делать. Дело в том, что у меня уже два месяца как мучают воспоминания о детстве, в котором был отчим, который насилвоал меня, и мать, которая закрывала глаза, и делала вид, что ничего не происходит. Эти воспоминания доводят до истерик, до тошноты, хочется все чаще покончить с собой. Я пыталась все это время, в течение которого меня беспокоят эти все мысли, поговорить с мамой, но она отвечает тольтко одно - "я этого всего не видела". Мне непонятна такая отрешенность родной матери, она всю мою жизнь с самого рождения пыталась меня куда-нибудь "сплавить", либо к родственникам, леторм в детские лагеря, часто оставляла меня одну маленькую дома, убегаю на свидания., закрывая меня на навесной замок. Вспоминаю сейчас это и сама себе удивляюсь, как тогда, находясь еще в возрасте детсада, я ничего дома не натворила, я тихонько ложилась в кровать и плакала, не понимая, почему мама ушла... А сейчас мне 26 лет и вся моя жизнь будто хлынула зверским потоком сознания и воспоминаний! Все это доводит меня до жутких истерик, не говоря уже о резких переменах вплоть до того, что я могу кого-нибудь ударить или что-нибудь разбить. Я не могу простить ни матери всего того, что было в детстве со мной, ни отчиму, который грязно меня извращал, Мне тогда было лет 7-8, когда он своими грязными лапищами дотрагивался до меня, пихалд в рот мне совй член, бил, когда я этого всего не хотела делать и т.д. Сейчас непрохожящее желание их обоих убить, не меньше! Два года назад, моя мать, узнав, что я беременна, сказала об этом отчиму, который "случайно" ударил меня в живот кулаком. Ребенка сохранить не смогли... И это тоже меня мучает, все эти воспоминания. Не могу спокойно смотреть на беременных, и на маленьких деток, хочется раствориться и ослепнуть, чтобы не видеть этого! Сейчас понимаю, что безумно хочу ребенка, но боюсь, опять что-нибудь подобное случится... Меня не покидает уверенность в том, что мой будущий ребеночек, которого я смогу родить, будет единственным самым родным и близким человечком на земле.
Помогите мне, как мне быть с этими состояниями?! С этими мыслями? Как можно убить память и забыть свое ужасное детство и потерянного ребенка?! Простить все это своей матери и отчиму никогда не смогу... Просто помогите, я уже готова на все, лишь бы забыть, а еще лучше забыться навсегда...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Убить память'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.