Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы стоматологу"


Модераторы/консультанты: ZubnayaFeya
Главная страница конференций » » Вопросы стоматологу » » удаление зуба
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'
Ответить в теме 'удаление зуба'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

удаление зуба

huliganka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 21-09-2008 22:59
около месяца назад я удалила 8 снизу справа-удаление прошло хорошо,на следующий день раздуло щеку-но я сама виновата,ездила перерегистрировать машину.отек прошел за где-то неделю и все было хорошо. и вдруг просто разговаривая с мамой,сперва дикая боль в стороне где удаляли зуб и немного онемела челюсть,боль прошла-от нее на память остались щелчки челюсти при движении ее влево и изредка при открытии рта. естественно сразу к удалявшему хирургу-она пропальпировала и сказала что ничего страшного,что все заживает,а щелчки пройдут.потом я еще была у нее-у меня небольшой дискомфорт в десне и щеке где удалили зуб-возможно я просто ощущаю как затягивается лунка. дискомфорт отстался,иногда даже побаливает,припухла немного щека правая и щелчки сохраняются придвижении влево челюстью. меня интересует-может ли это быть следствием вырванного зуба,потому что такого никогда не было,хотя это моя вторая вырванная 8 и пройдет ли это??? и второе что это вообще может быть? завтра пойду делать снимок вдруг что-то с суставом-меня жутко раздражает звук щелчка челюсти. тем более такого никгода не было! помогите!!!!!!

сегодня сделала снимки и мне сказали что у меня артрит сустава справа-пить диклофенак или индометацин и направили на физиотерапию.скажите это поможет убрать щелчки? может еще что-то посильнее лекарства или что-то дополнительно!?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-09-22 18:01 пользователем/модератором huliganka ]


   
erix

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: СУРОВЫЙ ОРТОДОНТ
Специальность: Резать правду-матку
Адрес: Россея-Матушка
Всего сообщений: 417
  Опубликовано: 23-09-2008 18:27
Дополнительно неплохо было бы использовать СУСТАВНУЮ ШИНУ, для разгрузки сустава ..Почитайте тут


   
huliganka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-09-2008 10:04
и эту суставную шину можно приобрести просто в аптеке? я так поняла из написанного про нее!!! это что-то вроде каппы? скажите а щелчки пройдут?


   
medblox23
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-12-2018 21:54
суставную шину можно выгодно купить на портале для стоматолога NaviStom.
Также там можно найти много других выгодных предложений в сфере стоматологии.
Рекомендую!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'    Ответить в теме 'удаление зуба'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.